сарок абрамчиков 6 июля 2015 Эпиген, отвар ромашки спринцоваться и убрать сладости и мучное из рациона) Ссылка на это сообщение
Сергеевнa 6 июля 2015 жесть. че тогда кушать-то, если не сладкое и мучное? печальбеда. Ссылка на это сообщение
Сергеевнa 6 июля 2015 Девы, а могёт эта дрянь от стрессу случиться? я тут на днях перенервничала хорошо.. Ссылка на это сообщение
Я-Лисица 6 июля 2015 Я сейчас лечусь от молочницы(эта фигня у меня часто),врач прописал лечение,зуди выделения пропали на 2 день лечения.Пимафуцин таблетки:по 1 таб 4 раза в /д(7дней).вагинально крем Пимафукорт:2 раза в /д(5дней).На 10,14,18 дни лечения по 1 табл.Микосист.После крема Пимафукорт одно кратно крем Гинофорт(вагинально).Подмываться гелием Лактацид.Ноу меня постоянная молочница,я за мучилась уже.И есть меньше углеводов(мучное и сладкое) Ссылка на это сообщение
Cool Huska 6 июля 2015 не знаю....столько всего и так долго это лечить.обычно я флюкпназол и свечу залаин. и всё! потом могу повставлять свечи для микрофлоры и то,если не забуду. Ссылка на это сообщение
iriroman 6 июля 2015 я 5 дней ставила свечи клотримазо, потом аж до самых м. дней 10 ливарол, больше не проявлялось Ссылка на это сообщение
-&- 6 июля 2015 Молочница ли? Нео-пенотран курсом надо. А вообще анализ бы. Чесаться может не только от молочницы, от дисбактериоза тоже. Ссылка на это сообщение
Адуван 6 июля 2015 Я ромашку завприваю и соду добавляю и шприцывание раза три в день. Обычно за сутки проходит даже силтная. 1 Ссылка на это сообщение
Наташель 6 июля 2015 Полижинакс! Во в?@#$%&, от 6 дней. Очень хорошо помогает. Назначал мне репродуктолог совсем недавно, сама мучалась и на стенку лезть хотелось. Очень помогло. Ну и флюканазол вдобавок обоим супругам 150 мг сейчас и через неделю. Ссылка на это сообщение
Arbuzka 6 июля 2015 У вас есть капсулы с пробиотиками? Очень хорошо помогают. И сладкое нужно полностью исключить. 2 Ссылка на это сообщение
Сурфиния 6 июля 2015 Бура в глицерине!!! Случайно прочла на сайте с отзывами, погугли. Каждый месяц мучилась перед М, как проставила с ней тампончики, уже больше года не вспоминаю 1 Ссылка на это сообщение
бурчик счастливый мамульчик 6 июля 2015 Мне помог клотримазол и бура в глицерине. Ссылка на это сообщение
Сергеевнa 6 июля 2015 Сурфиния вот купила её. вроде легче становится, но не надолго. бифиформ ещё попью. и валерьянку Ссылка на это сообщение
Сурфиния 6 июля 2015 Её прям на ночь вставлять нужно, только про прокладку не забудь ночную желательно)) я когда-то практически все перепробовала, что выше рекомендовали девочки(конечно по назначению врача), помогало на время. Буру сама себе назначила и вуаля! Завтра тебе прям точно легче станет, выздоравливай Ссылка на это сообщение
pilageja 6 июля 2015 Мне спрей Октенисепт прописывали там еще спец насадку покупала для "этого" места. Помог очень быстро Ссылка на это сообщение
Львичка 6 июля 2015 Тержинаном в этом цикле лечила самостоятельно предварительно промывала хлоргексидином. Потом Гиня сказала, что тержинан не лучший препарат для планирующих Ссылка на это сообщение
Львичка 6 июля 2015 Супруг у себя клотримазолом обрабатывал. Забыла написать, что дифлюкан мне не помог уже не в первый раз Ссылка на это сообщение