Перейти к публикации

Когда просят исключить мясное...


3108M
Рыбу можно или это тоже мясное?

Рыба и птица...это не мясо....

Мясо: кролик . корова свинья

Ссылка на комментарий

Смотря по какой причине. Если гомоцистеин высокий, то все мясное. у меня даж таблица где-то была, от какого мяса больше повышается гомоцистеин... и курица там одно из лидирующих мест занимает

Ссылка на комментарий

Знаю, что физ нагрузки исключить. Но если вам порекомендовали мясное, то как человек, какое-то время назад занимавшийся спортом, скажу - исключите животный белок. Сдадите - поешьте. Но, честно сказать, еслиб тестостерон так колебался от еды, то спортивная химия не нужна былаб. Поскольку именно за счет тестостерона прут мышцы, женщине стать качком без химии нереально. По мне - ерундовая рекомендация. Либо исключите вообще. Либо (яб сделала) продолжить вести обычную жизнь, чтоб анализы показали мое реальное, каждодневное состояние крови,(а не иллюзии). Но физ нагрузки исключить, поскольку они дают выброс гормонов (и то... если я занималась с пульсом 168-170 - это выброс, а махи ногами при пульсе 110.... это тоже обычная жизнь).

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    780 сейчас онлайн
    13468956 cообщений
×
×
  • Создать...