какие российские товары вам нравятся?

Rimini
Собственно и весь вопрос. Что вы покупаете отечественное и считаете качественным? Интересует все. Текстиль, косметика, продукты, детские товары, сувениры и прочее. Какие марки,бренды вы считаете хорошими? Ну кроме автопрома и истребителей, пожалуй)))

Детская одежда Crockid,Lucky child, Мамуляндия. Детская обувь Котофей. Косметика Чистая линия шампуни и мыло люблю. Игрушки деревянные недавно смотрела прикольные фирмы Вальда. Мягкий пол из пазлов Экопромторг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ещё очень нравились мюсли новосибирской Компани Белое дерево. Фруктовая энергия называются. Раньше в аптеках Первая помощь распространялись.Сейчас не могу найти. Видела в каком-то гипермаркете их. Я это мюсли просто обожала, ела их как сладкое к чаю после родов.

Ещё из того что нравится для подарков и для дома - фарфоровые изделия Императорского фарфоровского завода (бывший Ломоносовский)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, Вы же в Кострому вроде едете? Золота купите Красносельского)))) Орби одежда в Костроме производится детская. Купите черной соли - стопудово фурор произведете. Ее тоже в области производят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вспомнила - еще Судиславские меха , у них тоже можно прибарахлиться качественно. Например такие вот тапки для холодных полов прикупить. С натуральным мехом.

toy-13-1.jpg

или вот ёжика мехового

toy-17-1.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Когда то конфеты были, РотФронт кажется или как то так...Живём за границей, росийские товары не покупаю, не вкусно

Ссылка на это сообщение

Когда то конфеты были, РотФронт кажется или как то так...Живём за границей, росийские товары не покупаю, не вкусно

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kakie-rossijskie-tovary-vam-nravyatsya-r119912#ixzz3xa51zS9w

Особенно отвратительны на вкус валенки, павлово-посадские платки и фарфор Императорского завода)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

продукты все покупаю наши местные, также одежду стала покупать российского производства в совместных закупках, мне нравится и стоит недорого. косметика когда как. всякую покупаю

Ссылка на это сообщение

СовершенноЛетняя, а в России не только конфеты РотФронт когда-то были... Они, вроде, никуда не делись.