Перейти к публикации

После 40 ка молода...


Кариеглазка

Полезные сообщения

10 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Сдаст. Главное правильный комплимент Лиарни сделать) 

Встать и выйти! Главное молча и не оборачиваться))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Лали*К сказал(а):

Ага, щазззз. Надо ж будет обосновать с уточнениями)))). Страницах на 10-12-ти

Ну не знаю, меня тут уже час нет, но вы все равно продолжаете меня обсуждать. Без меня :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все шорты обсуждаете? Лето прошло! У нас ливень,гроза, я промокла до нитки, а завтра 11 градусов. Давайте хоть джинсы опять, или куртки

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, OlenjКa сказал(а):

Её всегда так много,этой @liarny ?

Специально показала фото шорт с топом@liarny мужу.Спросила,что тут не так и чего так комплексуем,что якобы пялятся.Ответ:"Всё не так.И шорты,и топ.И пялиться вообще не на что"

Солидарна.Одежду в топку.По ногам есть и красивше.Не знаю,как надо льстить себе,чтобы казалось ,что ВСЕ "пялятся".

Это же дурдом  быть такой занудой.Половину темки одно только"я" @liarny слышно.

Жду теперь порцию  занудства в свой адрес от @liarny

Да мне вообще интересно разобраться: откуда двойные стандарты такие. Вот почему одним можно писать и хорошее и плохое, нравится, не нравится,...на мой счёт прокатиться, вот как вы сейчас делаете, вообще милое дело, а если я кому-то напишу что мне нравится, а особенно не нравится, так это всё. Капец, нужно меня на 20 страницах прополоскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Malёk сказал(а):

Думаю, че меня сегодня эта дама бесит, пошла календарь смотреть. На 22 дц может ПМС начаться?

Ретро марс сейчас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@liarny ,потому что Вы не видите бревна в своём глазу.

За весь стаж пребывания на БП я впервые отписалась в темке.Потому,что Вы, реально,зануда!!!!!!! Вы не понимаете.Здесь нет двойных стандартов.Вы просто не слышите других.Только себя.

Вас слишком много в этой теме.А она не про Вас.Не про Ваши ноги,ни про Ваши шорты.И тем более про ужасный топ.Вы сами напросились со своей одеждой,чтобы Вас обсудили.И,соглашусь с девочками,вполне корректно,в отличии от Вас.Это я на примере Уники вижу.Тут нет такта вообще.Как одна моя коллега,обижаясь на то,что на неё жалуются пациенты:"А что я такого сказала?".В ответ я ей:"Не то,что ты ТАКОГО сказала,а КАК ты это сказала".Любое слово и любое предложение можно интонацией передать.Как похвалить,так и оскорбить.Как и нафиг послать.А грамотно нафиг послать тоже надо уметь.Чтобы обидушек не было.

Короче,Вам бесполезно что-то пояснять.Не дойдёт.Корона Вам  мешает,которую хочется лопатой сбить.

У Вас нет вкуса,нет такта,зато самомнение через край.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, liarny сказал(а):

Открытый человек без фильтров. У вас фото "без фильтра" такое же как и с фильтрами. Однако по цвету кожи, выглядит что вы 3-4 месяца в подвале сидели, это в начале лета то.

Эта фотка через сутки после родов ?, далеко не первого ребенка, во время беременности я рябая, да)), и это зимняя фотка)). Вас что дома не кормят или ещё что случилось ??? Вы что на всех кидаетесь? Радости побольше Вам желаю. Всё игнор. 

На счёт бровей)), папа татарин, дед по маме грек) и они такие какие есть - все мои. А муж у меня молодой и любящий красавец на фоне меня подвальной)) и я крайне рада и счастлива, чего и Вам желаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот «пирожок» вспомнился в тему возраста:

«Меняет время судьбы лица

нас гнёт поток житейских дел

но вечен лишь вопрос от мамы

ты ел?»

1 час назад, //Ира// сказал(а):

Серьезно? Мне кажется можно нас дожать, страниц так 10-15 ещё)

@DarkNelly , симпотная. Скока вам?

