Фигура худых(потрендеть)

Cчастьe
Девочки, мучает какой день эта тема. В добавок почитала топовую, про критику фигуры. И, что-то приуныла. О себе 25 лет, 158 см, 40 кг. До проблем с ногой и спиной, активно занималась спортом, йогой, таскала тяжелые веса, от которых были в меру подкачанные ноги и попец, да и вся целиком. Сейчас прекрасно понимаю, что с моей грыжей так активно уже нельзя будет заниматься, и когда я увидела вот это фото мне аж плакать захотелось: [URL=http://radikal.ru/big/f397cc235535443d946b8276040608f1][IMG]http://s020.radikal.ru/i719/1602/07/458209536d25.jpg[/IMG][/URL] Сейчас, активно ем булки, что б к весне жопочку нормальную иметь под платье в обтяжечку. Вес начал доходить до 42 +-1 кг. Девочки, примерно с такими параметрами, как вы держите свою фигуру в форме, и считаете ли вы что худым надо быть подкаченными? А, еще больше интересует у кого проблемы с позвоночником, как вы занимаетесь спортом?

Ну вот смотрите, нет же еще этих ушек??? пардон за качество)))Изгаляюсь на работе))))

Ссылка на это сообщение

К слову, поправиться не могла никак, вес стоял на месте упорно, ни булки ни пельмени на ночь с майонезом грубо говоря

Ссылка на это сообщение

По мне так самое главное, чтобы фигура была пропорциональная. Я, например, все время была худая и высокая и даже не думала, чтобы "подкачаться". А нафига? Живот плоский, попа круглая и без целлюлита, ну и что, что бедра широкие, с этим уже ничего не поделаешь, их плечи уравновешивают. Вот когда жопец расти начал ближе к 30, стала заниматься. Но больше люблю йогу, пилатес, чем однообразные упражнения в зале

Ссылка на это сообщение

Счастливая мама обезьянок, а с чего вы взяли, что у вас такая фигура как на фото будет? Это же генетика... Вот эти бока на попе или уши, как вы там называете. У меня такого нету, и у сестер моих,которые - одна полная, другая средней комплекции тоже нету "ушек" :)))) По теме: вес 49-50 кг с 18 лет. Все время занимаюсь чем-то немного. Раньше шейпинг был, теперь - качалка, пилон. Старшему сыну 20 лет, среднему - 6 лет,младшему - 4 года. Но я и ем очень мало, 6 раз в день. Не потому, что надо, а потому что по-другому не могу. Как только я перестаю заниматься спортивными нагрузками, то у меня все уходит в живот, а не в попу:))))

Ссылка на это сообщение

Я весила 48-50 с 12 до 35 лет, при росте 165. Обязательно подкачиваться надо при таких параметрах! Кости без рельефа - это вообще печалька. Сейчас набрала 5 кг - и оооочень этому рада.

Ссылка на это сообщение

Мне ваша фигура нравится! Абсолютно не такая,как на заглавном фото. А вот проблемы с мышцами нужно решать обязательно,с хорошим массажистом или мануальщиком.

Ссылка на это сообщение

BlacкCat,спасибо!Вот сейчас этими мышцами активно с доком занимаемся)

Ссылка на это сообщение

Thirteen, да))))работяга ещё та)Просто одна в кабинете сижу, могу даже поспать))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Thirteen, да))))работяга ещё та)Просто одна в кабинете сижу, могу даже поспать))))

Ссылка на это сообщение

Ну по второму фото - да, у вас есть склонность к отложению жира на бедрах по бокам, то есть вы вполне можете с возрастом стать похожей на первое фото. Но это зависит от генетики, образа жизни и питания. У вас же нет склонности к полноте или есть, я не поняла? А красивый рельеф попе булками не придать, у вас все в бока,действительно,пойдет, а вы,как я поняла, хотите, чтобы сзади было как "орешек"? Это да - только упражнения.

Ссылка на это сообщение

Эх, мода мода на палок))) покажите мужчине первую и вторую фотку- мужик выберет 1 100%)))

Ссылка на это сообщение

Phrune, не обобщайте) да нормальная фигура на втором фото, не анорексичка же.И не каждому мужику ватрушки нравяцца, есть и на "палок " любители.Если че, то я палка , вес 43.. рост 1.60), ушей на бедрах не имею.Фотаца не буду, коллеги мусчины неправильно поймут.

Ссылка на это сообщение

Phryne, сильно вряд ли. И не из-за полноты, а из-за распределения этой полноты))

Подтянутым и упругим может быть и полное тело.

На 1 фото девушка не толстая, просто запустила проблемные зоны и получилось дряблое желе. Некрасиво именно это, а не объем или еще что-то.

Ссылка на это сообщение

Phryne, сразу вспомнилось

Мужики – не собаки, чтобы на кости кидаться, сообщают почему-то за мужиков жирные бабы.

Не, ну я ни в коем случае не хотела вас обидеть, просто в тему)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Lipka, склонности к полноте точно нет))) Пока набранные кг я вижу на жО*** и щеках, бедра на месте, руки еще как нитки худые, даже в качалке они хуже всего поддавались изменениям... :(

Ссылка на это сообщение

Я вот про ушки не пойму никак, как их можно убрать худым если там кости. Я худая, форма бедер у меня как трапеция, и там где ушки - под кожей кости) Мне кажется нужно учитывать форму бедер. У подруги например бедра как квадрат и ничего не сделаешь, есть овальные формы, есть более круглые. Мне кажется для трапецевидных бедер ушки можно убрать только вместе с ногами)).

Ссылка на это сообщение

Я бы не назвала девушку на первом фото "распущенным желе". Нормальная женская фигура, неспортивная, в распределением жира по женскому типу. Явно у нее все в порядке с гормонами и репродукцией.

Такой тип фигуры распущен -если у них живот торчит. Нет живота -нормально все. На любителя.2

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Автор, а вам наглядный пример. Если не нравится, то никаких булок, побольше творога и спорт)

Ссылка на это сообщение
Oksik-K, я что-то связи не улавливаю с гормонами и такой фигурой? Бывает у полных с гормонами все норм, и рожают без проблем пятерых.
Ссылка на это сообщение
Oksik-K, я и не писала целиком про девушку, что она желе, а конкретно про проблемные зоны. Живот тут не при чем. У меня такой же тип фигуры. И "ушки" - это самое сложное((( Живот намного проще в порядке держать.
Ссылка на это сообщение

Счастливая мама обезьянок, да я не обижаюсь, я сама больше ко 2-му варианту отношусь. Но была бы как на первом - не страдала бы. Хорошая женская фигура. Главное, чтоб талия была, живота не было, верх не тяжелый, а попа- да вот любят мужики жопы большие))) у них другое видение красоты)