Странная ситуация.День моих дурацких вопросов.

Бусинка Сезам
Вчера,( я рабою в центре обслуживания клиентов при ЕРЦ, пришла к нам бабушка , ну они часто к нам заходит, за электроэнергию поругаться, квитанции...ну вы понимаете. Вообщем, я ответила на ее вопрос, села за стол повернулась к компу, а она всё стоит и так странно на меня смотрит: начала ворчать, на правительство и тд, ну я такая да да, что то еще? она молчит,развернулась и пошла, и перед выходом что то шепчет я не услышала, говорю ей что вы сказали? она такая громким голосом : Мать твоя, мать твоя. Я такая,что моя мать? она : Мать твоя всех твоих детей забрала. То что я была в шоке - это ничего не сказать. Меня моя мама родила в 17 лет, брата 8 лет назад и за все это время она беременела раз 5-7 точно - делала аборты, даже когда меня родила, через месяц забеременела. Короче, как она мне рассказывает что она предохранялась и тд ну как то так получалось, приходилось аборт делать потому что денег не было вообще и еще и я маленькая. Потом встали на ноги захотелось второго ребенка на 2 цикл забеременела, он зб, потом через полтора года родился мой братик) После брата через года 4 - еще вб (При наличии ОК ). Вообще за весь репродуктивный свой возраст раз 10 случалась беременность если не больше. Хотя по женски у нее много проблем,было и есть. Все были так уверены что у меня проблем не будет. так как у всех родственников по 3-4 ребенка. а я вот одна такая,белая ворона Как бы вы отнеслись к этому, бред же???? Сегодня у кого то увидела, мне так понравился Молодожёны все в печали Живут два года, детей нет. Чем им помочь врачи не знали, Но кто-то дал один совет: Поехать в Рим, поставить свечку, Святого Павла есть собор. Рецепт сомнительный, конечно, Но не подвёл он до сих пор. Прошли года. Как-то советчик Решил ту пару навестить, Узнать, не помогла ли свечка, И как дела у них спросить. Пришёл, стучится. Дверь открыла Девчушка где-то лет семи: --Простите, я братишек мыла, Их сёстры всех испачкали. --А где родители-то, лапа? --Мама рожать пошла к врачу, Поехал в Рим, в собор, мой папа Задуть какую-то свечу.

Да, аватарка просто ужас. Очень неприятные эмоции и ассоциации вызывает. Почему вы выбрали такую?

Поменяю)))) :reverans:

Ссылка на это сообщение

автор, женщина без проблем беременеет и рожает, если по материнской линии нет проблем с абортами и отказами от детей! а также наговоров на других детей. и чтобы у вас были дети, вам нужно не только "отмолить" свои грехи, но и "отмолить" и грехи за весь женский род!!!

поэтому встретив следующий раз эту бабушку обязательно с ней поговориет.!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть такая икона, я не помню названия, но связана с убитыми Иродом младенцами. Возле нее ставят свечку те, кто потерял ребенка, и те, кто хочет покаяться в аборте. Если Вы верите в слова этой бабушки, сходите в церковь, поставьте свечку, и попросите у Бога прощения за маму. Или поговорите с батюшкой. Дети не отвечают за грехи родителей.