Вопрос к модницам.Колкотки.

яблокo
Девы ,привет. Речь про нейлоновые.я их никогда не носила,вообще не в теме. У Вас часто они рвутся? Вы носите С собой запасные на случай ЧП? Посоветуйье марку тонких колготок на лето. У Вас какие? дайте совет человеку-шилопопу как их не порвать. И ещё вопрос -можно ли носить колкотки С туфлями без задника?любого цвета можно или только телесного? Хромченко вон носит,я фото в инете видела)) При этом все равно читаю статьи, что если туфли открыты хоть сзади,хоть на пальцах,колготки носить нельзя. Так как правильно? Спасибо.

Марла,на защиты дипломов я ходила в брюках.

Свадьба у меня была летом.

Выпускные тоже.

На школьном выпускном меня не было.

Ссылка на это сообщение

Ладно,девы,я поняла.

Мне в принципе можно носить только две модели туфель ,без задника и те,которые я показала.

А С колготками,видимо только без задника.

Не широк выбор.

Спасибо,что сказали какие марки обратить внимание, обязательно куплю.

Ссылка на это сообщение

счас еще появились колготки с эффектом тюля. говорят не рвутся. пока не смогла купить но надо попробовать

Ссылка на это сообщение

люблю хорошие колготки, летом чулки, под брюки ношу гольфы

Не люблю черные. Ну не люблю

Пусть это будет антрацит, каппучино, но не чернь.

Филодоро, омса , а филипп матиньон стали неприлично стоить.

Ссылка на это сообщение

А носить чулки удобно?

На что обратить внимание при выборе?

Ссылка на это сообщение

Я тоже за Конте, хорошее качество. Второй год в декрете ношу, а они не рвутся.

Ссылка на это сообщение

Я летом ношу только чулки. Их надо сразу несколько пар покупать одинаковых, очень практично получается. Если один чулок порвался, не приходится второй выбрасывать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На что не обращай внимание при выборе но бывают такие туфли что в них с первого раза все чулки трутся) Обычно чем выше каблук тем больше вероятность порванного чулка.

Еще один раз порвала пару колготок к ряду одевая первый раз. Они были на бедрах и уже мне в облипку)) Пока тянула лопнули( Первые лопнули- думала брак. Когда лопнули вторые поняла что это моя попа такая, не вмещают колготки мою красоту)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ношу конте и омсу, в основном 40 ден, у омсы без затяжек серия "велюр", еще иногда серию "Аттива" беру, 20 ден покупаю очень редко, т.к. они не прктичные, летом колготы не ношу, чулки не ношу вообще, с открытыми носками босоножек в колготках нога моя съезжает, ношу телесного цвета или легкий загар, черные очень и очень редко.

Ссылка на это сообщение

6 лет ношу свою любимую фирму колгот Conte обожаю их. К стати себе и мужу, и доче покупаю их носки, а доче их колготки. Запасные с собой не ношу)

Ссылка на это сообщение

Так а если порвуться в самый ответственный момент?)

Я на прошлой неделе зацепила, и прям на самом видном месте((

Ссылка на это сообщение

Вот про чулки я что-то не подумала.

Ведь реально жарко будет в колготках.и экономичный.

Спасибо за подсказку;)

Ссылка на это сообщение

при покупке чулок смотреть надо на ширину резинки - бывает очень широкая и при моем росте торчит из под юбок.

Ссылка на это сообщение

Ну,в общем,наберу разных,а как найду,так сказать,свои,так возьму оптом как ладанка.

Ссылка на это сообщение

Кстати, маленький совет насчет тонких колгот на лето (8-10 ден). Раньше такие тонкие у меня рвались просто моментально. Кто-то посоветовал покупать на размер больше - и проблема ушла. То есть если 15 и выше ден я ношу двойку, то меньше беру тройку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Авочка, насчет чулков - если честно, не уверена, что тебе пойдут... Ты вроде пухленькая (как и я), я один раз только одевала на пару часов летом на защиту диплома, потом сразу сняла и выкинула, т.к. на моих пухлых ляжках чулки некрасиво перетягивали сверху, как гусеница короче)) и вообще неудобно.. от силиконовых липучек толку не особо, всё равно сползают... Может, на крючках с поясом удобнее, но не знаю, носят ли их вообще повседневно..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ava :)

Зря Вы считаете, что чулки стоят дешевле колгот, это не так...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Слетают,да?((

Я возьму одни на пробу и прогуляюсь,но перетягивать мне нельзя,фигура не та.

Может размер побольше взять,чтобы не перетягивало? Или это уже по росту не подойдут?

Ссылка на это сообщение

У одной меня кальцедония рвётся ещё в процессе первого одевания?)) мне понравились одни из Пьер Кардена, уже две стирки пережили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ava :) у всех колготок/чулок, на упаковке сзади, есть размерная сетка, как по весу/росту выбрать свой размер.

Чулки больше 20 ден лучше не брать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как раз сегодня купила колготки для босоножек, без носка.

Ссылка на это сообщение

Я летом до работы доходила с голыми ножками,а там надевала чулки.