Перейти к публикации

Пролёт, да?


Полезные сообщения

Доброго всем. Скажите сдала сегодня хгч. Результат <1,2 Предположительно 9дпо. Овуляцию отслеживала только тестами и БТ. Это уже пролёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с какой целью вы так рано сдавали хгч? Очень рано. 

У меня в предыдущую Б на 11 дпо хгч был только 6. А в последнюю Б на 13 дпо хгч 6.7.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рано

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано. Тем более что "предположительно" 9дпо. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, lesyai сказал(а):

А с какой целью вы так рано сдавали хгч? Очень рано. 

У меня в предыдущую Б на 11 дпо хгч был только 6. А в последнюю Б на 13 дпо хгч 6.7.

Цель))) Ну подумалось мне , а вдруг на 7-8 дпо это ИЗ то может сегодня будет хгч 4-5))). Пошла, набрала себе кровь и отправила в лабу) получила результат через 3 часа и расстроилась. Давай выискивать на просторах интернета истории когда сначала минус, потом плюс. И решила вот тут на родном уже сайте спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ptashka-милашка сказал(а):

Цель))) Ну подумалось мне , а вдруг на 7-8 дпо это ИЗ то может сегодня будет хгч 4-5))). Пошла, набрала себе кровь и отправила в лабу) получила результат через 3 часа и расстроилась. Давай выискивать на просторах интернета истории когда сначала минус, потом плюс. И решила вот тут на родном уже сайте спросить?

Как это, набрала себе кровь? 

По теме - рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 я медсестра процедурного кабинета). Взяла себе кровь сама, частенько сама это делаю?. Просто последние 2 графика такие обнадёживающие, что даже руки чешутся тестов замочить

@lesyai посмотрела ваши графики, как такое возможно? С // тестами такой результат хгч, а результата с нормами и единицами измерения случайно не сохранилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21-47-18-e38d376c5ef3.thumb.jpg.5dfae725584ed158fa4e152b44ca9698.jpg

5 часов назад, ptashka-милашка сказал(а):

@daisy2023?

@lesyai посмотрела ваши графики, как такое возможно? С // тестами такой результат хгч, а результата с нормами и единицами измерения случайно не сохранилось?

Как возможно не знаю. Вот как-то так получилось. Ошибки или ещё чего, не знаю ? К последней сдаче хгч разогнался. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для кого-то это рано, для меня был бы точно пролет.

у меня на 9 ДПО уже был хгч больше 5.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ptashka-милашка у меня в этот раз на 9 дпо-10дпо? тест был четко отрицательный. На 11?дпо светлые светлые полоски.

Я на этот ваш график тоже держу &@@@@@ ,красивый,ттт,такой. За вами всегда «наблюдаю».

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый график:think_1:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...