Вопрос к модницам.Колкотки.

яблокo
Девы ,привет. Речь про нейлоновые.я их никогда не носила,вообще не в теме. У Вас часто они рвутся? Вы носите С собой запасные на случай ЧП? Посоветуйье марку тонких колготок на лето. У Вас какие? дайте совет человеку-шилопопу как их не порвать. И ещё вопрос -можно ли носить колкотки С туфлями без задника?любого цвета можно или только телесного? Хромченко вон носит,я фото в инете видела)) При этом все равно читаю статьи, что если туфли открыты хоть сзади,хоть на пальцах,колготки носить нельзя. Так как правильно? Спасибо.

А,понятно, вы как бы оптом берете заранее.

Не,логично, не будешь ведь каждый день в магазин за ними бегать

Ссылка на это сообщение

Мне Incanto нравятся.

Не носила до 25 лет, ненавижу колготки. Щас кое-как привыкла.

Ссылка на это сообщение

Да, беру запасные и на работе закладываю в тумбочку пару штук.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Conte супер колготки, особенно мне растяпе нравится,что если порвешь,то стрелка не ползет.

Ссылка на это сообщение

Есть колготки без пальцев))), как раз под открытые туфли, но я такие не носила.

Рвутся обычно 20 ден, такие редко беру, в основном 40 ден, носятся долго, иногда на пальцах расползаются, что такое "стрелки" уже не помню)))), но я летом без колгот.

Ссылка на это сообщение

у меня на работе лежат запасные. с собой не ношу - места в сумке жалко. если и порвутся по дороге то и пофиг- все равно всем друг на друга плевать по большему счету.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас Молдавии есть местный производитель Ponti, они делают потрясающие колготки, затяжку можно растянуть в стороны и она исчезает, им сносу нет) Есть на высокой, средней, низкой такии, с шортиками и без, чулки, колготы с открытым носком, в общем все что можно себе вообразить)) Конте покупала, но по сравнению с нашими сильно отстают, особенно не понравилось, покупаешь матовые, а они вре равно блестят, заразы.

Так вот тонкие колготы, матовые с открытым носком, я могу себе позволить одеть летом, их вообще не видно как вторая кожа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самые хорошие philippe matignon. Вариантов их море. Летом лучше чулки 8-15 ден. Колготкие есть которые не рвутся oroblu no risk.

У меня колготки вообще не рвутся только если дешовые.

Колготки должны соответсвовать времени года, одежде и обуви. Нельзя одевать со светлой обувью черные или темнве колготки. Колготки не должны быть сильно темнее тона кожи рук, если только не черные или темно коричневые.

Колготки с блеском моветон.

Цветные колготки (красные, желтые) допустимы только плотные и не прозрачные и не в офис.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Запасные всегда ношу с собой.

Летние экземпляры 10-12 ден меняю со скоростью где-то 1 пара/неделя. Самые удобные - с заниженной талией.

Открытая пятка позволяет носить колготки.

Ссылка на это сообщение

Я ношу Конте. Выбираю под себя, обычно с заниженной талией. Я считаю, что летом одеть 10 ден вполне можно, особенно на мероприятие и особенно после весны, когда свои ноги еще не загорелые. Туфли без задника меня бы не смутили. А с открытым носом - нельзя. Цвет - максимально под тон кожи или чуть-чуть темнее. Просто бесит, когда надевают чёрные колготы со белыми туфлями и босоножками. И еще очень осторожным нужно быть с рисунками и цветными колготами. Я, к примеру, не рискую с ними. А на улице порой видишь такие ляпы с этим типом колгот, даже доходящие до смеха.

Ну это моё мнение, скорее интуитивное, чем мнение модницы..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про телесные колготки - это считается плохим тоном. Когда я прочитала, была в шоке, т.к. сама всю жизнь ношу :) Можете погуглить, если интересно.

Ссылка на это сообщение

То есть к чёрным туфлям можно и телесные,и чёрные,верно?

Туфли,повторюсь,без задника,но С носком.

Ссылка на это сообщение

Тоже накупила конте по дешевке, разных цветов и плотности. У меня быстро появляется дырка на большом пальце, как бы не обрезала ноготь, протирается, и все тут. Беру либо с заниженной талией, либо с трусиками.

Ссылка на это сообщение

Анютка,а че,красиво,не то что эти бабкины следки..%))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы,гляньте,С такой моделью туфель вообще никакие колготки нельзя?

Или колготки без носка можно?

Модель нижняя,самая левая.

Ссылка на это сообщение

Попробуйте колготки фирмы Кальцедония, они хоть и дороговаты, но если сделаете зацепку,то стрелка не пойдет. У них есть ещё и пуш-ап колготки, хорошо утягивают животик и бока

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Я ношу кальцедония,только плотные.

Да,хорошие, но если рвутся ,то не стрелка,а дырка:)))

Ссылка на это сообщение

я предпочитаю на лето не колготки, а чулки. у меня попа преет.