Фигура худых(потрендеть)

Cчастьe
Девочки, мучает какой день эта тема. В добавок почитала топовую, про критику фигуры. И, что-то приуныла. О себе 25 лет, 158 см, 40 кг. До проблем с ногой и спиной, активно занималась спортом, йогой, таскала тяжелые веса, от которых были в меру подкачанные ноги и попец, да и вся целиком. Сейчас прекрасно понимаю, что с моей грыжей так активно уже нельзя будет заниматься, и когда я увидела вот это фото мне аж плакать захотелось: [URL=http://radikal.ru/big/f397cc235535443d946b8276040608f1][IMG]http://s020.radikal.ru/i719/1602/07/458209536d25.jpg[/IMG][/URL] Сейчас, активно ем булки, что б к весне жопочку нормальную иметь под платье в обтяжечку. Вес начал доходить до 42 +-1 кг. Девочки, примерно с такими параметрами, как вы держите свою фигуру в форме, и считаете ли вы что худым надо быть подкаченными? А, еще больше интересует у кого проблемы с позвоночником, как вы занимаетесь спортом?

Автор, нормально все с размерами))) для меня, т.к. я сама такая))) только у меня ушки чуть есть ( не такие , как на первом фото, но есть).

Ссылка на это сообщение

Вот, что значит в позу стать, вид абсолютно другой. В этом году на море буду таким макаром передвигаться))))Так ка до лета накаченной жопы мне не видать...

7b810e13ca34.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

При проблемах со спиной все врачи советуют бассейн.

Мне помог.

Вам бы не булками отъедаться, а творогом- хоть польза будет.Если вес 40, то вам бы 3 кг прибавить не мешало бы.

Попа все- таки рулит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Natali233, творог....Если, я в себя пару чайных ложек впихну уже большой подвиг, не люблю я его. Но буду стараться. Сейчас курс лечения пройду, начну ходить в бассейн)
Ссылка на это сообщение

Счастливая мама обезьянок, попробуйте рыночный домашний творог, я магазинный вообще не люблю.

Ссылка на это сообщение

Сейчас сама посмотрела ссылку, которую оставляла- там много полезной информации на сайте. Помню уже где- то ее оставляла в ответах.

Ссылка на это сообщение

Лесюндра, как раз таки он у меня и не идет. Лучше уж магазинный.

Natali233, спасибо) Буду приводить свои пропорции в порядок)

Ссылка на это сообщение

Спорт нужен любой фигуре. И этой тоже. А то даже не знаешь, чья фигура ужаснее, то ли эта, то ли из топика выше. Тут палки, там жиры. А должны быть хоть немного где-то мышцы.

Ссылка на это сообщение

Metafora, вы наверняка ещё та спортсменочка!Обожаю идеальных женщин))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А что тут только положительные комментарии нужно писать? Я написала свое мнение. На истину не претендую.

На счет меня. Меня своя фигура устраивает. Мужчин тоже. Больше мне не надо. На идеальность не претендую.

Ссылка на это сообщение

Лиарни,ну что вы, просто когда люди пишут комментарии подобные вашим, я сразу представляю ваши накачанные мышцы,очень хочется посмотреть на кого ровняться со своими палками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
liarny, меня тоже моя фигура очень устраивает... ею восхищаюсь не я одна, но просто для того, чтоб понимать как "передаёт фотоаппарат" фигуру... надо минимум свою идеальную фигуру сфотографировать раздетой в том или ином ракурсе... хотя бы для примера как автор, чтоб потом не говорить глупостей, по поводу того, что "нет талии" ... ;)
Ссылка на это сообщение

Я тоже дрыщ :D Но отсутствие попы компенсирует 5й размер груди :D :D :D

К слову, спортом всегда занималась, ела сколько хотела, не поправлялась. Сейчас спорт бросила, ем так же, за год поправилась где то на 2 кг, это огого для меня.

Всегда хотела попу накачать, но ничего не помогало((

Ссылка на это сообщение

Блиииин, как же я с ростом 175 и весом 49 замуж то вышла?)))

Девочки, мужики любят разных, совершенно разных баб!!! Это совершенно нормально! Самое важное, как вы смотрите сами на себя! При чём здесь кто-то? Всем не угодишь, да и надо ли?

Автор, любите себя, забейте на других, будет вам счастье и гармония)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я Юлия, лайкнула бы вас, но нет лайек ((( Согласна!!! И конкретно я считаю и та и эта фигура прекрасны... так у меня есть подруги и 40 кг и под 100, но которые любят себя, ценят... и выглядят на самом деле на все 100 %!!!

И поклонников, восхищённых взглядов прохожих хватает сполна... вот честно! А если б они свои фотки выложили вот так, как перед расстрелом, извините... :malicious:

Да мою фигуру, мой собственный муж не узнал, когда я вот так сфотографировалась и смешала с другими, такими же ... :Crazy: Когда я открылась, то долго не верил и захотел сам меня сфотографировать, так как я не такая... :D

Поэтому, когда я смотрю на такие фото, я их "одеваю", наделяю шармом , уверенностью в себя и любовью к себе - и они все для меня становятся прекрасными... :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Эльба, о да, мужчины видят нас совсем не так, как мы себя. Как же я люблю свои фото в исполнении мужа)

Ссылка на это сообщение

Юлия, ага, любят разных. И нет понятИя идеальная фигура. Вкус у всех разный.

. А то в обоих темах: то талии нет, то попа толстая, то ляжки жирные. Странно, что еще никому не написали, что сисек нет. И надо минимум 3-й)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет! Я тоже худышка.

Проблемы с позвоночником решила в Центре Евминова. Занималась на профилакторе, там прорабатываются все группы мышц. Попка - персик, всё тело подтянуто и позвоночник здоровый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая мама обезьянок, я ни разу не идеальная, у меня другой совершенно типаж и мышцы точно есть:))) просто на фигуре хоть немного оформленной спортом уже вообще по-барабану на вес и пропорции, подтянутое ухоженное тело - вот это эстетически действительно приятно.

Ну а так-то какой смысл обсуждать, мужики любых любят, че смысл тогда париться по поводу фигуры.

Ссылка на это сообщение

Счастливая мама обезьянок, у меня 3грыжи в нижнем отделе, диастаз в 7см и проблемы с венами. Велосипед, плавание, все тягания тяжестей из положения лежа, если нужны вертикальные отягощения, выношу их на уровеньбедер. Впринципе ок. Ну и хорошая разминка и заминка с обязательным висением сосиской натурнике.