Покупка тестов на беременность

Malen'kaya
Вопрос может и смешной. Но девочки, на одну меня в аптеке возле дома смотрят косо, когда я тестами запасаюсь каждый цикл или у вас тоже так? Мне уже туда идти не хочется. Самой смешно.

У нас аптека на первом этаже в нашем подъезде, работают там фармацевты по сменам мои соседки, которые знают меня с детства, сопереживают, радуются, советуют, в общем - общаемся. Никакого дискомфорта не испытываю.

Ссылка на это сообщение

в этом цикле докупала 2 теста на О, так фармацевт аж пониже в окошке наклонилась,чтоб посмотреть...в нашем закоулке тесты на О вообще первоначально диковинкой были...такое ощущение, что одни кролики кругом...

на работе рядом через стеночку аптека, но там стараюсь вообще тесты не брать, а О у них их вообще нет...а на Б лучше в маркете куплю...меньше косяков, а то аж противно ...

Ссылка на это сообщение

2 года они на меня смотрят с надеждой, что они меня больше не увидят, но ни хрена, я возвращаюсь снова и снова!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

то ли я такая бесчувственная, но мне абсолютно пофиг, что там аптекарши обо мне подумают. Хоть и закупалась всегда в дни икс в промышленных масштабах, а в последний раз за две недели тестов 50 сделала.

Ссылка на это сообщение

Я тоже стараюсь в гипермаркетах закупаться, но есть постоянный страх - увидит кто-нибудь вс работы...мало ли, в очереди затесался :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а мне муж покупает) но я тестами не злоупотребляю обычно

Ссылка на это сообщение

прям даже как-то неудобно стало. одна я что ли такая непостоянная? тесты на беременность вообще не покупала почти год (как в фервале-марте купила парочку, так и валяются), тесты на овуляцию несколько циклов покупала подрял по совету врача, а как выяснили, что надо, так и перестала. как-то руки на них не трясутся.

Ссылка на это сообщение

представляю картину, у нас аптекарша уже как знакомая, не из-за тестов, а мужа знают уже, он много чего у них покупает, ещё и подаставать и пошутить любит...так вот тестов я ещё не покупала, зашла только цену на Эвик спросила-уже такой взгляд был....что будет дальше-не представляю...я в этом вопросе стесняюсь конечно-но есть такое слово НАДО......и мне пофиг становится....

Ссылка на это сообщение

А не проще ли делать тест после задержки? И не потребуется иметь кучу запасов, ведь, это только расстраивать - видеть пустой тест(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

зашла сегодня в аптеку, зао др.столетов за памперсами, тестов вообще не была, аптекарь сказал, что перед мною девушка целый пакет набрала..наверное с бп была, девочки ну не скупайте все, а то такой облом был(

Ссылка на это сообщение

Вилета, так тест-то покупать все равно придеться. Какая разница до... или после...

Ссылка на это сообщение

А у меня и смех и грех - послала мужа в 11 вечера в круглосуточную аптеку за тестом. Побежал, принес - а в ответ тишина. После того случая не ведется на мои задержки(((

Тесты сама покупаю предпочтительно в супермаркете на кассе.

Ссылка на это сообщение

На нас косится начать не успели, быстро получилось, но знали в аптеке все равно, так как рядом с домом была, заходили периодически. И когда муж второй раз у них для меня тесты покупал, то пожелали "чтоб показали то, что хотелось бы" :)

Показали ;) \\

Ссылка на это сообщение

Я в интернете заказываю, много разных - оч удобно и дешевле значительно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ilianna, разница в количестве. Или у вас задержка каждый месяц и БТ держится?

Ссылка на это сообщение

Я тоже покупала много тестов и делала их в день по несколько! (когда очень хотела увидеть заветные 2 полосочки)! Тоже мне казалось, что аптекарша смотрит и помнит меня))) НО я иногда мужа посылала и дочку старшую))) покупать тесты. Вообщем им то какое дело! Если надо, то и покупаешь! Их мнение ведь никто не спрашивает!

Ссылка на это сообщение

Я думала это только у меня тестомания )))

Я раньше сильно смущалась в аптеке и подругу просила купить тестики (она тогда уже на 8-9 месяце была) аптекарьши аж из окошек высовывались :D Потом на целый день настроение поднималось.

А теперь за 13 лет привыкла да и в аптеках ко мне тоже привыкли )))

Ссылка на это сообщение

И меня в аптеке знают, так как аптека возле работы. Поначалу тоже неудобно было как-то каждый месяц тесты покупать, а теперь просто захожу и требую выбрать мне парочку позитивных тестов. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:Crazy: а я в аптеке работаю.я прям там сама с собой их и покупаю :Crazy:
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

А сколько у вас стоят тесты, что вы их все тоннами покупаете, девчонки? У меня два в упаковке стоят 24 евро, и я жмотничаю