Передаю эстафету!

Sane
Девочки! Всем желающим передаю мальчиковую эстафету! Б 39 недель, не очень трудная, желанная и надеюсь очень заразная! Заберите уже, родить хочу, нет сил больше ходить беременной! Аааааааааапппппппчччччхххиииииииииии!!!!!!!!!!

Легких родов. Радостной встречи с малышом. Ждем Вас с хорошими новостями

72693a4ae4fd.jpg

Ссылка на это сообщение

Возьму в первый раз, а вдруг поможет))) Вам легких родов и здоровья малышу!

Ссылка на это сообщение

Забираю эстафету и ловлю заразный чих! :) Спасибочки!!!

Скорейшей встречи вам с сыночком! Пусть родится малыш здоровеньким!:)

Ссылка на это сообщение

Забираю эстафету! Спасибо! Вам цветочек! :flower:

Легких родов и здорового малыша в срок!

Ссылка на это сообщение

Забирают! Очень хочу заразиться! Мамочке быстрее увидеть масика!

Ссылка на это сообщение

Забирают! Очень хочу заразиться! Мамочке быстрее увидеть масика!

Ссылка на это сообщение

С удовольствием принимаю эстафету)))а в замен....пожелания лёгких родов и здорового карапуза))))и конечно же пендель)))fab0656543ef.png

Ссылка на это сообщение

Чет эстафеты одни мальчуковые пошли. Или мне кажется?

Вам пендяля для легких родов! :)

Ссылка на это сообщение

И я беру!))) Легких родов, здоровенького малыша :)

Ссылка на это сообщение

и мне немножко можно?!?! словила чих и обмазалась..

Ссылка на это сообщение

забираю! Легких родов в срок и здорового малыша! :flower: