Перейти к публикации

Вероятно вб


Solveige

Полезные сообщения

8 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Solveige ну какая беременность в яичнике?вы о чем? :think1:

Что значит какая? Внематочная.  Не обязательно бывает трубная, есть разные формы – яичниковая, абдоминальная,  трубная

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Annetty сказал(а):

Что значит какая? Внематочная.  Не обязательно бывает трубная, есть разные формы – яичниковая, абдоминальная,  трубная

у автора нашли пя в матке. в яичнике почти 30 мм фолликул. на сроке до 5 недель это не может быть яичниковой Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

у автора нашли пя в матке. в яичнике почти 30 мм фолликул. на сроке до 5 недель это не может быть яичниковой Б.

да я как бы не утверждаю, тоже думаю что все у автора хорошо, просто не понимаю как вы по интернету так легко и безапелляционно делаете выводы 

и эти все замеры по узи очень относительны, всю беременность меня гоняют по ним и у каждого врача замеры разные, а размеры уже далеки от 3-30 мм 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annetty то есть предположение о том, что в случае автора пя в яичнике- верное? 

Почему бы не успокоиться, довериться результатам узи и ждать спокойно следующего? Почему нужно обязательно думать о ложных пя, внематочной, яичниковой и тд беременностях? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Annetty то есть предположение о том, что в случае автора пя в яичнике- верное? 

Почему бы не успокоиться, довериться результатам узи и ждать спокойно следующего? Почему нужно обязательно думать о ложных пя, внематочной, яичниковой и тд беременностях? 

Думаю, да, просто срок маленький

и на счет лишнего притягивания негатива тоже согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annetty по сроку (и хгч) оно было бы меньше по размеру. По крайней мере мне так сказали.
По узи в другом яичнике тоже намерили, что фолликул подрос. Видимо сбой с гормонами.

 

2 часа назад, Немочка сказал(а):

 

Я вам сейчас свою тему скину сюда. Так я в теме еще не все писала , как  меня колотило. Я же говорю- я думала просто кони двину.. Потом как то просто вот успокоилась. Сейчас жду Узи 29 сентября. Посмотрим.

Читаю положительные истории- они есть и их очень немало. Хотите я вам скину? Меня они поддерживают, и тоже девочки все в панике были.

Все будет хорошо. Поборемся. ( у меня тоже ведь, знаете, апоплексия была)  Вы не одна. Форум очень помогает.

Спасибо большое за поддержку!

Я тоже решила, что постараюсь отвлечься на другие занятия (люблю рисовать). И погода сейчас хорошая, тепло, самое время для прогулок.

Если возможно, скидывайте положительные истории, почитаю)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Немочка сказал(а):

у вас хорошо рос хгч. Удваивался

Между какими показателями? 257 и 466 и дальше 860 100% удвоения не было и нервы я себе попортила сначала знатно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Annetty сказал(а):

Думаю, да, просто срок маленький

 

Не поняла вас.

@Ириночка❤️ У вас не было предположений с чем это связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Solveige очень вам желаю нормальную, маточную беременность ? По себе знаю как страшно и беспокойно ожидание, особенно если есть опыт ВБ. Сама сейчас в протоколе и кипишую по поводу слабого роста хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Anne? спасибо большое за пожелание! И вам того же!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Solveige сказал(а):

Не поняла вас.

@Ириночка❤️ У вас не было предположений с чем это связано?

Боялась ЗБ так как одна была и Б закончилась с падением хгч. Поэтому понимаю вас.. руки трусились после каждого открытия почты и уже почти опустила руки... но если Б здоровая ничего не помешало родиться ни 3 кровотечения, киста хориона, краевое прикрепление пуповины с расщеплением и ещё были свои заморочки НО родился мой сынок в ПКС 39.1 3700 кг. Главное верить ?? Поддержку я подключала сразу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириночка❤️ Спасибо, что рассказали свою историю! Она дарит надежду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Solveige сказал(а):

@Ola-la-// магний + Б6 пью уже неделю. Валерьянку нет. Пустырник нельзя сейчас? 
Я всё это время на нервах. Тревожность зашкаливает. 

