Перейти к публикации

После 40 ка молода...


Кариеглазка

Полезные сообщения

25 минут назад, unika17 сказал(а):

@Olya75 спасибо, я на новом уровне)))

Отборная ягодка будешь, это точно

Спасибо! ❤️ Ты тоже будешь классной старушенцией последующие 5 лет, пока тоже не станешь ягодкой ?

А я, кстати, в августе записалась на тренажёры и в бассейн после 11-летнего перерыва! И даже белкИ для качков начала принимать. А сейчас поняла, подсознательно готовлюсь к 45-летнему расцвету )))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

@Rarity , ни фига себе, ты инна на кирзачах?) очуметь)))

Я и не скрывала этого ? после изменений на сайте под своим акком войти не смогла.

Так с девушкой.. я права? Надя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlenjКa сказал(а):

@liarny ,потому что Вы не видите бревна в своём глазу.

За весь стаж пребывания на БП я впервые отписалась в темке.Потому,что Вы, реально,зануда!!!!!!! Вы не понимаете.Здесь нет двойных стандартов.Вы просто не слышите других.Только себя.

Вас слишком много в этой теме.А она не про Вас.Не про Ваши ноги,ни про Ваши шорты.И тем более про ужасный топ.Вы сами напросились со своей одеждой,чтобы Вас обсудили.И,соглашусь с девочками,вполне корректно,в отличии от Вас.Это я на примере Уники вижу.Тут нет такта вообще.Как одна моя коллега,обижаясь на то,что на неё жалуются пациенты:"А что я такого сказала?".В ответ я ей:"Не то,что ты ТАКОГО сказала,а КАК ты это сказала".Любое слово и любое предложение можно интонацией передать.Как похвалить,так и оскорбить.Как и нафиг послать.А грамотно нафиг послать тоже надо уметь.Чтобы обидушек не было.

Короче,Вам бесполезно что-то пояснять.Не дойдёт.Корона Вам  мешает,которую хочется лопатой сбить.

У Вас нет вкуса,нет такта,зато самомнение через край.

Вы просто все таки субъективны и двойных стандартов в своем глазу не видите. Поэтому аргументированно не можете объяснить. Одни эмоции.  Ага, " не тем тоном" угу. :)

и не все вполне корректно меня, мои шорты и т.п.обсудили. но вы же видите только то, что хотите видеть.

Что я не корректно обсудила? Не тем тоном?

1 час назад, Malёk сказал(а):

Хотя бы потому что человек написал, что у него ДР, а вы с утра стали её морщины считать, и пигментацию разглядывать. Не будет так делать нормальный тактичный человек. А вы какую страницу прикидываетесь бревном и жертвой, что вас обижают.

Я не сразу увидела, что человек написал, что у него ДР, и что именно сегодня. Может быть вчера прошло или завтра будет.

Только после того как его поздравили раз 10, поняла что сегодня.

Да и смысл, от того что у него ДР, внешность меняется, пигментация меняется? Или если ДР то фото можно страшные выставить и все равно только комплименты получать?

53 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@unika17 а чего не удаляете пигментацию? 

Вот, когда я спросила "что с пигментацией ничего не будете делать" меня тут злыдней проскланяли. 

Нельзя такие вещи на ДР спрашивать.

54 минуты назад, Olya75 сказал(а):

@unika17 У тебя сегодня др? Сколько стукнуло?

Вот, ещё один человек не знал что ДР. И?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 , Сейчас сижу на работе, музычку слушаю через ютуб, потом смотрю на экран, а там ты с мужчиной )))

IMG_20200917_192623.jpg

Это вы отмечать др что-ли пошли?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Rarity сказал(а):

Так с девушкой.. я права? Надя?

Надю не помню)) нет, девушку будут знать только те, кто с ней дружится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шоу продолжается???

эх, ну почему нет реакции - рука-лицо, Лиарни была бы рекордсменом :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, liarny сказал(а):

 

Вот, ещё один человек не знал что ДР. И?

