Передаю девчачью эстафету!

Lilovaja
Беременность очень долгожданная но в то же время неожиданная. Безпроблемная, без токсикоза! ) Отдам в хорошие руки, а в замен прошу пендель волшебный)) Уж очень хочется свою малышку поскорее на ручки взять. На всех планюшек заразный-призаразный Апчхххииииии !!!!!!
  • Нравится 1

и я возьму, мне вторую надо) доча - это такое счастье!!!!!!)) лёгких родов и счастливого материнства!!

Ссылка на это сообщение

Тоже мечтаю о доченьке!

Или двух!

А Вам легких родов, здоровья Вам и малышке!

Ссылка на это сообщение

под чих надеюсь попала)))) и если что от эстафеты осталось, то подбираю)))))спасибо!