Завтра день Х! Начихайте, на меня пожалуйста!

Кусёна
Девочки, милые, завтра у меня день Х! Пожалуйста, начихайте на меня! Закидайте памперсами! Чтобы я наконец-то пополнила ваши гордые ряды!

Загадала себе цифру! Если столько чихов будет, значит точно увижу //!

Ссылка на это сообщение

Ооой, а у меня тоже )) Надеюсь завтра у меня поярчает моя полосочка :tectik: И тебе удачи, всё будет ок. удачи :udachi:

Ссылка на это сообщение

Апчхи :chih: :chih: :chih: Чихнем столько раз сколько надо :reverans:

Ссылка на это сообщение

Аааааааааааааааааапчхииииииииииииииии на Вас самое заразное :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

ааааппппппчччччхххххииии!!! положительный тест тебе на завтра! зазывай аиста!!!!

Ссылка на это сообщение

ААААААААААААААА-п-ч-хИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

АПЧХИИИИИИ на всех желающих заразный презаразный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Извеняюсь что влезаю. :udachi: Пожалуйта миленькие и на меня можно тоже чихнуть.3 г планирую. :kiss1: Температура пока держится. И признаки Б есть. А тесты пока отрицательные.У меня через 3 дня день x :day_x: . А тебе кусена желаю две жирные пре жирные полосочки :tectik:. Держу кулачки :molitva:

Ссылка на это сообщение

Извеняюсь что влезаю. :udachi: Пожалуйта миленькие и на меня можно тоже чихнуть.3 г планирую. :kiss1: Температура пока держится. И признаки Б есть. А тесты пока отрицательные.У меня через 3 дня день x :day_x: . А тебе кусена желаю две жирные пре жирные полосочки :tectik:. Держу кулачки :molitva:

Ссылка на это сообщение

Маловата бт для Б. Но надежда умирает последней...Желаю вам :tectik: