Перейти к публикации

девочки, у кого сбылись приметы "беременные"?)


May_be_i
например,посидеть на стуле беременной, выпить из чашки, взять личную вещь?)


Сидела на стуле, пила с одной кружки. УВЫ 5 лет ничего!!!

Ссылка на это сообщение

Принята эстафету от "Кареглазая" и в следующем цикле забеременела. Спасибо ей огромное!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я ,случайно,перепутала свой стакан со стаканом беременной подруги и на следующий месяц забеременела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя невестка в этом месяце, случайно съела мой кусочек хлеба, о том, что я Б она ещё не знает. Но деток очень хочет, вот и посмотрим... Получится или нет!

Ссылка на это сообщение

А я "переспала" с беременной подругой. У нее было 11 недель, я осталась у нее ночевать. Спали вместе. Через 1,5 недели полосатый тест)))

Ну, и конечно, до этого доедала яблоко, пила из кружки у нее и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На стуле сидела не один раз (имею ввиду разных девочек), не помогло(

Ссылка на это сообщение

случайно перепутала чашки с Б подругой, пока чашку на стол ставила, вспомнила про примету. Еще сама над этим посмеялась))) заБ в этом же цикле)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на моем стуле еще 2 ушли в декрет в течение года

Ссылка на это сообщение

Посидела на стуле беременной сотрудницы, Б в этом же цикле)

Ссылка на это сообщение

Погладила живот беременной. На следующий цикл получилось. Хотя до этого и пила из чашки беременной и на стуле сидела и резинку для волос брала.

Ссылка на это сообщение

Пришла на новую работу в июле 2013 г села за стол и на стул беременной сотрудницы, которая на тот момент ушла в декрет, в итоге в декабре 2013 г забеременела)))) но думаю связи тут никакой нет, просто совпадение

Ссылка на это сообщение

А кстати, когда пришла забыла кружку принести, коллеги дали на время и кружку её))))

Ссылка на это сообщение

Свалилось куча проблем и я подумала, что наверно оно и к лучшему, что пока не получается. И вуаля-две полоски))

Ссылка на это сообщение

С беременном цикле, свежебеременная подруга отсыпала мне семечек из своей руки. Это считается?))

Ссылка на это сообщение

Узнала о Б коллеги....она потом как раз ушла на больничный и я инструмент один у нее на свой поменяла, вобщем ее инструментом пользовалась и вскоре заБ....фз оно ли? Но вот посидеть на стуле после точно не поможет)))))

Ссылка на это сообщение

Сестра двоюродная и сестра мужа забеременели раньше. Так я и животик гладила и с кружки допивала и сидела на их месте и просила заразить в общем все это делала, но как то с юмором. Я считаю, что просто время подошло. Ну и конечно я пролечилась. Сразу после ИК забеременела, сама даже того не ожидая. Вообще спустила так сказать на самотек. И именно в том цикле мы с мужем не делали ребенка, а занимались любовью с удовольствием и тогда когда хотелось, а хотелось почему то часто :confusion::):D . АПЧХИ на всех планюшек!

Ссылка на это сообщение

а забыла. я еще записочку Святой Матроне писала здесь, кто то из девочек ехал к ней. Написала за несколько дней до предполагаемой овуляциии. Может и записочка помогла

Ссылка на это сообщение

Девочки, не закидайте меня тапками. Но я верю, что забеременела, благодаря (отчасти) перелому руки. Причём в первый же цикл. Можете посмотреть мой дневник и почитать комменты. Дело в том, что у нас соседи за год до этого тоже долго пытались забеременеть. А когда оба поломали конечности (она - руку, он- ногу, не специально конечно, а случайно так вышло), то сразу же забеременели. И у меня тоже сработало. Я упала с табурета, когда развешивала мокрое белье и в этом же цикле забеременела. Наверное этому есть какие-то логические и научные объяснения (при переломе ослаб иммунитет, организм получил стресс, кстати и организм мужа тоже от моего перелома). Но факт остаётся фактом. Думаю, что для планирующих это может быть приметой. Хотя специально никому не пожелаю такого. Пусть уж лучше работают другие приятные приметы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня дальняя знакомая, к которой меня абсолютно случайно занесло в гости на 9-м месяце беременности по делам наших родителей, забеременела после нескольких лет безуспешных попыток. Она мне потом призналась, что и тарелку свою любимую мне поставила, и в чашку свою чай налила, ну и естественно на своё место посадила.

Ссылка на это сообщение

На бп +поставила на первое апреля, а 5-го начался мой беременный цикл.

Ссылка на это сообщение

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    518 сейчас онлайн
    13747499 cообщений
×
×
  • Создать...