Поделитесь секретом, как вы забеременели?

деLOVEаЙА
Это же явно просто. Может мы с мужем что-то не так делаем... Не туда? Или тем...? Пы.Сы. Я с телефона смайлики расставить не могу.

Lapis, //Alexbuck// обязательно учту!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Все 4 беременности внутреннее принятие того, что беременности может больше и не быть))+ отсутствие планирования по науке

Особенно отчетливо это ощущалось в удачные б (1ю и 4ю)

Ссылка на это сообщение

Я плюсую к популярному) организовать полную жопу на работе еще рекомендую, ну и со спортзалом конечно. Мне еще помогло купить свадебное платье, типа все равно не беременею, а еще и схудну, а потом каждые 3 недели мерять "влезу ли". На работе жесть такая была, что половину ночей не спала, а секс после интенсивных совместных тренировок был "я не могу шевелить ногами и руками не могу, но ты если хочешь, то можешь овладеть этим мертвым телом", с обеих сторон)

В общем Апчиииииих