Была ли кровь при лишении девственности?

МамаКнопы
Я уже совсем большая тетка, но нет-нет задумываюсь, почему же у меня не было крови при первом половом контакте. Да, было оооочень больно, я даже плакала, но крови не было. Но мой МЧ почуствовал, что я была девтсвенница и был очень рад, что он у меня первый. Вот обидно даже как-то, что не было крови. Хотя у меня по жизни все не как у людей

А вообще очень раздражают все эти предрасудки о том, что понимать под девственностью. Примитивные люди.

Ссылка на это сообщение

У меня ни капли крови не было,и у подруги моей

Ссылка на это сообщение

Вообще, я читала, что в давние времена, чтоб избежать позора, молодые перестраховывались, незаметно беря с собой сосуд или тампон с бычьей кровью, видимо, такие случаи не были редкостью

Ссылка на это сообщение

И у меня не было. Мне это очень странным казалось. Правда было очень больно.

Ссылка на это сообщение

Автор, раз вам охота крови, так сходите зашейтесь, сейчас же можно, вот на форуме даже реклама была, потуже попросите, двойным шовчиком чтоб наверняка. И потом тчоб вам "насухо" загнали. После этого наверное почувствуете себя полноценной. Удачи!

Ссылка на это сообщение

У меня была, но не на первый раз, а на второй или третий.

Ссылка на это сообщение

Розитта, так это не самый главный признак. Тут помнится писали, что кого-то пальцем. А вообще, вариаций много. Фруктом, овощем и т.д. и т.п

Так что правильный ответ

В ТЕБЕ ЧТО-ТО

:-)

Ссылка на это сообщение
у нас БУДЕТ сын, нет не из личного. Читай выше про личный опыт - ни боли и ни крови не было и не хотела чтоб было. я люблю удовольствие, а не боль и кровь. Это же тебе чего то не хватает, вот и советую зашиться - рекламу же дают для кого-то. :D Хотя уже понятно что ты не в курсе что такое девственность. Если что - девственница - это та, у которой не было секса. Заучи верное определение.
Ссылка на это сообщение

Bambusya, с Новым годом Вас, ДОБРА Вам в Новом году!

А на рекламу, которую Вас так заинтересовала и про которую Вы пишите в каждом посте, ни разу не обратила внимания!

Ссылка на это сообщение

Не было. Как хорошо, что я вышла замуж за другого. Вдруг бы муж во мне сомневался))). Книжка У меня была Искусство любви. Вещь! Так вот, там было написано, что у 80% крови не бывает при 1 ПА.

Ссылка на это сообщение

У меня был классический первый раз. Очень больно и много крови. И второй раз тоже больно было. Да и вообще дискомфорт при начале па был аж до самых моих ЕР. Такая вот тугая скотина -плева попалась)))