Вопрос к модницам.Колкотки.

яблокo
Девы ,привет. Речь про нейлоновые.я их никогда не носила,вообще не в теме. У Вас часто они рвутся? Вы носите С собой запасные на случай ЧП? Посоветуйье марку тонких колготок на лето. У Вас какие? дайте совет человеку-шилопопу как их не порвать. И ещё вопрос -можно ли носить колкотки С туфлями без задника?любого цвета можно или только телесного? Хромченко вон носит,я фото в инете видела)) При этом все равно читаю статьи, что если туфли открыты хоть сзади,хоть на пальцах,колготки носить нельзя. Так как правильно? Спасибо.

Кальцедонии есть совершенно чумовые колгота с утяжкой в попе или в животе или и там и там. 30 и 15 ден. Они совершенно не убиваемые, у меня недавно пара порвалась, так я в шоке была, думала, они вечные, есколько месяцев носила чуть ли не каждый день, еще столько стирок пережили. И фигуру реально поправляют.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор , а я чулки люблю и есть один секрет у меня, покупаю цвет, размер и фирму пачкой 3-5 шт и ношу, если чулок с затяжкой- выкидываю и достаю новый,с колготками так не сделать, лежат зашито- подшитые, как мертвый груз, и одеть не одену и выкинуть-рука не поднимается.И да, хромченко сказала, что если носок открыт,то колготки нельзя, в энциклопедии стервы тоже самое написано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ava :) с такими босоножками только на голую ногу...
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Еще есть следки-половинки без носочка с тормозами, можно их попрбовать

Ссылка на это сообщение

Ваще не запариваюсь по поводу колготок, что попадается нужного мне оттенка и плотности, то и покупаю.

В столе на работе всегда лежат упаковка носочков (сеточка) и колготки.

Как можно дожить женщине до 30 лет и ни разу не надеть обычные тонкие колготки..?

Судя по вашим ответам - колготки тонкие не ношу, обувь только без задника (шлепки???), туфли не носила...

Но собираетесь носить босоножки на высоком каблуке (модель нижняя левая).

КАК вы это будете делать? Абсолютно комично будет выглядеть данная обувь с неумелой походкой на каблуках.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вот единственное чего я не поняла, но прошлом году это было модно - ажурные носки в балетки или туфли.

два лета такие носила, брала, чтоб не натирали туфли, босоножки, им и сносу нет, не то что капроновым следкам

Ссылка на это сообщение

Я бы надела колготки/чулки только с 3 и 6 вариантом.А так летом я носила бежевые чулки в сеточку,они матовые и не жарко,хотя в принципе в любых колготках-чулках-штанах летом ходить это издевательство,мне в джинсах невероятно жарко,летом не ношу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне кажется много ума не надо)одел и пошел,главное не спешить)медленно и расстановкой)

Ссылка на это сообщение

Анюта, это где такая мода на китайскую фигню?

Ава, с такими точно без колготок надо.

Боже, неужели всё так запущено?

Ссылка на это сообщение

вот уж.. удивительное рядом))) а на выпускной как? а на защиту диплома?)))) это же в то время, когда без колготок холодно, а в плотных уж низя

Ссылка на это сообщение

Колготки дольше живут, если не лениться и стирать их каждый раз после того, как надели)

Ссылка на это сообщение

Только кальцедония. Купила 3 шт мне этого достаточно на сезон колготок. Ничего не порвалось, количество для смены колготок.

Ссылка на это сообщение

Конте ношу как на фото. Супер, хотя в цене мать их поднялись :(

Ссылка на это сообщение

Для меня что следки ( какими бы красивыми они ни были), торчащие из обуви, что колготки-сеточка- буэ)))

У меня были цветные колготки 40 ден колцедония, да, дырки нет, но затяжка такая, что ходить нельзя, ну и какая разница- затяжка, или стрелка с дыркой? Ну если только под брюки надеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Летом ношу Philippe Matignon, 10-15 den, недешево, зато крепкие и на ноге не видны.

В остальное время года - Filodoro.

Ссылка на это сообщение

Ава вроде моя одногодка) у нас в то время платья на выпускной длинные были. У меня точно на выпускной колготок не было -были босоножки)

Ссылка на это сообщение

многое, что носит Хромченко, это табу. Вот уж на кого никогда не стала бы ориентироваться, так на нее: говорит одно, делает другое))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне тоже Конте нравятся, особенно серия X-press, утягивают попу, живот и бедра чуток. Только летом не носила их - упреть можно из-за плотных вставок.

Ссылка на это сообщение

Богатая ,это когда под брюки ты можешь надеть новые колготки :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Колготки надеваю не часто, но проблема с продырявливанием на месте большого пальца касается и меня. Практически каждый раз касается))

Научилась решать её путем приклеивания маленького кусочка прозрачного скотча на ноготь. Помогает :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я рада,что улыбнула.

У меня ничего не запущено.

Сепаська,у меня травма ноги.

Ссылка на это сообщение

Сепаська,я не совсем поняла,почему я буду выглядеть комично.

Я каблуки ношу все время.

Все время в полусапогах(зима-весна-осень) или в туфлях без задника.(лето)

Сейчас поменялся дресскод.

Нужны колготки.

Шлепки только на даче и в бассике.