Прогестерон в каком виде лучше? Свечи или таблетки? 
Читала от Утрика побочки бывают.

М-эхо по узи такое же, 15.

Вот видите, я была права, у вас нормальная беременность и киста. Советую успокоится и наслаждаться своим положением! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и понимаю, что вы даже меня переплюнули..офигеть просто. У вас нормальная беременность, хгч растет как по книжке, на узи при хгч меньше 1000 уже даже увидели ПЯ..включение 2 мм..и вы все равно умудряетесь паниковать и нервничать..нет у вас никакой внематочной. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nvita спасибо большое за пожелание!

 

@La Belle прошлый опыт и тревожность дают такую реакцию. Стараюсь отвлекаться теперь.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Solveige большие знания-большие беды. Я в первую беременность мало чего знала-и в итоге носила себе спокойно. Во вторую знала уже больше-два раза лежала в больнице:)  третий раз уже на подходе страшно, сколько всего может случиться за время беременности...даже и начинать страшно :) вывод-меньше знаешь-крепче спишь. И это истинная правда..как бы выбить все знания из головы и наслаждаться жизнью, беременностью и детьми! 

Ищите способы успокоения, это и вам совет и себе..я вот теперь точно прям на 100000000% убедилась, что все проблемы со здоровьем от нервов. Пейте витамины группы В, магний, цинк, витамин Д, укрепляйте нервную систему! Другого выхода нет! Впереди 9 месяцев и дальше много много лет тревоги..после родов все только усугубится. Я думала, что мне надо лишь забеременеть и тогда я расслаблюсь и успокоюсь..ага щаз, ну ладно, рожу-точно успокоюсь, родила-блиииин!!!!! как теперь жить и спать спокойно??!!! ну ладно, до года дорастет-станет спокойнее..потом пошли болячки, орви, кашель по ночам и температуры..ладно, после 7 полегчает, дочке 6 лет : мааам, а когда я смогу одна гулять с подружками? чта??? одна?? нуууу может быть лет в 20..(а про себя-блиииинн...как одна?? а вдруг чего???!!!)...тревога..она только нарастает..

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Solveige сказал(а):

@Ola-la-// магний + Б6 пью уже неделю. Валерьянку нет. Пустырник нельзя сейчас? 
Я всё это время на нервах. Тревожность зашкаливает. 

Прогестерон в каком виде лучше? Свечи или таблетки? 
Читала от Утрика побочки бывают.

М-эхо по узи такое же, 15.

Утрик с 20 недели если есть показания, до этого Дюф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@La Belle о, прям мои мысли! Тоже всегда думала, что забеременею и отпустит)) 

В этот раз наверное и получилось только потому что сомневалась в овуляции первую неделю, иначе извела бы себя тревогой. Как там, что, на 3-4-7 дпо, а так жила и очень сомневалась, что овуляция вообще была. Пока на узи точно не подтвердили)

@KsanaFox а мне врач назначила Утрожестан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Solveige сказал(а):

@La Belle о, прям мои мысли! Тоже всегда думала, что забеременею и отпустит)) 

В этот раз наверное и получилось только потому что сомневалась в овуляции первую неделю, иначе извела бы себя тревогой. Как там, что, на 3-4-7 дпо, а так жила и очень сомневалась, что овуляция вообще была. Пока на узи точно не подтвердили)

@KsanaFox а мне врач назначила Утрожестан.

Как мне врач объясняла, что вобще они эдентичны, но дюф не проходил аттестацию по применению у Б после 20 недели 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька скажите пожалуйста, вы больше не сдавали хгч?

У меня с 901 вырос до 1370. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Solveige нет, нашли пя и я успокоилась на этом и ловила дзен ))) потом уже шла только слушать сердце. По идее пя как раз после 1000 видно. Сходите ещё раз на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...