Когда уже можно стирать детские вещи обычным порошком?

Сальткрока
Нам 6 месяцев. Очень дорого стоят всякие био- и детские средства для стирки Как думаете, уже можно переходить на обычный взрослый порошок или еще подождать? До какого возраста? Как промежуточный вариант рассматривать "Ушастого няня", он хоть подешевле. Сейчас стираю всякими гелями, купленными по акциям, но все равно это удар по бюджету. Заранее спасибо за ответы!

Аистенок, и недорого и детский))) И запаха я не чувствую от него, от Ушастого вонь была невыносимая(( не понравился он мне..

Ссылка на это сообщение

Сама порошками не пользуюсь, только гелями.

Сыну стираю гелями все бэбилайн или фрау шмидт (из всех испробованных - самые отстирывающие, невоняющие, и при этом бюджетные). Ему 4 года, стираю пока отдельно.

Ушастый нянь это ужас ужасный, никогда ничего ужаснее не пробовала.

Но у меня вообще особое отношение к средствам для стирки. Я ни разу не аллергик, но кожа чувствительная и при этом ненавижу сильнопахнущие средства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я своим детским стираю до сих пор. Младшей уже почти два. Ушастиком и стираю. Он хоть все отстирывает реально. Но я стираю детским только потому что мне не нравится как воняют иные порошки, даже если ставить на дополнительное полоскание. Детские не так воняют. Даже ушастик. Да и машинка детских вещей у меня набирается, именно детских. Раз в неделю.

Если заканчивается детский стираю обычным порошком, дети не аллергики. Но повторюсь: не нравится запах порошка...

Ссылка на это сообщение

Не, я не могу копить стирку детских вещей, чтобы раз в неделю стирать. у нас и вещей столько нет, и вообще неприятно, что неделю нестираное лежать будет.