Перейти к публикации

Белковое питание при эко?


Черничка93

Полезные сообщения

Девочки, посоветуйте, чтобы избежать гиперы, чем лучше помочь организму?

Читала про белковые коктейли, кто пил? Эффект был?

Пробовала протеиновые батончики, 2 раза откусила,потом весь день тошнило,больше нет желания. Коктейли они такие же на вкус?

Дайте совет по питанию, на счет 3-х литров воды-я усвоила)))

Если что, лактозу не переношу, молочка и кисломолочка в минус((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морс клюквенный пила (по совету девочек из БП). Ела батончики переодично, рыбу речную ела. 

Но думаю это лишь  вспомогательное,  гипера это рулетка и грамотность доктора. У меня её не было, хотя думаю была, лёгкая. Но перенос был в этом же протоколе, правда БхБ .

На счет воды, я литров 7-6 выпивала , даже доктор поругала, мол переусердствую.  С унитаза не вставала, будто я фильтр:Crazy:. Но отёков не  было.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня забирали 39 ооцитов, естественно меня накрыла жесткая гипера, откапывали капельницами+ белковое питание (мясо, креветки, белковые коктели- зажимала нос и пила, но они хороши, тк нужное кол-во белка не набрать просто так. Ну и питьевой режим, столько сколько мне было сказано выпивать чистой воды я не могла, покупала персиковый сок и немного добавляла для вкуса, так вода заходила легко. Упаси боже только никаких яблочных или томатных соков, вобще все газообразующие продукты под запретом. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Glorika сказал(а):

39

Какой урожай , ух!

У меня по УЗИ было 20 клеток, а по факту 22.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Murka- да, это был урожайный год))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Glorika сказал(а):

@-Murka- да, это был урожайный год))

Он ещё не кончился) Пусть деток больше рождается,  здоровых и крепких.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Glorika сказал(а):

У меня забирали 39 ооцитов, естественно меня накрыла жесткая гипера, откапывали капельницами+ белковое питание (мясо, креветки, белковые коктели- зажимала нос и пила, но они хороши, тк нужное кол-во белка не набрать просто так. Ну и питьевой режим, столько сколько мне было сказано выпивать чистой воды я не могла, покупала персиковый сок и немного добавляла для вкуса, так вода заходила легко. Упаси боже только никаких яблочных или томатных соков, вобще все газообразующие продукты под запретом. 

Если есть мясо и рыбу, то очень легко набрать норму белка. 

Когда нужно было прям много есть белка, но отварную говядину, язык говяжий ела. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гипера в лёгкой степени была. Белок был только из пищи. Грудка, говядина, морепродукты. Воды литра по 3 пила, больше не влазило. Но было тяжело, не привыкла конечно к такому питанию. Еле дождалась окончания этого мучения) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а воду и белок  после пункции нужно пить или сначала протокола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fenix22 мне озвучивали такие рекомендации после пункции

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пила белковые коктейли, были какие то в перекрестке, по совету врача. Ела мясо. Гиперы не было. Но была бы она если бы не пила - не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ела каждый день творог с йогуртом и фруктами, через не могу,  не люблю молочку + отваривала филе куриное с картохой. Воды по 2-3 литра а день. Всё нормально прошло, мне белка хватало. Гиперы не было, но от спаек конечно мучалась. Главное чтобы кишечник не провоцировать. 

P. S. Коктейли тоже писали в рекомендациях, но я не брала. Да и потом по анализам и УЗИ врач сказала, что творога, грудки и водного баланса мне оказалось достаточно. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Murka- то был 20 год)) спасибо🙏

@Никорица Натальевна я не могла тогда есть толком, сильно желудок пострадал тогда,все назад, коктели спасали ситуацию в моем случае.

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила в самом последнем удачном протоколе. Сначала нутридринк в аптеке покупала, но дорого для меня было. Врач сказала купить белковый коктейль в магазине спортивного питания. Я зашла в магазин, т.к. не разбиралась в коктейлях совсем, попросила вкусный и дешёвый порошок) Пила долго, не помню уж, но вроде ещё после того, как узнала, что беременность наступила.

Просто питанием, как мне говорили, не набрать белка.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...