что значит?? оно??

Vikulja995
Что значит хгч 184?? пришёл ответ анализа крови??!!

ну беременность есть.Но надо к врачу.Месячные ведь были.

Ссылка на это сообщение

а сколько это хоть недель примерно??

вот незнаю если чесно ни ДПО незнаю пойду к гунекогогу узнаю всё!!!

Ссылка на это сообщение

Лучше еще раз сдайте. Если будет расти, значит б развивается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я одна не понимаю таких вопросов? у вас беременный ХГЧ и тесты вы пишите полосатятся. а что это тогда по вашему если не беременность?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как то странно они у вас только закончились, а на анализе должно быть написано сколько это в неделях.

Ссылка на это сообщение

вот они полоски счастья :

20150910-155903.sized.jpg?1441890053230

Апчхиии заразноо на всех кто мечтает и хочет главное верить и ждать и всё случится ... апчииии заразноо :molitva::yes:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

думаю у вас были не м,а овуляция.

у меня так было.шли как обычные месячные,а по узи получилось что овуляция в этот момент и беременность наступила в том же цикле.уже родила

Ссылка на это сообщение

умничка ,может быть они и были странные и прокладок ушло меньше обычно пачка две ,а тут пол пачки только и шли не 5-6 дней как обычные ,а только 3 на 4 уже практически ничего не было

Ссылка на это сообщение

Это может означать угрозу. Пересдать хгч и быстро к врачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я вот и начала делать вчера тест ,а сегодня сдала анализ крови чего тянуть осталось только к гинекологу попасть

Ссылка на это сообщение

сейчас нету выделений?думаю надо после завтра повторить кровь хгч

Ссылка на это сообщение

В вашем прошлом вопросе отписалась, повторюсь.

Если не считать ваши месячные то у вас сейчас по идее 24 дпо. Вам не кажется что для такого срока хгч маловат? Не хочу пугать, но лучше перебдеть! Пересдайте еще раз хгч и сходите на экспертное узи. Если только что у вас овуляция произошла в период месячных и при этом бы ПА.