Перейти к публикации

Остатки децидуальной ткани после медикаментозного прерывания


Snndhdvsm

Полезные сообщения

Девушки, кто сталкивался с остатками децидуальной ткани после МА? Вам говорили, что она выйдет сама со следующими месячными? Вышла у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был остаток после выскабливания. Да, вышел сам, но было кровотечение. Обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Полярный_Песец сказал(а):

Был остаток после выскабливания. Да, вышел сам, но было кровотечение. Обошлось.

А кровотечение через сколько после выскабливания было? Сколько длилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был остаток после самопроизвольного выкидыша. Вышел сам

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шелена// сказал(а):

Был остаток после самопроизвольного выкидыша. Вышел сам

У вас остаток именно децидуальной ткани был? Вышел во время близжайших месячных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Snndhdvsm да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шелена// сказал(а):

@Snndhdvsm да

Спасибо! Скажите пожалуйста, а те месячные по обильности и длительности были как обычно или отличались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был. Не вышел. Убрали на гистере спустя почти 2.5мес.

Но и срок был 14нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@still* скажите если не затруднит, вас это беспокоило, на узи нашли или както иначе остаток себя проявлял? Тоже сказали выйдет, а фиг знает вышел или нет. Узи делали, а мес какието нетакие все еще. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Розовый единорог сказал(а):

@still* скажите если не затруднит, вас это беспокоило, на узи нашли или както иначе остаток себя проявлял? Тоже сказали выйдет, а фиг знает вышел или нет. Узи делали, а мес какието нетакие все еще. 

Да, мазало почти весь цикл. И по узи прекрасно виден был полип этот

Если есть кровоток в нем, сам он никуда не денется. Только если с кровотечением. А это риски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Snndhdvsm сказал(а):

Спасибо! Скажите пожалуйста, а те месячные по обильности и длительности были как обычно или отличались?

Уже не помню, но вроде не отличались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои врачи в клинике эко все говорили, что после МА узи на 14-15 день требуется по протоколу МА, но в большинстве случаев оно показывает остатки. И что если бы была из воля - они бы делали узи только в новом цикле и судили бы на этом основании . 

Мне после МА по узи на 15 день писали об остатке, но врач узи сразу задала вопрос, мажет ли у меня еще, у меня мазало, врач сказала, что значит еще отслаивается и выйдет этот кусочек. Так и вышло, в новом цикле все было чисто. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было, вышел с М, но пила Норколут по назначению врача и не было кровотоки по УЗИ, но и срок у меня большой был.. 

А вообще если есть кровоток, то шансов почти нет, что выйдет сам (выше правильно Стилл написала), нужна чистка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ????☘ сказал(а):

Было, вышел с М, но пила Норколут по назначению врача и не было кровотоки по УЗИ, но и срок у меня большой был.. 

А вообще если есть кровоток, то шансов почти нет, что выйдет сам (выше правильно Стилл написала), нужна чистка

А я и не знаю есть ли кровоток. В заключении узи это не указано

20 минут назад, ????☘ сказал(а):

Было, вышел с М, но пила Норколут по назначению врача и не было кровотоки по УЗИ, но и срок у меня большой был.. 

А вообще если есть кровоток, то шансов почти нет, что выйдет сам (выше правильно Стилл написала), нужна чист

49 минут назад, Позитивочка сказал(а):

Мои врачи в клинике эко все говорили, что после МА узи на 14-15 день требуется по протоколу МА, но в большинстве случаев оно показывает остатки. И что если бы была из воля - они бы делали узи только в новом цикле и судили бы на этом основании . 

Мне после МА по узи на 15 день писали об остатке, но врач узи сразу задала вопрос, мажет ли у меня еще, у меня мазало, врач сказала, что значит еще отслаивается и выйдет этот кусочек. Так и вышло, в новом цикле все было чисто. 

У Вас он вышел с той менструацией, которая началась через 44 дня после ма?

@Позитивочка Получается у Вас он вышел во время новой менструации, которая началась через 44 дня после ма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Snndhdvsm после МА по УЗИ не видели даже что осталось что то, потом вырос в полип с кровотоком, на гистере потом удаляли счищали место это где нарост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Олькааааа сказал(а):

@Snndhdvsm после МА по УЗИ не видели даже что осталось что то, потом вырос в полип с кровотоком, на гистере потом удаляли счищали место это где нарост

Как потом дела обстояли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Snndhdvsm пью ОК до сих пор, гистера в июле была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Позитивочка сказал(а):

Мои врачи в клинике эко все говорили, что после МА узи на 14-15 день требуется по протоколу МА, но в большинстве случаев оно показывает остатки. И что если бы была из воля - они бы делали узи только в новом цикле и судили бы на этом основании . 

Мне после МА по узи на 15 день писали об остатке, но врач узи сразу задала вопрос, мажет ли у меня еще, у меня мазало, врач сказала, что значит еще отслаивается и выйдет этот кусочек. Так и вышло, в новом цикле все было чисто. 

Получается у Вас остаток вышел во время новых М, которые начались на 44 день после ма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Snndhdvsm сказал(а):

Получается у Вас остаток вышел во время новых М, которые начались на 44 день после ма?

На 15 день после прерывания был участок 1,5*2 см с остатками, врач  сказала не переживать, сделать повторно узи в новом цикле. Новый цикл начался на 44 день. Узи делали 5-7 дц, точно не помню, но эндометрий был ровненький и чистый, все вышло. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Позитивочка сказал(а):

На 15 день после прерывания был участок 1,5*2 см с остатками, врач  сказала не переживать, сделать повторно узи в новом цикле. Новый цикл начался на 44 день. Узи делали 5-7 дц, точно не помню, но эндометрий был ровненький и чистый, все вышло. 

Спасибо огромное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2020 в 14:49, Snndhdvsm сказал(а):

А я и не знаю есть ли кровоток. В заключении узи это не указано

У Вас он вышел с той менструацией, которая началась через 44 дня после ма?

@Позитивочка Получается у Вас он вышел во время новой менструации, которая началась через 44 дня после ма?

Странно, обычно пишут, что-то типо кровоток определяется / не определяется. 

У меня было так, я пришла на УЗИ на 23 ненб после прерывания, дабы узнать М это или нет(надо было начинать пить кок, а у меня все мазало), поставили гематометру, отправили гулять. Пришла после следующей М, там участок средней эхогенности, без кровотока, подозрение на плацентарный полип. Назначали Норколут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ????☘ сказал(а):

Странно, обычно пишут, что-то типо кровоток определяется / не определяется. 

У меня было так, я пришла на УЗИ на 23 ненб после прерывания, дабы узнать М это или нет(надо было начинать пить кок, а у меня все мазало), поставили гематометру, отправили гулять. Пришла после следующей М, там участок средней эхогенности, без кровотока, подозрение на плацентарный полип. Назначали Норколут 

А эхогенность о чем-то говорит? У меня просто написано «М-эхо толщиной 7-8 мм, неоднородное за счёт гиперэхогенных структур неправильной формы (децидуальная ткань)». Вот только такое описание. Это было на 14 день после ма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Snndhdvsm сказал(а):

А эхогенность о чем-то говорит? У меня просто написано «М-эхо толщиной 7-8 мм, неоднородное за счёт гиперэхогенных структур неправильной формы (децидуальная ткань)». Вот только такое описание. Это было на 14 день после ма

 В общем ждите следующий цикл, делайте УЗИ. Видимо кровотока ещё нет, возможно выйдет сам. 

Эхогенность это просто термин в узи, не запаривайтесь. Если своими словами, то просто участок отличающийся от расположенных рядом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ????☘ сказал(а):

 В общем ждите следующий цикл, делайте УЗИ. Видимо кровотока ещё нет, возможно выйдет сам. 

Эхогенность это просто термин в узи, не запаривайтесь. Если своими словами, то просто участок отличающийся от расположенных рядом. 

Оки, поняла, Спасибо большое! На следующей неделе узи, надеюсь уже ничего там не будет.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2020 в 22:03, still* сказал(а):

Был. Не вышел. Убрали на гистере спустя почти 2.5мес.

Но и срок был 14нед

У вас именно полип был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...