Поделитесь секретом, как вы забеременели?

деLOVEаЙА
Это же явно просто. Может мы с мужем что-то не так делаем... Не туда? Или тем...? Пы.Сы. Я с телефона смайлики расставить не могу.

В этом деле главное не планировать.

Тогда само всё получится...

Ну у меня уже трое если чё))

Первый по залету, вторая после стакана водки (стресс снимала после аварии), третий после вечеринки свадебной.

А когда планировала, то ЗБ, то выкидыши...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Нам помогло - чётко вечером в день овуляции, при этом перед ней 2 дня воздержания и то ПА не каждый день...

Ссылка на это сообщение

первый залётный, второй планированный на второй цикл, мужа имела по 5 дней подряд, бедолага, как он пережил эти жуткие дни, не знаю......, а теперь уже месяцев 6 ни как, (правда, решила, что не буду как в прошлый раз) и планировала и забивала, и бухала :D , ни-че-го, начинаю переживать :Crazy: , этот цикл наверное последний, потом пойду к дохтару, а то чё т накрывает уже порой... :sorry:

Ссылка на это сообщение

Сами рассекретились. Лааадно... Пытать не будем.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

У меня видать с памятью плохо. Два раза получилось,а в третий никак. Я уже тоже думаю,что что-то не так делаю,забыла все нафик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я сделала такие выводы: весь цикл надо быть в алкогольной отключке, ПА должен быть задооолго до овуляции (лучше в конце прошлого цикла) в @#$%&е, да и еще и прерванный , чтоб наверняка, потом надо сразу вскочить и побежать всё вытрясать в спортзалкак-то так :Crazy:

прям + 10000! :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Я пришла к выводу, что от секса надо получать удовольствие, а не использовать секс как едино природное средство зачать детей. Дочку планировали для меня долго после зб прошло чуть больше года. Потом в какой-то момент я на всё плюнула и 5 дней подряд мы с мужем занималась любовью в кайф, потому что очень хотелось и тянуло друг к другу, засыпала после секса, если было ночью, а днём, лежала с мужем в обнимку, вставая сразу в душ не думала не о каких типа вставать нельзя и тд. Но были и банальные анализы, смена 2 гинекологов за это время, коки во флоре, которые я пролечила и мужу таблы с тем же веществом, что у меня в вагинальных таблетках были давала. Вот на следующий день после курса мы и оторвались 5 дней подряд ибо до этого сексом заниматься было нельзя во время приёма лекарств. А сын получился случайно, когда думала, что уже 2 фаза и можно заниматься этим делом в открытую, ибо она у меня всего 10 дней и знаю, когда уже можно не ппа, от 1 па и сильнейшего оргазма за всё время, что я помню забеременела, но я по советам бывалых крапивки во время месячных попила, цикл сбился вместо 6-7 дней, месячные были всего 3 + оно кровоостанавливающее. Вообщем секс должен приносить удовольствие, тогда, видимо, организм больше предрасположен к зачатию и меньше стресса, стресс убивает нафиг всё: здоровье в 1 очередь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Выпили с мужем на двоих маленькую бутылочку текилы и завершили всё ПА :D

А вообще мы не пьём :Crazy: , но были в магазе и так захотелось выпить :Crazy: - это Божий промысел :Crazy: :Crazy: :Crazy::D

Если б знали, что это подействует, то давно бы натекилились :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Займитесь карьерой, перездом,ремонтом,спортом...и когда меньше всего будете этого ожидать-увидете два подосочки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

березкой после па, а какжеж еще?

Ссылка на это сообщение

У меня все просто, все три раза. Захотел и получил.

А вот невестка пять лет не могла. И врачи, и анализы. А потом забила на все. Начала жить полной жизнью, фитнес по полной катушке, сауна, бассейн, диско и тусня. И опа!!!! Беременность. Естественная! Вот наконец то все счастливы!

Ссылка на это сообщение

Я как-то слышала одну историю запузачивания от двух человек. Одна (рассказывала про подругу), что та бегала-бегала по врачам, а толку ноль. Вот поехали они в Саки, до обеда процедуры, а после они по городу гуляли, кафешки, подруга расслабилась, выпила, покурила... как приехала, у них с мужем все получилось. А собственно беременная подруга потом рассказывала, что помогли ей пиявки и грязи))))

Ссылка на это сообщение

У нас один знакомый - отец троих, всем советует на белых простынях. Что самое смешное - беременнеют. Не знаю следуют совету или нет ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а мы долго старались , и тестами на О пользовались и через день ПАчились - год почти и ничего , потом где-то прочитали , что если парень сидит в горячей ванне - у него погибают сперматозоиды , а у меня муж каждый день в горячей воде сидел . Мы сразу отменили ванны горячие , под душем мылся и в первый же месяц у нас получилось :) не знаю , помогло ли это , но я думаю , что да.

Ссылка на это сообщение

Бухло,море,отслеживание овуляции по узи, попытки "забить и жить без этой мысли",поездки в Иерусалим,смена мужа - не помогло ничего. Помогло только ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Лапара, ИК, беременность, роды.

Ссылка на это сообщение

забила на планирование,пока занималась подготовкой к свадьбе,после свадьбы съездили в медовый отпуск,приехала сходила к г-гу та сказала дело к м и дала наконец- таки направление к репродуктологу,так как 1,5 года активного планирования и никак....вообщем репродуктологу я так и не попала,сыну через две недельки год,такой большой уже :D

Ссылка на это сообщение

дочь планировали год. из исследований СГ, узи. мои слова сказанные "пока заявление в загс не занесем, я не забеременею". через 3 месяца на крестинах будущий муж сказал "не слезу с тебя пока не за беременеешь". подали заявление в загс через 4 дня после крестин, через 2.5 недель // на тесте.

вторая Б (к сожалению зб) с моего "давай попробуем" в день когда впервые увидела выдения похожие на яб (до этого на цж не обращала внимание). сыном за Б в первый цикл активного планирования, с построением графика на бп ради любопытства. нынешняя Б полчилась с одного па с утричка 31 декабря. вечером была баня (прочла что яйцеклетка плохо переносит жару), шампанское и вино в новогоднюю ночь, плюс ко всему этому я еще и болела (кашель, насморк,температура).

березкой никогда не стояла, и после па никогда не вскакивала подмываться, т.к. быстро засыпаю,зачем весь каиф беготней ломать. в первую и третью Б, гладила беременный животик, в 3 и 4 Б, загадывала желание на НГ, пепел пила с шампанским, то что не догорело дожевывала)

Ссылка на это сообщение

Само как-то получилось, но я никогда не планировала с диким фанатизмом :)

Ссылка на это сообщение

Голову отключила, второй никак не получался, уже и на эко отправляли. И по идее не должно было получиться в этот цикл, между двумя длительными командировками мужа. Но...:)

Ссылка на это сообщение

не ждать, не надеяться и офигенно удивиться, чо на самом деле две полоски, а мы же не настраивлись даже.