Поделитесь секретом, как вы забеременели?

деLOVEаЙА
Это же явно просто. Может мы с мужем что-то не так делаем... Не туда? Или тем...? Пы.Сы. Я с телефона смайлики расставить не могу.

3 года не было Б. Эко -пролет. На след цикл заБ сами!!))) но ЗБ на 8 неделе.. ( все с начала теперь

Ссылка на это сообщение

А я тут недавно казус кукоцкого читала и наткнулась на интересную вещь,он говорил что ложится спать с мужем надо по разному,так как яйцеклетка активная у всех женщин в разное время))кому то ночью,кому когда солнце в зените)) книга книгой,но наверно доля правды есть))

Ссылка на это сообщение

Первую Б меня узист настроила, поймали пик О по узи, она расписаоа, какая чудная О и мы с одного па заБ!

Потом была зБ.....после нее сразу я рискнула, тк начитала, что остаток хгч может стимульнуть.....вышла двойня))))) ну и пачились ежедневно с 7 по 21 дц

Все, завязали теперь))))

А вообще, все силы и знания кинула на это))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Другая страна, длительный перелёт, абсолютная смена климата, непланирование, отсутствие желания забеременеть, ппа...)))

Вот как так? А когда секс по расписанию, тонны гормонов, Узи, березки и т.д. НИЧЕГО

Ссылка на это сообщение

А мы поймали мою долгожданную О (лет так за 5) и Па во время О болей и берёза. Но я конечно ниначто не надеялась,за столько лет.

Ссылка на это сообщение

Па за 10 дней до месячных (думала уже можно).

Па в о и после.

Ссылка на это сообщение

Весь цикл алкоголь)))))) 2 свадьбы, НГ корпоратив, сам НГ и 03.01 тюбинги и в этот же день поездка на скорой в стационар с кровотечением))))) это если коротко!

Ссылка на это сообщение

Ааааааа, совсем забыла и был один единственный ПА ( все остальные были ППА, тк не планировали в этом Ц) во время монстров!

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//

Вау. Бывают же чудеса.

Дай Бог.

Автор, сорри)

На тему таблеточек - хотелось бы написать, что отключили голову и бла-бла-бла, но все произошло практически под контролем врача)))

Ссылка на это сообщение

Травки волшебные пропила курсом 5 мес и заБ.

Ссылка на это сообщение
//Alexbuck//Вау. Бывают же чудеса.Дай Бог.Автор, сорри)На тему таблеточек - хотелось бы написать, что отключили голову и бла-бла-бла, но все произошло практически под контролем врача)))
спасибо)

и кстати да - отключили голову после диагноза трубное бесплодие и рождения двойняшек, и бац

Ссылка на это сообщение

про мои беременности у меня мысль только одна, кто то СВЫШЕ это нам дал. Т.е так видимо должно было быть. Была 1 запланированная, там скорее было забеременеть ради беременности, но она оборвалась, и потом 2 вообще не запланированные вот за неделю до овуляции или ппа, теперь двое деток.

Ссылка на это сообщение

Мои беременные циклы начинались с травмы: то в ванной упаду и животом о борт, то кипятком живот ошпарю и тп. В этот раз сын на кровати скакал, а я рядом лежала, так он прыгнул и головой в живот. Боль дикая, думала что-то там порвалось. У меня всегда поздние овуляции, а тут мало того что ранняя, так ещё и двойная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наш секрет, это па раз в месяц :D Ну может 2, если праздник :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
расскажу свою историю кратко...с 19 лет жила с мужчиной, никогда не предохранялись, 4 года прожили, разбежались, иногда пересекались для удовлетворения своих физических потребностей и я забеременелана 8--10 неделе произошел выкидыш в метро упала с лестницы), вышло все само, чистка не понадобилась.через где-то полгода стала жить с другим мужчиной, через год после начала отношений перестали предохраняться, ничего не получалось, пришла на этот сайт, нашла кучу подруг, стала разбираться в гинекологии.сентябрь 2011 года - свадьба, осень 2012 года я узнаю что полностью бесплодна (трубы забиты, извилистые, фибрии мертвые), август 2013 года первый, единственный и удачный (правда платный) протокол ЭКО, февраль 2014 - рождение недоношенной разнополой двойни, 2 месяца в больнице, до февраля 2015 года жесткая реабилитация и лечение детокгде-то с января 2015 года стала позволять себе отдыхатькогда детки стали лучше по здоровью - отдыхать стала жестко. гулянки ого-го!апрель-май 2016 года - 18 апреля первый день последних М, 6 мая - единственный ПА за весь цикл (да и вообще за последнее время с марта месяца), 8 мая - первый раз за 3 года покаталась на велике, 9 мая жесткая гулянка, 10 мая заболели я и дети, 22 мая - 7 день задержки, слабоположительный тест! завтра, 29 мая узи, для пдтверждения маточной беременностичудеса случаются! теперь я это точно знаю!упс, кратенько не получилось

я тихонько поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Прочитала и сделала для себя следующие выводы: пить, курить, тусить и ПА раз в месяц))))

Срочно меняю образ жизни и выкидываю нафиг градусник!!!!;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рики-тики-тави, не просто раз в месяц ПА, а минимум за неделю до О! Не забудьте))

Ссылка на это сообщение
Прочитала и сделала для себя следующие выводы: пить, курить, тусить и ПА раз в месяц))))Срочно меняю образ жизни и выкидываю нафиг градусник!!!!;)))
да да да .именно так!
Рики-тики-тави, не просто раз в месяц ПА, а минимум за неделю до О! Не забудьте))
или через полторы - де недели после))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

За шесть лет планирования 5 раз съездили на море, два раза меняла работу, построили дом, сделали ремонт в нем, активные занятия фитнесом и хобби (это к вопросу об отключении головы), было две операции, ИК, обследования, штук 10 гинекологов поменяла. Бррр вспоминать неохота даже. Тоже всегда, видя беременных на улице, так и хотелось подойти и спросить КАК? Как они забеременели? Что мы делаем не так?

Нам помогло только ЭКО, причем с первой попытки при переносе одного эмбриончика. Оплодотворение было всех яйцеклеток, и их всех на 5день отправили в крио. Ну, кроме сыночка, который в животике щас копошится.

Видимо, мы и в правду, что-то делали не так :malicious: Врачи показали, как надо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой.... у нас вообще не получалось 4 года. В очередной и цикл пошла на УЗИ,скащаои овуляции не будет. Муж сдал спермограмму,там капец просто. 1 па на 11 дц,и мы отмечали мужа др. И всё.О тметили,поругались,и я уехала к маме. А,ещк в этом же цикле повесила вышивку "почти идеальный" на стену. Дочке уже 1 год и 2 мес

Ссылка на это сообщение

В нас ровно 6 лет не получалось, было перепровано все: и отпуски, и море, и "отключиться и не планировать", и лапара, и витамины, и травы с настройками, стимуляция овуляции, все уже даже и не вспомню. Думали про ЭКО, но врач предложила сначала попробовать ИИ со стимуляцией, получилось с первого раза. У каждого свой путь.

Ссылка на это сообщение

ЭКО, получилось с первого раза, мальчик родился в январе 2013. Сейчас на 8 месяце и опять ЭКО и получилось с первого раза, мальчик. Оба обследованный, Всё в порядке. У мужа дочка от первого брака. Только у меня АМГ понижен (в 2012 г. 0.8 был а в 2015 г. 1.0 где-то, чему была очень удивлена). Короче почему у нас ЕБ не получалась, незнаю