график

vladimir-chapilin
Что с моей БТ, вторая фаза стоит на месте и не поднимается. Прошлый цикл был длиннее обычного, т.к. поздняя О была, теперь БТ не растёт, а стоит на месте. Видно я старею, второй цикл отличается от предыдущих.http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal&area=diary&daydate=2015-12-27

а градусником каким измеряете?

Возможно вот-вот поднимется. Всякое с БТ бывает

Ссылка на это сообщение

градусником ртутным, другим тоже мерила, думала градусник косячит, одно и тоже

Ссылка на это сообщение

Сдайте прогестерон, как раз завтра подходящий день (обычно на 7 ДПО сдаётся). Заметила, что у Вас БТ после О растёт медленно, нету ощутимого скачка вверх после выхода ЯК.

Ссылка на это сообщение

да, вы правы, у меня всегда постепенно БТ поднимается, даже когда 5 лет назад была Б, но ни так медленно как этот раз