Когда просят исключить мясное...

3108M
Рыбу можно или это тоже мясное?

Рыба и птица...это не мясо....

Мясо: кролик . корова свинья

Смотря по какой причине. Если гомоцистеин высокий, то все мясное. у меня даж таблица где-то была, от какого мяса больше повышается гомоцистеин... и курица там одно из лидирующих мест занимает

Знаю, что физ нагрузки исключить. Но если вам порекомендовали мясное, то как человек, какое-то время назад занимавшийся спортом, скажу - исключите животный белок. Сдадите - поешьте. Но, честно сказать, еслиб тестостерон так колебался от еды, то спортивная химия не нужна былаб. Поскольку именно за счет тестостерона прут мышцы, женщине стать качком без химии нереально. По мне - ерундовая рекомендация. Либо исключите вообще. Либо (яб сделала) продолжить вести обычную жизнь, чтоб анализы показали мое реальное, каждодневное состояние крови,(а не иллюзии). Но физ нагрузки исключить, поскольку они дают выброс гормонов (и то... если я занималась с пульсом 168-170 - это выброс, а махи ногами при пульсе 110.... это тоже обычная жизнь).