34 ?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@liarny хотя я считаю Вас незаслуженно обидели. Каждый имеет право быть самим собой. Ещё раз от всей души - храни Вас Господь и радости Вам! ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, liarny сказал(а):

Да мне вообще интересно разобраться: откуда двойные стандарты такие. Вот почему одним можно писать и хорошее и плохое, нравится, не нравится,...на мой счёт прокатиться, вот как вы сейчас делаете, вообще милое дело, а если я кому-то напишу что мне нравится, а особенно не нравится, так это всё. Капец, нужно меня на 20 страницах прополоскать.

Хотя бы потому что человек написал, что у него ДР, а вы с утра стали её морщины считать, и пигментацию разглядывать. Не будет так делать нормальный тактичный человек. А вы какую страницу прикидываетесь бревном и жертвой, что вас обижают.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

Вы все шорты обсуждаете? Лето прошло! У нас ливень,гроза, я промокла до нитки, а завтра 11 градусов. Давайте хоть джинсы опять, или куртки

У нас ,ващще ,ппц шо творилось, гроза, гром, ливень жуткий, ураганный ветер-даже лавочки летали у подъездов ?

13365A00-12CB-4006-9DB3-AF8DEE3732C2.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 вот это дааааа?. Хоть бы все живы остались??. А то аж лавочки сворачивает. Наверное и другое что сворачивает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Malёk сказал(а):

Хотя бы потому что человек написал, что у него ДР, а вы с утра стали её морщины считать, и пигментацию разглядывать. Не будет так делать нормальный тактичный человек. А вы какую страницу прикидываетесь бревном и жертвой, что вас обижают.

Честно, я даже не расстроилась) есть они, да и ладно 

6 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@unika17 вот это дааааа?. Хоть бы все живы остались??. А то аж лавочки сворачивает. Наверное и другое что сворачивает. 

Ну деревья тож повали кое-где, жертв нет, к счастью.

ток мы без света, воды и интернета сидели долго. Ща всё  дали) цивилизация 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Честно, я даже не расстроилась) есть они, да и ладно 

я обиделась:girl_box:. мне уже выше подсказали, что это марс ретроградный виноват -)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 а чего не удаляете пигментацию? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 У тебя сегодня др? Сколько стукнуло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@unika17 а чего не удаляете пигментацию? 

А хз. Вроде совсем от неё и не избавишься, да и на солнце совсем  нельзя будет

3 минуты назад, Olya75 сказал(а):

@unika17 У тебя сегодня др? Сколько стукнуло?

Так 40 же))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

А хз. Вроде совсем от неё и не избавишься, да и на солнце совсем  нельзя будет

Так 40 же))!

У меня есть пятно. Хотела лазером вывести, так врач сказал, что не всем помогает и можно только ухудшить(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая ездила в Минск- там качественнее и дешевле. Поубирали за 2 раза пятна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Malёk сказал(а):

У меня есть пятно. Хотела лазером вывести, так врач сказал, что не всем помогает и можно только ухудшить(((

Вот что-то в этом роде я и слышала, поэтому, решила не заморачиваться особо. Просто начала тонаком пользоваться, когда надо выглядеть прилично)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, unika17 сказал(а):

Так 40 же))!

Ооо, поздравляю тебя! Прям юбилей! Теперь ты в нашей компании старых теток :love: Крепкого тебе здоровья, красоты и женского счастья!! :flower:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Malёk сказал(а):

я про кирзачи подумала.

Неее, я другая.

А эта девушка похожа на ... Итить память эту... Была раньше в теле, а потом высохла. Интересная личность. 

Зы. Жду и надеюсь... Или Люблю и надеюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 А я вот через месяц перейду в клуб "ягодок опять".

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olya75 спасибо, я на новом уровне)))

1 минуту назад, Olya75 сказал(а):

@unika17 А я вот через месяц перейду в клуб "ягодок опять".

Отборная ягодка будешь, это точно

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rarity , ни фига себе, ты инна на кирзачах?) очуметь)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...