Была ли кровь при лишении девственности?

МамаКнопы
Я уже совсем большая тетка, но нет-нет задумываюсь, почему же у меня не было крови при первом половом контакте. Да, было оооочень больно, я даже плакала, но крови не было. Но мой МЧ почуствовал, что я была девтсвенница и был очень рад, что он у меня первый. Вот обидно даже как-то, что не было крови. Хотя у меня по жизни все не как у людей

Розитта =) :) пошла перечитывать)

ღ Araxy ღ, жесть прям у вашей подруги был..

кстате у меня тоже ничего не было....уже думала, может меня того...давно...а я и не заметила) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Araxy ღ, ,блин, вот это да... Аж до скорой дошло дело!Пусть лучше ваще без крови, чем так.

Хоть не в тему, напишу, до сих пор под впечатлением. Недавно случай был, знакомая работает на скорой. Поехали по вызову, а там мужчина в женщине при половом акте застрял. сами не смогли разъединится пришлось скорую вызывать, вот это жесть.

Ссылка на это сообщение
у нас БУДЕТ сын, они еще молодые были, ей лет 17 было, парню 18, она после секса (или что у них там получилось) пошла в ванную, а с нее течет и течет, они испугались и вызвали.
Ссылка на это сообщение

у меня было немного, пару дней ходила потом с ежедневкой. У сестры старшей - не было.

Ссылка на это сообщение

а у меня на этой неделе после ПА кровь 2 раза, наверное я ещё девственница :D (это не шутка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот это да! Я представляю как тем было стыдно перед скорой помощью, а этим так вообще. 3000 чел., да еще сотрудники-коллеги. Жесть!

Ссылка на это сообщение

тааак, ближайшие дни точно ПА отменяется. Я такая впечатлительная особа, а вдруг и у меня "там" перемкнет. Поостыну, позабуду и только потом, да и то в ванной раслабляющей буду это дело делать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а че бывает такое у людей))) не первый раз такое слышу))) боюсь, чтоб у меня так не заклинило гы гы гы))))) :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
0ksanulka, угу, правда. А если учесть, что большинство работающих на АвтоЗАЗе живут в пригороде и добираются на работу электричкой, то об этом знали еще и по пути следования маршрутов "Запорожье-Мелитополь", "Запорожье- Днепрострой", "Запорожье -Вольнянск" :)
Ссылка на это сообщение

ни крови ни боли не было))все не как у людей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
0ksanulka кстате...чтоб там "разамкнуло", то нужен спецукол, которые только врачи сделать могут)))сама она не расслабится(пиписька наша)
Ссылка на это сообщение

мало того что крови не было, так еще она и целехонька осталась :))))) До сих пор... Все подумываю ее удалить, т.к. она мешает иногда, когда долго не ПАчусь, становится менее эластичная .... Блин, для какой-нить девушки-мусульманки это просто подарок судьбы был бы :). Мне так сказала одна гинеколог, которая сама мусульманка :)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
galeandra )))вот это подарок мужу....))))месяц не позанимался ПА и на тебе девственницу-жену)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А у меня порвалась, когда подмывалась... Пара капелек было... Потом при первом ПА крови уже не было.

Ссылка на это сообщение
маринка25, вот развратница, одно у тебя на уме! космос - это в общем, когда мужу так хорошо, что он в космосе летает. кому нужна эта девственность?
Ссылка на это сообщение
маринка25, один мой знакомый девственниц обходил десятой дорогой, брезговал почему-то. кстати, вспомнила историю, молодожёны в первую брачную ночь (до свадьбы ни-ни), а невеста девственна, муж как осознал, говорит - ё моё, тебя до меня и не хотел никто :hohot: