Перейти к публикации

После 40 ка молода...


Кариеглазка

Полезные сообщения

1 минуту назад, liarny сказал(а):

Блин понимаешь, дело не в топе и шортах. Их то можно сжечь. Да. Но про фигуру, ноги,...тоже прокомментировали. Причем все по разному. Однако, если мне пишут не очень приятные вещи, то это нормально, а если я кому-то напишу, то это же уже ужас, ужас. Как посмела!!! 

Не знаю, может,я вполглаза читала,но мне показалось,что фигуру все только хвалили

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@liarny все ненормальные вещи вам пишут про вашу унылую манеру на бп и шмотки, раз обувь Жужа_белой_масти выцепила. Никогда никто не писал, что у вас плохая фигура или вы урод. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Malёk сказал(а):

Хорош прикидываться дурочкой! Там по лицу можно пройтись, что мама не горюй. Но люди адекватные критикуют только одежду, тк это можно поменять легко. 

Где у меня по лицу можно пройтись, если на фото от шеи и ниже? Или у меня ещё на лице одежда?!

И комментировали не только одежду.  Вон там @natali ... Не помню ник, "у вас нога над коленкой и под коленкой одинаковая" типа не красиво. Хотя я вообще не знаю как такое может быть.

Вот почему так избирательно читается всё? Если мне негатив пишут, то нормально, а если я напишу про пигментацию и морщинки, причём никто же не отрицает что они есть. А если у кого то и нет, так скоро появятся. Так это уже все? Я только восхищаться должна?

3 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Вы обобщили , писали про "все". Я как открытый человек ответила как у меня. Но Вы там не задавайтесь. Лично я Вас не трогала и не хочу трогать... Потому что... 

Да? "Открытый человек без фильтров. У вас фото "без фильтра" такое же как и с фильтрами. Однако по цвету кожи, выглядит что вы 3-4 месяца в подвале сидели, это в начале лета то. Так что правдоподобнее, про фильтры, которых где то больше, где то меньше или про подвал? Дальше, подбородок с шеей по цвету сливается и т.п. нормально все. Без фильтров конечно! )))

А что у вас с бровями?

Ну и на счёт:"я вас не трогала" это вы мне первая сообщение написала, что у вас фото без фильтра, на что я ответила что могу и вас прокомментировать. И после этого вы пишете что вы меня не трогали? 

2 часа назад, //Лялька2017// сказал(а):

@liarny , вот такие наверно норм будут смотреться на ваших стройных ногах и обувь типа такой нра

Ссылки скрыты.

Да что вы говорите?! У меня ноги короткие, толстые, непропорциональные и ещё какие то...там в коменте выше. Вот на такие и надо смотреть шорты. Эти не подойдут. Тем более они с отворотами. Писали что такие не надо.

3 часа назад, Strazka сказал(а):

2 первые - селфи с фильтрами? 3я без фильтров и на даче?

Вот здесь согласна. Хорошо выглядете. А возраст какой около 40? А то в 30 все красотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, liarny сказал(а):

Да? "Открытый человек без фильтров. У вас фото "без фильтра" такое же как и с фильтрами. Однако по цвету кожи, выглядит что вы 3-4 месяца в подвале сидели, это в начале лета то. Так что правдоподобнее, про фильтры, которых где то больше, где то меньше или про подвал? Дальше, подбородок с шеей по цвету сливается и т.п. нормально все. Без фильтров конечно! )))

А что у вас с бровями?

Ну и на счёт:"я вас не трогала" это вы мне первая сообщение написала, что у вас фото без фильтра, на что я ответила что могу и вас прокомментировать. И после этого вы пишете что вы меня не трогали? 

эт трандец...

у вас че дела так быстро закончились?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@liarny не знаю как @nata, но я писала про ноги. Ну может кому-то нравится такая форма, а мне больше нравятся более спортивные. С вашей формой ног и под те босоножки имхо бермуды больше подошли бы и подчеркнули стройность. 

Почему люди писали? Потому что вы сами спрашивали. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, nataly1105 сказал(а):

Вы уверены, что в вас есть на что смотреть так, что  вам это прям в тягость? И если вы наденете более новую одежду. на вас будет смотреть еще больше? 

Мне любой взгляд в тягость. И чем меньше смотрят, тем лучше.

Т.е. надо раскопать одёжку 10-20 летней давности и смотреть будут меньше? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, liarny сказал(а):

Да что вы говорите?! У меня ноги короткие, толстые, непропорциональные и ещё какие то...там в коменте выше. Вот на такие и надо смотреть шорты. Эти не подойдут. Тем более они с отворотами. Писали что такие не надо.

при чем тут другие?

вам то нравится этот наряд с обувью?

люди пишут что хотят...если вам пишут, значит вы кому то интересны, хуже когда игнорируют наверно))

хотя фиг знает что лучше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лали*К сказал(а):

А я так и не поняла, зачем фото с фильтрами??? Понятно же, что с фильтрами ни морщин, ни теней, все по минимуму. Какое отношение это имеет к молодости после 40?))) 

Я тоже не поняла. Ну да ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, liarny сказал(а):

Мне любой взгляд в тягость. И чем меньше смотрят, тем лучше.

Т.е. надо раскопать одёжку 10-20 летней давности и смотреть будут меньше? 

Нет, купите то, что скупает 90% людей в массмаркете, и никто на вас не обратит внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лали*К сказал(а):

Не,  беру свои слова обратно? классно, конечно, сделать себя на фото и все, я молодая и красивая? Это гены, да, да

8040AED1-F8BD-4B74-A7AE-DE96B2498D2F.jpeg

Вот! Вот! Именно так фотографироваться надо. А не так как уника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, liarny сказал(а):

Мне любой взгляд в тягость. И чем меньше смотрят, тем лучше.

Т.е. надо раскопать одёжку 10-20 летней давности и смотреть будут меньше? 

я обычно смотрю в упор, когда мне НЕ нравится,

а когда нравится, то смотрю так, чтоб не заметили).

может наоборот по-моднее надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лесюндра сказал(а):

@liarny , а смысл загара на полноги?) 

вот хэбэшечка тканевая и трикотажная

1C2DCC82-FBEA-4400-BF91-3A77081CC685.jpeg

8DEFBC06-EF3B-4371-8914-64EC3C9ACEFC.jpeg

Смысл загара, капронки не носить. Причем обычно, если не на улицу с детьми, побегать и т.п. одевается юбка, шорты, платье,... подлиннее. А там уже не видно откуда загар начинается.

Вот такое мне нравится. В каком магазине смотреть? ВБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, liarny сказал(а):

Мне любой взгляд в тягость. И чем меньше смотрят, тем лучше.

Т.е. надо раскопать одёжку 10-20 летней давности и смотреть будут меньше? 

Не надо

Открываете лук бук какой-нибудь Зары, Манго, Бершки и любого другого масс-маркета, копируете. Профит - вы слились с половиной народа на улице))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Не знаю, может,я вполглаза читала,но мне показалось,что фигуру все только хвалили

Оказалось, показалось. 

Я же пишу, одним можно, а другим нет. Как и обычно в женском коллективе. :)))

33 минуты назад, Malёk сказал(а):

@liarny все ненормальные вещи вам пишут про вашу унылую манеру на бп и шмотки, раз обувь Жужа_белой_масти выцепила. Никогда никто не писал, что у вас плохая фигура или вы урод. 

Вам цитаты скопировать, если вы сами не читаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, liarny сказал(а):

 

Вам цитаты скопировать

Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@liarny не знаю как @nata, но я писала про ноги. Ну может кому-то нравится такая форма, а мне больше нравятся более спортивные. С вашей формой ног и под те босоножки имхо бермуды больше подошли бы и подчеркнули стройность. 

Почему люди писали? Потому что вы сами спрашивали. 

Я спросила про шорты, а прошлись как обычно по всему. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, liarny сказал(а):

Я спросила про шорты, а прошлись как обычно по всему. 

Так может на другую фигуру и норм сели бы те шорты, и красиво было бы. И обувь под них другую. И топ по размеру. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@liarny , да вб, вторые вроде фирмы твое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, liarny сказал(а):

Смысл загара, капронки не носить. Причем обычно, если не на улицу с детьми, побегать и т.п. одевается юбка, шорты, платье,... подлиннее. А там уже не видно откуда загар начинается.

Вот такое мне нравится. В каком магазине смотреть? ВБ?

там одни с отворотами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все тут

Красиво?

 

14301001_22753774_1000 (1).jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Открываете лук бук какой-нибудь Зары, Манго, Бершки и любого другого масс-маркета, копируете. Профит - вы слились с половиной народа на улице))

Это для стран постсоюза вроде. Потому что девочки бп, живущие заграницей, носят совсем другое, что и демонстрируют тут иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@liarny вы простите, но это реально писец. Вы любую тему превратите в свой аншлаг. И вы тут нам рассказываете, что не хотите чужого  внимания :girl_mad: 

И вообще, вам еще нет 40-ка. Зачем вы здесь????:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Пока все тут

Красиво?

14301001_22753774_1000.webpНедоступно

Написано, что недоступно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или перебор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Malёk сказал(а):

Да

Ну вот 1.

Ноги на фото почти одинаковые по толщине- до колена и после колена.

:D вот как такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...