Муковисцидоз

ApelsinkaVika
девы... У меня сейчас сердце остановиться... Реву не могу(((((( может кто сталкивался? Доче 26 дней. Пришел повторный плохой скрининг на муковисцидоз. Завтра попытаемся попасть на потовую пробу... Как дожить до этого.. Есть положительные примеры? Или это уже все..?

Вика, ты молодчина, будь сильной, жизнь со временем войдет в колею! Специализированные форумы и общение с такими же мамами, вот что вытащит тебя сейчас из депресухи.