Белковые коктейли и ЭКО. профилактика СГЯ

КооШеЧкА
Кто пил белковые коктейли,в протоколе ЭКО? как назывались? где покупали? с какого дня начинали пить и какая дозировка?

Уххх зашла в Ваш профиль! Про коктейли ничего не подскажу-но памперс от сыночка ловите персональный :tectik::sling::mama_::aistbp:

Ссылка на это сообщение

Я пила, но мне их назначили уже когда гипера началась. Нутридринк, на вкус как детское питание. Дозировка там на упаковке расписана.

Ссылка на это сообщение

спасибо большое.У меня в прошлый раз была (хотя я соблюдала белковую диету и пила много воды) - я чуть кони не двинула.

сейчас боюсь гиперы очень сильно(((

хочу зарание начать пить....

Ссылка на это сообщение

Маска//Вам помог Нутридринк?

на самом деле там состав не очень(я только почитала) белка совсем мало,углеводов больше....((

содержится 5,8 г жиров, 6 г белка, 18,4 г углеводов

Ссылка на это сообщение

Маска//,я еще не в курсе))

Но в прошлый раз пунктировали 5 штук всего - и был караул.и яичники были не очень большие

Так что я поциент не из учебника

Ссылка на это сообщение

а почему гиперу все вспоминают как страшный сон?Скажите плиз что там такого ужасного?Я не из праздного интереса,скоро эко собралась делать..

Ссылка на это сообщение

slonikk,лучше не знать что это такое.

мне даже страшно вспоминать и описать вам свое состояние. почитайте,пожалуйста,в гугле

Ссылка на это сообщение

По теме особо не подскажу. Знаю, что годятся любые сухие белковые смеси, которые продаются в аптеке. И еще нужно пить очень много воды без газа, очень много, сколько сможете в себя влить, минимум 3 литра.

Немного не в тему, во время беременности я пила белковые коктейли для беременных

вот такие

e2e2b659aaaf.png

с ванилькой мне очень нравился, а клубничный так себе.

Ловите розовый и голубой памперсы на удачу, пусть у вас все получится без всяких гипер!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Глянула ваш график - начинайте пить белковые коктейли прямо завтра.

И правда, купите себе коктейли для беременных, ведь это у вас самый счастливый и самый беременный протокол, вот увидите :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Хочу пожелать Вам удачи!!! Чтоб всё получилось, и ваш малыш или малыши были с вами все 9 месяцев. Тоже почитала вашу страничку столько всего прошли, вы сильная и справитесь. Удачи ещё раз вам огромной при огромной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Покупала в магазе спорт питания, в составе только белок, в одной порции 25 гр. Пила по 2 коктеля в день после еды. Плюс белковая диета-индейка, рыба, молочка. И воду, много воды, 4 литра в день. Удачи и пусть всё получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И, да, пить с первого дня стимули. Белок-строительный материал для клеточек, улучшает качество яйцеклеток.

Ссылка на это сообщение

спасибо девушки огромное,за пожелания и памперсы))

сегодня же куплю белковый коктейль. в аптеке нашла "соглгар",там белка 20г.,жиров 0,углеводов 9.)правда стоит больше 2000 тыщ,но мне не жалко