Была ли кровь при лишении девственности?

МамаКнопы
Я уже совсем большая тетка, но нет-нет задумываюсь, почему же у меня не было крови при первом половом контакте. Да, было оооочень больно, я даже плакала, но крови не было. Но мой МЧ почуствовал, что я была девтсвенница и был очень рад, что он у меня первый. Вот обидно даже как-то, что не было крови. Хотя у меня по жизни все не как у людей

Мне было ну ооооооооочень больно. При чем примерно раз так 10 (не сразу она "порвалась"). Я боялась даже сексом заниматься. А крови было совсем чуть чуть.

Ссылка на это сообщение

У нас будет сын, честно сказать, ваши блоги вообще отличаются от среднестатистических тут. Хочешь, не хочешь, а запоминаешь. Вот и этот запомнила..гы-гы...

А про то, что там "не отпускает", так это называется спазм мышц влагалища. Может возникнуть в стрессовой ситуации. Вам особо боятся нечего, конечно если вы не экстримничаете :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У мну крови не было, меня первые 4 раза мееееееедленно растягивали... :dash_kolob_girl: Блин, это страшно вспомнить, лучше б он мну не жалел, а сразу вогнал. Наверное, из-за этих первых раз у меня долгое время были проблемы с возбуждением - как вспомню только эту боль, аж передергивает. Кстати, может плева у меня и осталась, потому что когда долго без ПА - то потом опять туговато идет :sorry:

Ссылка на это сообщение

А меня муж (когда еще не был мужем) в первый раз пожалел, не стал вгонять - пальцами порвал, прикиньте :confusion: . А кровь была, но не очень много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не осилила пока все истории, спешу поделиться своей не совсем обычной). Мне в первый раз больно не было совсем, и не было крови. Ну и потом, через год активной половой жизни пошла к гинекологу, он спросил, было ли, я ответила, что конечно. А потом он сказал, что мужики пошли недоделанные и головой покачал. :) Уже потом я в карточке прочитала, что девственница. :think1: Ну и еще через 2 года, когда я уже беременная была, гинеколог подтвердила мне, что я девственница до сих пор, так как у меня гименорастяжимость, и первым моим мужчиной будет мой сын, когда родится. Вот так до самых родов и ходила. :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

У меня тоже ни крови, ни боли. Только долго войти не мог. Я больше боялась.

Ссылка на это сообщение

чуть было больновато но потом прошло в процессе крови не было

Ссылка на это сообщение

Ого, тут у большинства не было крови. Начинаю думать, что ее наличие - это не гуд :D . У меня такая кровища была, вау. Прокладку для месек положила помнится.

Ссылка на это сообщение

Ну, мне вообще больно не было, и крови было мало) Буквально когда пошла в душ на бедрах заметила, и все. На утро конечно неприятные ощущения были, но не сильно.

Вообще я читала, что количество крови и боль зависит от того, насколько девушка расслаблена и возбуждена. Если мышцы не напрягаются, но прилив крови не большой, соответственно - мало ее после.

Ссылка на это сообщение

Даже и не думайте, все гуд :) Просто мы все очень индивидуальны. Вот у меня, например, сначала крови совсем немного было, после душа думала все закончится, и я обойдусь без прокладок. Не стала даже это "обмундирование" одевать. А домой приехала с перепачканными штанишками... Вот такой вот был первый раз.

Ссылка на это сообщение

Лишилась девственности со своим мужем, крови не было!

Ссылка на это сообщение

оу...а я дня два после не погла ПА подняться с кровати вообще от дикой боли.. и кровищи было немеренно...сознание помнится даже потеряла тогда..

Ссылка на это сообщение

а после родов! это ж жах! Была не рада, когда в зеркало заглянула

Ссылка на это сообщение

Я слышала, что девственная плева что-то типа рудимента, и в связи с акселерацией все чаще и чаще девочки рождаются совсем без нее. У меня так по моему ее точно не было никогда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как и у большинства тут отписавшихся - крови не было. Всегда считала, что это исключение, но как показывает статистика, то получается все наоборот. :) Интересно было отзывы почитать.

Тоже считаю, что век акселерации, плюс активный и спортивный образ жизни в детстве играет свою роль в том, что ткани становятся более эластичными и просто растягиваются.

Ссылка на это сообщение

Помню свой 1 раз было до ужаса больно или я боялась больше не знаю даже. Мой тогда ещё бывший муж долго меня подводил к этому не один месяц (до свадьбы) :D потом когда пришёл тот день он выпил немного для храбрости и вот ОНО первая брачная ночь, но я переволновалась, короче он долго старался, но так и не смог сделать всё это дело до конца, было больно до ужаса и крови ни капельки. Потом через 3 дня мы были у моей мамы дома, но и захотели так сказать в тихорях на кухне. Посадил меня на стол и такой лёгкостью всё получилось, без боли и немного крови, радости его не было предела (он был мусульманином и в 1 брачную ночь подумал что ему досталась испорченная жена).

А потом помню был такой случай короче мы с ним днём заняты этим делом и в дверь постучались и меня немного "переклинило" ну я его маленько придавила, он меня потом мин 5 успокаивал чтоб отпустила его, до сих пор смешно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже крови не было и больно тоже. И даже через 3 года половых отношений плева оставалась на месте. Потом мне гинеколог сказала, что у меня какая то растягивающаяся плева и что роды будут больными (были под обезболивающим) .

Ссылка на это сообщение

У меня не было крови,разговаривала со своей мамой на эту тему,у нее тоже не было

Ссылка на это сообщение

И тампонами пользовалась и страха "повредить" что-то не было. Наоборот - хотелось себя подгтовить, так как очень не хотелось чтобы первый раз был с болью и тем более с кровью. Меня бы это травмировало и вызвало отвращение к сексу. Поэтому ни боли, ни крови. А вы хотели с кровью.... мда. Ему удовольствие, женщине боль. Я так для себя не хотела.