Отзывы о тесте на Б фразу чувств. 15

katkant
Вопрос в названии! как часто тестик выдавал реагент или просто обманывал. Хотела купить Эвик но не было его, взяла Фрау. помню раньше они одно и тоже вроде показывали но дааавно не брала эту фирму

ну вы поняли что я опесаталась тестф ФРАУ

Ссылка на это сообщение

Мне наврал такой тестик два раза , показал розовую вторую полосочку , а Б не было

Ссылка на это сообщение

я полгода назад пользовалась только фрау. так получалось, что в наш супермаркет только их завозили. не разу не было никаких вторых полосок (ни сереньких, ни розовеньких, ни призраков дедушки ленина)

Ссылка на это сообщение

я тоже всегда ими пользовалась и они мне все верно показывали!)))

Ссылка на это сообщение

Меня не обманул в первую беременность) если ничего не то и не показывал) покупала строго в аптеке

Ссылка на это сообщение

о дааа, я ооочень волнуюсь! оочень бледная полосочка, нафотке даже не видно будет. купила в аптеке

Ссылка на это сообщение

меня фрау не обманули, при Б показывали розовые полосочки, правда, эви на след.день попробовала, полоски яркие очень, а фрау оба раза бледноват

Ссылка на это сообщение

надо все таки купить Эви, у меня просто когда я их вместе использовала были отриц. а когда была Б ( но сорвалась :( )я фрау не делала, так бы сравнила.я еще как попробую!

Ссылка на это сообщение

Последние 2 цикла использовала - не обманывал!

Ссылка на это сообщение

я не написала, я тесты делала когда уже было 6 дней задержки, динамику не смотрела, сразу по факту. У фрау на обоих тестах вторая полоска была бледноватой, а эви яркий-яркий, хотя я читала где-то, что эви чаще врут, чем фрау, не знаю, опыт у меня одноразовый был. Ещё би-шур взяла и ещё какой-то, они все показали нормальный рез-т. А клер блю я испортила как-то :confusion: вообще ничего не показал

Ссылка на это сообщение

ооо БиШур я больше не беру!! а то у меня муж уже где то на 6 месяце если ему верить))))а кроме Эвиков и Фрау у нас не продают ничего ну и дешевые

Ссылка на это сообщение

да, я потом уже почитала о бишуре-вруне)) просто была в шоке и сказала в аптеке, чтоб 5 тестов разных фирм дали)) и бишур был в их числе

Ссылка на это сообщение

а мне фрау не показывал ничего, когда на эви уже была полоска. не люблю эти тесты.

Ссылка на это сообщение

мне даже самые простые по 10 рубчиков правду говорили.всегда.