Перейти к публикации

Отзывы о тесте на Б фразу чувств. 15


katkant
Вопрос в названии! как часто тестик выдавал реагент или просто обманывал. Хотела купить Эвик но не было его, взяла Фрау. помню раньше они одно и тоже вроде показывали но дааавно не брала эту фирму

ну вы поняли что я опесаталась тестф ФРАУ

Ссылка на это сообщение

Мне наврал такой тестик два раза , показал розовую вторую полосочку , а Б не было

Ссылка на это сообщение

я полгода назад пользовалась только фрау. так получалось, что в наш супермаркет только их завозили. не разу не было никаких вторых полосок (ни сереньких, ни розовеньких, ни призраков дедушки ленина)

Ссылка на это сообщение

я тоже всегда ими пользовалась и они мне все верно показывали!)))

Ссылка на это сообщение

Меня не обманул в первую беременность) если ничего не то и не показывал) покупала строго в аптеке

Ссылка на это сообщение

о дааа, я ооочень волнуюсь! оочень бледная полосочка, нафотке даже не видно будет. купила в аптеке

Ссылка на это сообщение

меня фрау не обманули, при Б показывали розовые полосочки, правда, эви на след.день попробовала, полоски яркие очень, а фрау оба раза бледноват

Ссылка на это сообщение

надо все таки купить Эви, у меня просто когда я их вместе использовала были отриц. а когда была Б ( но сорвалась :( )я фрау не делала, так бы сравнила.я еще как попробую!

Ссылка на это сообщение

Последние 2 цикла использовала - не обманывал!

Ссылка на это сообщение

я не написала, я тесты делала когда уже было 6 дней задержки, динамику не смотрела, сразу по факту. У фрау на обоих тестах вторая полоска была бледноватой, а эви яркий-яркий, хотя я читала где-то, что эви чаще врут, чем фрау, не знаю, опыт у меня одноразовый был. Ещё би-шур взяла и ещё какой-то, они все показали нормальный рез-т. А клер блю я испортила как-то :confusion: вообще ничего не показал

Ссылка на это сообщение

ооо БиШур я больше не беру!! а то у меня муж уже где то на 6 месяце если ему верить))))а кроме Эвиков и Фрау у нас не продают ничего ну и дешевые

Ссылка на это сообщение

да, я потом уже почитала о бишуре-вруне)) просто была в шоке и сказала в аптеке, чтоб 5 тестов разных фирм дали)) и бишур был в их числе

Ссылка на это сообщение

а мне фрау не показывал ничего, когда на эви уже была полоска. не люблю эти тесты.

Ссылка на это сообщение

мне даже самые простые по 10 рубчиков правду говорили.всегда.

Ссылка на это сообщение
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    912 сейчас онлайн
    13474379 cообщений
×
×
  • Создать...