Фигура худых(потрендеть)

Cчастьe
Девочки, мучает какой день эта тема. В добавок почитала топовую, про критику фигуры. И, что-то приуныла. О себе 25 лет, 158 см, 40 кг. До проблем с ногой и спиной, активно занималась спортом, йогой, таскала тяжелые веса, от которых были в меру подкачанные ноги и попец, да и вся целиком. Сейчас прекрасно понимаю, что с моей грыжей так активно уже нельзя будет заниматься, и когда я увидела вот это фото мне аж плакать захотелось: [URL=http://radikal.ru/big/f397cc235535443d946b8276040608f1][IMG]http://s020.radikal.ru/i719/1602/07/458209536d25.jpg[/IMG][/URL] Сейчас, активно ем булки, что б к весне жопочку нормальную иметь под платье в обтяжечку. Вес начал доходить до 42 +-1 кг. Девочки, примерно с такими параметрами, как вы держите свою фигуру в форме, и считаете ли вы что худым надо быть подкаченными? А, еще больше интересует у кого проблемы с позвоночником, как вы занимаетесь спортом?

Похоже у автора темы булочки уже в ушки на ляшках превратились. :(

Мне не нра. И пресика никакого :( еще не известно что с попой сзади, что с грудью, руками,...

И вообще вопрос не в рост/вес. А в пропорциях, упругости, подтянутости, ... есть тааакие пышечки... прям ням (я сама обычно 162/48).

Ссылка на это сообщение

Но, там тоже фото без рук, без попы, без сись(но их даже фотать нет смысла, все равно не увидите)... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

На второй фотке... талия где? ! И что прям вообще нет возможности мышцы подкачать? На животе без отсутствия жира быстро качаются.

Ссылка на это сообщение

Лиарни, а зачем пресик при плоском животе?))) чтобы кубики виднелись? Красивый плоский мягкий животик смотрится не хуже, но это ИМХО.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Инна, отличный живот у тебя и ножки тоже. Кому не нравится - завидуют, вот те крест :D .

Блин, глядя на фотки поняла, что постарела и распустилась, свою фотку выложить только на всеобщее посмешище, эх.

Ссылка на это сообщение

Инна,мне кажется все нормально у тебя с фигурой.просто если хочешь поддерживать,нужно подобрать упражнения которые тебе полезны для спины будут.

Ссылка на это сообщение

Наят, да ладно,после комментов Диареи, весь БП ушёл в депресняк...((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне нравится ваша фигура, Счастливая Мама Обезьянок. Всё очень нежно, мило. И есть талия, и животик такой, как надо... :flower:

liarny, сфотографируйте себя так же.. уверенна, что и у вас не будет талии. У меня разница между бёдрами и талией в 30 - 35 см . Или у вас больше? Но чтоб она была хорошо видна, надо стать по другому... :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
liarny, а вы ж беременна ))) Ну, да, легко судить, когда нет возможности с собой сравнить, сделав такое же фото... без одежды, без постановки себя, без украс... :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elba1201,спасибо) Ща домой приеду,тоже замеры произведу,сколько разница между талией и бедрами)

Ссылка на это сообщение

Чтобы прям тонкая талия была - нужна большая ж..па. А когда бедра аккуратные, девичьи, то контраст не так сильно виден. Все нормально у автора :)

Ссылка на это сообщение

Эльба, у Лиарни нормальная фигурка, стройная ( до Б), правда, она в платьях выкладывала.

Но согласна- у автора и животик хорошенький, и талия видна, аккурат по линии родинки над пупком)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо за тему, она меня вдохновляет на похудение.

Ссылка на это сообщение

Лесюндра, а я что спорю? Или написала, что у кого-то плохая фигура?

Я пишу, что в таком ракурсе и без одежды, без определённой позы, хорошенькая талия выглядит так... не больше, точнее не уже... или покажите мне в таком положение реальное фото, без фотошопа, чтоб талия была уже, чем у автора.. ну и желательно, чтоб тип фигуры совпадал...

Ссылка на это сообщение

... и как раз, веря, что у Лиарни хорошенькая фигура, предложила ей сфоткаться точно так же... чтоб посмотреть, как будет выглядеть её талия, но поняла, что пока это не возможно... :D

Ссылка на это сообщение

Эльба, да я согласна, что у автора красивый плоский животик, и талию вижу, по-моему, там не больше 60 ( даже меньше).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полазила тут по ютубу, посмотрела на видео, так девочки (авторы тренировок) тоже далеко не с идеальными фигурами, да, пресс и мышцы, но талия не ярко выражена, плечи шире бёдер смотрятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесюндра, я вам больше скажу, у меня там три родинки, они симметричны, если приглядеться,там треугольник)))

Девочки, замеры сделала)))Титечки (ток не ржать) 75 см, талия 58 см, бедра 84 см.