Перейти к публикации

Вероятно вб


Solveige

Полезные сообщения

8 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Solveige ну какая беременность в яичнике?вы о чем? :think1:

Что значит какая? Внематочная.  Не обязательно бывает трубная, есть разные формы – яичниковая, абдоминальная,  трубная

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Annetty сказал(а):

Что значит какая? Внематочная.  Не обязательно бывает трубная, есть разные формы – яичниковая, абдоминальная,  трубная

у автора нашли пя в матке. в яичнике почти 30 мм фолликул. на сроке до 5 недель это не может быть яичниковой Б.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

у автора нашли пя в матке. в яичнике почти 30 мм фолликул. на сроке до 5 недель это не может быть яичниковой Б.

да я как бы не утверждаю, тоже думаю что все у автора хорошо, просто не понимаю как вы по интернету так легко и безапелляционно делаете выводы 

и эти все замеры по узи очень относительны, всю беременность меня гоняют по ним и у каждого врача замеры разные, а размеры уже далеки от 3-30 мм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Annetty то есть предположение о том, что в случае автора пя в яичнике- верное? 

Почему бы не успокоиться, довериться результатам узи и ждать спокойно следующего? Почему нужно обязательно думать о ложных пя, внематочной, яичниковой и тд беременностях? 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Annetty то есть предположение о том, что в случае автора пя в яичнике- верное? 

Почему бы не успокоиться, довериться результатам узи и ждать спокойно следующего? Почему нужно обязательно думать о ложных пя, внематочной, яичниковой и тд беременностях? 

Думаю, да, просто срок маленький

и на счет лишнего притягивания негатива тоже согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Annetty по сроку (и хгч) оно было бы меньше по размеру. По крайней мере мне так сказали.
По узи в другом яичнике тоже намерили, что фолликул подрос. Видимо сбой с гормонами.

 

2 часа назад, Немочка сказал(а):

 

Я вам сейчас свою тему скину сюда. Так я в теме еще не все писала , как  меня колотило. Я же говорю- я думала просто кони двину.. Потом как то просто вот успокоилась. Сейчас жду Узи 29 сентября. Посмотрим.

Читаю положительные истории- они есть и их очень немало. Хотите я вам скину? Меня они поддерживают, и тоже девочки все в панике были.

Все будет хорошо. Поборемся. ( у меня тоже ведь, знаете, апоплексия была)  Вы не одна. Форум очень помогает.

Спасибо большое за поддержку!

Я тоже решила, что постараюсь отвлечься на другие занятия (люблю рисовать). И погода сейчас хорошая, тепло, самое время для прогулок.

Если возможно, скидывайте положительные истории, почитаю)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Немочка сказал(а):

у вас хорошо рос хгч. Удваивался

Между какими показателями? 257 и 466 и дальше 860 100% удвоения не было и нервы я себе попортила сначала знатно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Annetty сказал(а):

Думаю, да, просто срок маленький

 

Не поняла вас.

@Ириночка❤️ У вас не было предположений с чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Solveige очень вам желаю нормальную, маточную беременность ? По себе знаю как страшно и беспокойно ожидание, особенно если есть опыт ВБ. Сама сейчас в протоколе и кипишую по поводу слабого роста хгч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@?Anne? спасибо большое за пожелание! И вам того же!?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Solveige сказал(а):

Не поняла вас.

@Ириночка❤️ У вас не было предположений с чем это связано?

Боялась ЗБ так как одна была и Б закончилась с падением хгч. Поэтому понимаю вас.. руки трусились после каждого открытия почты и уже почти опустила руки... но если Б здоровая ничего не помешало родиться ни 3 кровотечения, киста хориона, краевое прикрепление пуповины с расщеплением и ещё были свои заморочки НО родился мой сынок в ПКС 39.1 3700 кг. Главное верить ?? Поддержку я подключала сразу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ириночка❤️ Спасибо, что рассказали свою историю! Она дарит надежду.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Solveige сказал(а):

@Ola-la-// магний + Б6 пью уже неделю. Валерьянку нет. Пустырник нельзя сейчас? 
Я всё это время на нервах. Тревожность зашкаливает. 

