Резиновые сандали, кроксы.

yanastya08
С какого возраста ребенку можно носить резиновые сандали без вреда для стопы? Просто они широкими кажутсь. Мы сейчас на даче- мыть и сушить сандали 10 раз в день уже надоело.

о,я тоже на них смотрю,но не покупаем из за вальгуса,вот не знаю,можно или нет

Ссылка на это сообщение

Самое полезное для стопы - босиком бегать, причем по разным поверхностям. А кроксы дочке в 2,5 купила, не снять с нее их было, легкие и удобные.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кроксы не резиновые) на даче/море носили с года

Ссылка на это сообщение

Мои дети их обожают) у нас у всех есть по паре)

По-моему, старший сын стал носить с размера 23, младший с 1,6 г также в общем)))

У нас еще и массажные, и по-моему материал не резина.

Ссылка на это сообщение

Я покупала на этот год, сыну почти 1,5 года. Пристроили, сын не смог в них ходить, широковаты на нашу ножку. На следующий год тоже пара есть, пока оставили, вдруг подойдут

Ссылка на это сообщение

Сейчас только их и носим на даче, в них и домой едем - с дочи их не снять ))

Ссылка на это сообщение

Дочка с года кажись носила,у сына нет пока( жаба душит, дорого и шлепок много разных) а вот на сл год обязательно куплю, вещь для сада незаменимая