:shok9: А что, нельзя было? Я пропустила пол-темы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, liarny сказал(а):

Вы просто все таки субъективны и двойных стандартов в своем глазу не видите. Поэтому аргументированно не можете объяснить. Одни эмоции.  Ага, " не тем тоном" угу. :)

и не все вполне корректно меня, мои шорты и т.п.обсудили. но вы же видите только то, что хотите видеть.

Что я не корректно обсудила? Не тем тоном?

Я не сразу увидела, что человек написал, что у него ДР, и что именно сегодня. Может быть вчера прошло или завтра будет.

Только после того как его поздравили раз 10, поняла что сегодня.

Да и смысл, от того что у него ДР, внешность меняется, пигментация меняется? Или если ДР то фото можно страшные выставить и все равно только комплименты получать?

Вот, когда я спросила "что с пигментацией ничего не будете делать" меня тут злыдней проскланяли. 

Нельзя такие вещи на ДР спрашивать.

Вот, ещё один человек не знал что ДР. И?

Если б каждая так реагировала на замечания, не обсер, а "замечания", БП уже б не было. Все б соплями умытые свинтили отсюда. 

Не нужно искать истину, где ее нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, liarny сказал(а):

Или если ДР то фото можно страшные выставить и все равно только комплименты получать?

У меня фото всегда такие) парадных и нет

я комплиментов не просила, и на Вас не в обиде совсем 

9 минут назад, Olya75 сказал(а):

@unika17 , Сейчас сижу на работе, музычку слушаю через ютуб, потом смотрю на экран, а там ты с мужчиной )))

IMG_20200917_192623.jpg

Это вы отмечать др что-ли пошли?

Ну везде спалят эти сыщики с бп?

пошли, да)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

У меня фото всегда такие) парадных и нет

я комплиментов не просила, и на Вас не в обиде совсем 

Хоть фото и не видела, НО... Даша, ты офигенная!

С Днем Рождения!

Зы. Сегодняшних.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, unika17 сказал(а):

 

Ну везде спалят эти сыщики с бп?

пошли, да)

Ну, блин, колись, что за мужик! ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@liarny хотя я считаю Вас незаслуженно обидели. Каждый имеет право быть самим собой. Ещё раз от всей души - храни Вас Господь и радости Вам! ? 

Короче про фильтры, может быть вы не в курсе, но они у вас на всех фото есть. Просто где то больше, где то меньше.

Ну и по поводу:"незаслуженно обидели" да что вы, тут вот писали, только что, что это я всех обидела, а девочки все, все корректно обсудили во мне и не только во мне.

Меня же можно негативно пообсуждать. Это я только должна улыбаться и махать.

15 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

шоу продолжается???

эх, ну почему нет реакции - рука-лицо, Лиарни была бы рекордсменом :girl_in_dreams:

Ну вообще то я делаю перерывы, возращаюсь, а тут все те же в том же составе и о том же. И ничего, им реакция рука лицо не нужна?

15 минут назад, Rarity сказал(а):

Если б каждая так реагировала на замечания, не обсер, а "замечания", БП уже б не было. Все б соплями умытые свинтили отсюда. 

Не нужно искать истину, где ее нет. 

Да мне просто надоели уже эти двойные стандарты на БП. Вот и показываю на примере.

А истина, она конечно да, недостижима.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, liarny сказал(а):

Короче про фильтры, может быть вы не в курсе, но они у вас на всех фото есть. Просто где то больше, где то меньше.

Ну и по поводу:"незаслуженно обидели" да что вы, тут вот писали, только что, что это я всех обидела, а девочки все, все корректно обсудили во мне и не только во мне.

Меня же можно негативно пообсуждать. Это я только должна улыбаться и махать.

Ну вообще то я делаю перерывы, возращаюсь, а тут все те же в том же составе и о том же. И ничего, им реакция рука лицо не нужна?

Да мне просто надоели уже эти двойные стандарты на БП. Вот и показываю на примере.

А истина, она конечно да, недостижима.

Неудачный пример. Если уж и бороться, то честно. А тааак.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, unika17 сказал(а):

У меня фото всегда такие) парадных и нет

я комплиментов не просила, и на Вас не в обиде совсем 

?

