Знаете ли вы названия этих животных?

-&-
Это для статистики, так что не надо сразу лезть в инет и искать, просто напишите названия, если знаете. 1http://aminpro.ru/dopoln/kartinki/dopol/ryba/kosatki/kosatka_05.jpg 2 http://givotnie.com/wp-content/uploads/2011/06/galka_g.jpg 3 http://img1.joyreactor.cc/pics/post/full/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B0-508335.jpeg 4 http://www.theanimalworld.ru/img/encycl/birds/big/sokol.jpg 5 http://www.zoovet.ru/text/733.jpg

Алиса Вадоса я же сказала, что это тест на узнавание, а не на знание. Но вы не узнали китовую акулу, как и многие здесь, перепутали ее с агрессивным хищником. То есть, встретив такую в океане, можете поддаться панике - а не стоит, потому что ей плевать на людей. А вот встретив тигровую акулу стоит валить, и как можно скорее.

Ссылка на это сообщение

Алиса Вадоса из ваших картинок мне удалось узнать росомаху, казуара и анемон. А вот про окапи пришлось гуглить.

Ссылка на это сообщение

Ну это чтоб знать, от кого ломится))

По теме- знаю всех, только хищная птица вызывает сомнения. Предполагаю, что это ястреб.

Ссылка на это сообщение

Девочки, голубоглазая-это галка. Блин, ониж в средней полосе стаями носятся под ногами. Я думала их как ворон, голубей и воробьев все знают.

Ссылка на это сообщение

касатка, не знаю, акула, ястреб, лемур

Ссылка на это сообщение

И да, лучше перепаниковать, чем недопаниковать:)

Это я про опасных и не опасных акул

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ничего не угадала, кроме лемура((((

Ссылка на это сообщение

-88693455.jpg

А вот это животное могло бы стать символом БП. Мне кажется, в каждом из нас есть немного тапира.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Тапир-красавчик!Реально улыбнул

Ссылка на это сообщение

Касатка, галка, тигровая акула, сокол, лемур

Ссылка на это сообщение

Кто знает дерево - ясень ? :)

Помнится, как мы с сестрой озадачились в поисках этого дерева ( интернета не было ), а поговорка была.

" Под дуб, под ясень, под х*ен дядь Васин".

Какое дерево на первой и второй картинках?

14c627306614ff69a015d769d2d4f0970.jpg109316140_tn30_0.jpg

2izgnannyjj-iz-rechnykh-dolin-1.jpgyas1.jpg

Ссылка на это сообщение

-Русалка- вот позор! Не говорите моей учительнице зоологии. :)

От акул, пишут, быстро плыть чревато, лучше прикинуться медузой.

Ссылка на это сообщение

первая картинка исчезла ?

продублирую

8711602.jpg

Ссылка на это сообщение

На последней фото клен, разновидность какая то.

Вот в дубоясенях я вообще не волоку ((((