Девочки, несколько вопросов. У ваших деток было "цветение"? Во сколько началось и как долго прохлодило? Мазали чем? Было только лицо или кое-где и тело?
У первого сына началось в 3 недели, лицо, за 2 недели обсыпало всего с ног до головы. В итоге совпало, что в 2,5 мес перешли на ИВ, начали давать Примадофилус и закончились колики. Вот думаю, цветение ли это было?
Что имеем сейчас. В 3 недели пояаилось несколько прыщичков на лице. В месяц уже так приличнь личико в прыщах было, сейчас в 1,5 мес уже прыщавое лицо, уши, голова. Тело чистое, за исключением области подгузника, там на попе и бедрах все в мелких прыщах-может аллергия? Вот сижу и думаю, ждать 2-3 мес, пока пройдет цветение (если это оно) или бежать к врачу? В 1 мес бвыли на приеме, П сказала, что похоже на цветение.