Помогите с графиком !!! (((

"Регина"
Овуляция была рано , по ощущениям месячных не придвидится , вчера и сегодня я чувствую вообще как овуляцию , ЯБ боли не как перед М , от мужа не отстаю что это перед М или что то странное происходит ?

Странно. Может и правда ановуляторный.

Возможно в начале цикла не правильно мерили

Ссылка на это сообщение

меряю всегда в одно и тоже время и один градусник ((( может не было точно овуляции , прошлый цикл был бхб (((((