victorija73// 21 ноября 2015 Сидела на стуле, пила с одной кружки. УВЫ 5 лет ничего!!! Ссылка на это сообщение
Vodavad 21 ноября 2015 Принята эстафету от "Кареглазая" и в следующем цикле забеременела. Спасибо ей огромное!!!!!!!!!! 2 Ссылка на это сообщение
Tan4ik2401 21 ноября 2015 Я ,случайно,перепутала свой стакан со стаканом беременной подруги и на следующий месяц забеременела. 1 Ссылка на это сообщение
Vodavad 21 ноября 2015 Моя невестка в этом месяце, случайно съела мой кусочек хлеба, о том, что я Б она ещё не знает. Но деток очень хочет, вот и посмотрим... Получится или нет! Ссылка на это сообщение
ClaireF 21 ноября 2015 А я "переспала" с беременной подругой. У нее было 11 недель, я осталась у нее ночевать. Спали вместе. Через 1,5 недели полосатый тест))) Ну, и конечно, до этого доедала яблоко, пила из кружки у нее и т.д. 1 Ссылка на это сообщение
osia1986 21 ноября 2015 На стуле сидела не один раз (имею ввиду разных девочек), не помогло( Ссылка на это сообщение
Jess_M 21 ноября 2015 случайно перепутала чашки с Б подругой, пока чашку на стол ставила, вспомнила про примету. Еще сама над этим посмеялась))) заБ в этом же цикле))) 1 Ссылка на это сообщение
Zlobina 21 ноября 2015 Посидела на стуле беременной сотрудницы, Б в этом же цикле) Ссылка на это сообщение
pilageja 21 ноября 2015 Погладила живот беременной. На следующий цикл получилось. Хотя до этого и пила из чашки беременной и на стуле сидела и резинку для волос брала. Ссылка на это сообщение
Ne chanel 21 ноября 2015 Пришла на новую работу в июле 2013 г села за стол и на стул беременной сотрудницы, которая на тот момент ушла в декрет, в итоге в декабре 2013 г забеременела)))) но думаю связи тут никакой нет, просто совпадение Ссылка на это сообщение
Ne chanel 21 ноября 2015 А кстати, когда пришла забыла кружку принести, коллеги дали на время и кружку её)))) Ссылка на это сообщение
yarchi 21 ноября 2015 Свалилось куча проблем и я подумала, что наверно оно и к лучшему, что пока не получается. И вуаля-две полоски)) Ссылка на это сообщение
Сёма кот 21 ноября 2015 С беременном цикле, свежебеременная подруга отсыпала мне семечек из своей руки. Это считается?)) Ссылка на это сообщение
Побойтесь Бога 21 ноября 2015 Узнала о Б коллеги....она потом как раз ушла на больничный и я инструмент один у нее на свой поменяла, вобщем ее инструментом пользовалась и вскоре заБ....фз оно ли? Но вот посидеть на стуле после точно не поможет))))) Ссылка на это сообщение
Побойтесь Бога 21 ноября 2015 Сёма, считается))))))) Прикольно! Я думала, что одна куку)))))) Ссылка на это сообщение
Salienish 21 ноября 2015 Сестра двоюродная и сестра мужа забеременели раньше. Так я и животик гладила и с кружки допивала и сидела на их месте и просила заразить в общем все это делала, но как то с юмором. Я считаю, что просто время подошло. Ну и конечно я пролечилась. Сразу после ИК забеременела, сама даже того не ожидая. Вообще спустила так сказать на самотек. И именно в том цикле мы с мужем не делали ребенка, а занимались любовью с удовольствием и тогда когда хотелось, а хотелось почему то часто . АПЧХИ на всех планюшек! Ссылка на это сообщение
Salienish 21 ноября 2015 а забыла. я еще записочку Святой Матроне писала здесь, кто то из девочек ехал к ней. Написала за несколько дней до предполагаемой овуляциии. Может и записочка помогла Ссылка на это сообщение
ХочЮля 21 ноября 2015 Девочки, не закидайте меня тапками. Но я верю, что забеременела, благодаря (отчасти) перелому руки. Причём в первый же цикл. Можете посмотреть мой дневник и почитать комменты. Дело в том, что у нас соседи за год до этого тоже долго пытались забеременеть. А когда оба поломали конечности (она - руку, он- ногу, не специально конечно, а случайно так вышло), то сразу же забеременели. И у меня тоже сработало. Я упала с табурета, когда развешивала мокрое белье и в этом же цикле забеременела. Наверное этому есть какие-то логические и научные объяснения (при переломе ослаб иммунитет, организм получил стресс, кстати и организм мужа тоже от моего перелома). Но факт остаётся фактом. Думаю, что для планирующих это может быть приметой. Хотя специально никому не пожелаю такого. Пусть уж лучше работают другие приятные приметы. 1 Ссылка на это сообщение
*Ма**Ма* 21 ноября 2015 У меня дальняя знакомая, к которой меня абсолютно случайно занесло в гости на 9-м месяце беременности по делам наших родителей, забеременела после нескольких лет безуспешных попыток. Она мне потом призналась, что и тарелку свою любимую мне поставила, и в чашку свою чай налила, ну и естественно на своё место посадила. Ссылка на это сообщение
Побойтесь Бога 21 ноября 2015 Мама, какая знакомая молодец!!! Планюшкам апчиии двойняшковое!!! Ссылка на это сообщение
Пусто 21 ноября 2015 На бп +поставила на первое апреля, а 5-го начался мой беременный цикл. Ссылка на это сообщение