Да я как бы и не против. Ну написала и написала, как я вижу. Тоже корректно. Но за тебя же остальные обиделись. :)))

У нас же все таки женское общество, нужно выбрать кого-то для клевания.

 

1 минуту назад, Rarity сказал(а):

Неудачный пример. Если уж и бороться, то честно. А тааак.....

А что тут не честного? Мне значит можно негативные отзывы писать, типа ноги короткие, тело не симметрично,... это нормально, а другим если я про пигментацию напишу, так это же ужас. Причем если про пигментацию спросит кто то другой, то им можно, а мне нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, liarny сказал(а):

Да я как бы и не против. Ну написала и написала, как я вижу. Тоже корректно. Но за тебя же остальные обиделись. :)))

У нас же все таки женское общество, нужно выбрать кого-то для клевания.

А может этот кто-то грудью вперед несется, что бы быть "замеченным'?:girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, unika17 сказал(а):

Через 20 секунд удалю ?

Я не успела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@liarny а как фоткаться без фильтров на телефоне, если все украшения убраны и лицо реально как в зеркале? Там где фильтр я украшения на 3-5 ставлю. И это фотки ужасные, какие то прилизанные. Я за честность. Хотите прям сейчас сфоткаюсь без фильтров на трени у детей)??? Без ФИЛЬТРОВ! Мне почти 46)) и я сейчас без пегмннтации как из подвала ?. Но выгляжу средне так... 

Я не пойму почему они немного мутноватые... Может селфи априори какие то прилизанные слегка? 

Screenshot_20200917_210408.jpg

А вот с фильтром на троечку. 

Screenshot_20200917_210354.jpg

Девочки, как здесь фотки удалять?Думала через вложения можно, но не получилось те ранние удалить. Просто не люблю зависать где то, в открытом пространстве. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина у вас встроенный фильтр в телефоне,это очевидно.У вас не сяоми?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

@Светлая Дюжина у вас встроенный фильтр в телефоне,это очевидно.У вас не сяоми?

У меря Хонор 8Х, если не ошибаюсь, дети с телефонами беспощадны, поэтому пока на разных хонорах живём)) . А те роддомовские фотки тоже на хоноре были, но на каком то другом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина , удаляются через вложения, если через радикал,  то без регистрации не удалить, тогда админов просить

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но с зеркала на меня почти такая же тётенька смотрит, но если не считать некоторую туманность. 

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

@Светлая Дюжина , удаляются через вложения, если через радикал,  то без регистрации не удалить, тогда админов просить

Получилось, СПАСИБО ?)! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильтры, фильтры.  Да пожалуйста, вот без них)))

 

Ссылки скрыты.

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Фильтры, фильтры.  Да пожалуйста, вот без них)))

Ссылки скрыты.

Я так же прекрасно выгляжу без фильтров, как "чёрный квадрат" Малевича. Только подлый телефон так фоткает только в темноте ?. Класс, спасибо за юмор)) ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olya75 сказал(а):

Ну, блин, колись, что за мужик! ??

Вроде, Богданом его звать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, liarny сказал(а):

Да я как бы и не против. Ну написала и написала, как я вижу. Тоже корректно. Но за тебя же остальные обиделись. :)))

У нас же все таки женское общество, нужно выбрать кого-то для клевания.

А что тут не честного? Мне значит можно негативные отзывы писать, типа ноги короткие, тело не симметрично,... это нормально, а другим если я про пигментацию напишу, так это же ужас. Причем если про пигментацию спросит кто то другой, то им можно, а мне нельзя?

Ну Вы тоже "выбрали для клевания" известную личность БП, не просто так))) Ведь объективно я, без фильтра, выгляжу хуже Даши, без фильтра. И лоб в бороздах, и межбровка))) Но Вы промолчали. 

Да и про Оксаниных детей в гаджетах, пока она на волейболе... Типа Вы с двумя не успеваете ничего, а она понятно почему успевает, дети же в телефоне... Но Вы ж сами столько на БП пишите, что просто ужас, это ж сколько свободного времени должно быть.... Я не успеваю столько писать, с двумя детьми (студентом и дошкольником) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...