размер одежды на ре

мастер боевой камасутры
Девчат, подскажите, а то я впала в ступор. Подружка хочет купит малому вещь в инете(в китае), мелкому сейчас 74 см)) Я как бы понимаю что надо размер на 80 см брать, но подруга говорит что сынок быстро растет(полгода сейчас) и костюмчик хочет к лету. То есть она думает что сынок вырастет к лету, и на 80 см будет мала. А я думаю что на 90 см будет велика. В Китае размерность 80-90-100 и так далее, редко когда можно встретить 74, 86 и прочие. Что посоветуете?

Китайские размеры=русская рулетка.

Как повезет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Подруга права, я активно заказывала из Китая дет.одежду. Это кот в мешке. Одежда в большей части маломерит и на пару размеров. Я всегда заказывала не меньше 80, тоже хотела на вырост, но никогда не получалось, приходила аля 80, а по факту 68-72, поэтому не угадаешь. Можно написать продавцу и уточнить точно ли 80, это 80 европейский и уже от этого отталкиваться.

Ссылка на это сообщение

Подруга права, я активно заказывала из Китая дет.одежду. Это кот в мешке. Одежда в большей части маломерит и на пару размеров. Я всегда заказывала не меньше 80, тоже хотела на вырост, но никогда не получалось, приходила аля 80, а по факту 68-72, поэтому не угадаешь. Можно написать продавцу и уточнить точно ли 80, это 80 европейский и уже от этого отталкиваться.

Ссылка на это сообщение

посоветую переписку с продавцом, если это али. и почитать отзывы)

подруга забавная, конечно))) однозначно полугодовалый малыш за пару месяцев вырастет на 16 см)) а че?)))

Ссылка на это сообщение

лично у меня девки компактные, росли медленно, могла легко в китае взять 80 см если сами 74. Нормально все и даже велико было. А у нее сынок быстро растет, в сравнении с моими)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А там отзывов не как на али? Мне вот помогли русские отзывы комбез купить, там вообще мАркировка была 12 месяцев, а по факту на 3-4 месяца, с тем расчетом и брала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

все, спасибо. прод написал китайский размер. Маломерит значит. Как раз и фирма ихняя. Если б типа картрса или некста, то норм было, а так.

Ссылка на это сообщение
мастер боевой камасутры, в 6 месяцев 74, это высокий человечек, мой столько же был. К 10 месяцам он стал 80 см. Китайцы сами по себе мелкие, не исключено, что одежда маломерит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
мастер боевой камасутры, они даже выше нас. Я 180, муж 188. Поэтому не меньше 90 пусть берет. Я своему одежду покупать не успеваю, очень быстро растет. За год 12 см. В два года 94.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы конечно посоветовала вообще не покупать у китайцев, но вообще раньше брала, обычно маломерит или просто рукава бывают короткие,