Прогестерон в каком виде лучше? Свечи или таблетки? 
Читала от Утрика побочки бывают.

М-эхо по узи такое же, 15.

Вот видите, я была права, у вас нормальная беременность и киста. Советую успокоится и наслаждаться своим положением! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и понимаю, что вы даже меня переплюнули..офигеть просто. У вас нормальная беременность, хгч растет как по книжке, на узи при хгч меньше 1000 уже даже увидели ПЯ..включение 2 мм..и вы все равно умудряетесь паниковать и нервничать..нет у вас никакой внематочной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nvita спасибо большое за пожелание!

 

@La Belle прошлый опыт и тревожность дают такую реакцию. Стараюсь отвлекаться теперь.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Solveige большие знания-большие беды. Я в первую беременность мало чего знала-и в итоге носила себе спокойно. Во вторую знала уже больше-два раза лежала в больнице:)  третий раз уже на подходе страшно, сколько всего может случиться за время беременности...даже и начинать страшно :) вывод-меньше знаешь-крепче спишь. И это истинная правда..как бы выбить все знания из головы и наслаждаться жизнью, беременностью и детьми! 

Ищите способы успокоения, это и вам совет и себе..я вот теперь точно прям на 100000000% убедилась, что все проблемы со здоровьем от нервов. Пейте витамины группы В, магний, цинк, витамин Д, укрепляйте нервную систему! Другого выхода нет! Впереди 9 месяцев и дальше много много лет тревоги..после родов все только усугубится. Я думала, что мне надо лишь забеременеть и тогда я расслаблюсь и успокоюсь..ага щаз, ну ладно, рожу-точно успокоюсь, родила-блиииин!!!!! как теперь жить и спать спокойно??!!! ну ладно, до года дорастет-станет спокойнее..потом пошли болячки, орви, кашель по ночам и температуры..ладно, после 7 полегчает, дочке 6 лет : мааам, а когда я смогу одна гулять с подружками? чта??? одна?? нуууу может быть лет в 20..(а про себя-блиииинн...как одна?? а вдруг чего???!!!)...тревога..она только нарастает..

 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Solveige сказал(а):

@Ola-la-// магний + Б6 пью уже неделю. Валерьянку нет. Пустырник нельзя сейчас? 
Я всё это время на нервах. Тревожность зашкаливает. 

Прогестерон в каком виде лучше? Свечи или таблетки? 
Читала от Утрика побочки бывают.

М-эхо по узи такое же, 15.

Утрик с 20 недели если есть показания, до этого Дюф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@La Belle о, прям мои мысли! Тоже всегда думала, что забеременею и отпустит)) 

В этот раз наверное и получилось только потому что сомневалась в овуляции первую неделю, иначе извела бы себя тревогой. Как там, что, на 3-4-7 дпо, а так жила и очень сомневалась, что овуляция вообще была. Пока на узи точно не подтвердили)

@KsanaFox а мне врач назначила Утрожестан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Solveige сказал(а):

@La Belle о, прям мои мысли! Тоже всегда думала, что забеременею и отпустит)) 

В этот раз наверное и получилось только потому что сомневалась в овуляции первую неделю, иначе извела бы себя тревогой. Как там, что, на 3-4-7 дпо, а так жила и очень сомневалась, что овуляция вообще была. Пока на узи точно не подтвердили)

@KsanaFox а мне врач назначила Утрожестан.

Как мне врач объясняла, что вобще они эдентичны, но дюф не проходил аттестацию по применению у Б после 20 недели 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька скажите пожалуйста, вы больше не сдавали хгч?

У меня с 901 вырос до 1370. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Solveige нет, нашли пя и я успокоилась на этом и ловила дзен ))) потом уже шла только слушать сердце. По идее пя как раз после 1000 видно. Сходите ещё раз на УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...