Покупка тестов на беременность

Malen'kaya
Вопрос может и смешной. Но девочки, на одну меня в аптеке возле дома смотрят косо, когда я тестами запасаюсь каждый цикл или у вас тоже так? Мне уже туда идти не хочется. Самой смешно.

ха)мне тож так всегда неловко было)старалась где-подальше покупать))) Апчхи на всех пла :sperm2: нюшек !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

меня тоже у же все в городе аптекари знаюь.....короче теперь я заказала 100 тестов на ебэе :Crazy:

Ссылка на это сообщение

складывается такое впечатление, девочки, что в ваши аптеки ходите только вы и покупаете тесты только вы, что аж аптекари вас запоминают. народу столько через них проходит, а они именно вас запоминают и вам потом стыдно идти за тестами... странно так.

А и при народе могу спокойно тест купить. Подошла, спросила "Эви тест есть?" И все.

Ссылка на это сообщение

А я упаковкой покупаю. 250 руб за 50 тестов. У них и доставка курьером есть и по России. Тесты наз. "Будьте уверены" - это наши, российские 25 чувствительность. Для тестоманки вроде меня - самое то. Бюджет не страдает :Crazy:

Ссылка на это сообщение

я 5 лет отработала в двух аптеках... и вот у меня постоянных клиентов на тесты не было ни одного...это хорошо конечно, что с 1 раза получалось у всех)))

Помню, как я свой первый тест покупала...я пошла в другую даааальнюю аптеку, где бы меня точно не знали))

Ссылка на это сообщение

Зачем закупать кучу тестов,у меня уже несколько месяцев один тест лежит,жду задержки и потом сделаю,но задержки пока нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А смысл тариться? Одного теста вполне достачно... Не страдайте фигней.

Ссылка на это сообщение

У нас в супермаркете эвики дешевле, чем в аптеках..... И никто не косится :) Еще на ибэе кучу заказала, жду вот.... :)

Ссылка на это сообщение

Я специально не покупаю заранее тестов, чтобы соблазна не было. Вот дождусь задержки и куплю в супермаркете на кассе.

Ссылка на это сообщение

У лучшего друга моего мужа, сестра в аптеке работает:) я у нее покупаю, не коситься:) иногда сама приносит:) но у меня случай был. Есть у нас охранник, Типа нянька моя, ходит хвостом везде, развлекает как Может. Так Вот, я ногу как то подвернула. Послала его за тестом в аптеку. Жду. Через час с лишним волноваться начала, звоню, не берет. Пришел он через 2,5 часа :D злой очень и пакет мне протягивает. А там :D йод, зеленка, настойка пустырника, пластырь, мазь гентамициновая и еще какой то шампунь от перхоти и лечебная паста :D и 1 тест на Б. Я в шоке смотрю на него. Когда он рассказал где был, я долго смеялась. Бедный, он отстоял очередь в 7 аптеках и как только его очередь приближалась, обязательно за ним занимали девушки, он от стыда покупал первое, что в глаза бросалось :D в итоге ему надоело, он школьницу какую то попросил купить тест :D больше в аптеку не ходит :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А у нас в аптеке аптекарь шутила постоянно, что тесты все по многу берут - как горячие пирожки) :)

Ссылка на это сообщение

А я место дислокации меняю, следы запутываю как разведчик, чтобы не примелькаться, то возле дома куплю, там 3 аптеки, то возле работы, то где-нибудь по дороге. Ну это так, когда с ума схожу, а так стараюсь не увлекаться, плюнула на это дело, уже столько лет жду, решила, если придет моё счастье, то оно без тестов ко мне завалится, мимо всё равно не пройдет :isnegzima: