Перейти к публикации

Мне кажется меня муж больше не любит (


Полезные сообщения

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

17 часов назад, Tarakashka сказал(а):

Ну меняйте тактику. Я самая лучшая и ты без меня будешь дурак.

Так это ж еще до свадьбы начинают вдалбливать,не?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, irabora сказал(а):

Так это ж еще до свадьбы начинают вдалбливать,не?

А тут забавная штука: до свадьбы - да, а после расслабляются и начинается бесконечная проверка на "а готов ли ты". Не все готовы, я бы даже сказала - многие.

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, СиНиЙ ЖиРаФиК сказал(а):

кого я себе найду? 36ти летняя бесплодная баба, разведенного дурака? Нормальных ещё щенками разобрали

МАрина, никогда так не думайте!! Выкиньте вы эти плохие мысли из головы!!! И дайте себе нормальную установку... На счастье!!! На беременность!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девоньки, а ведь мужики редко меняются в лучшую  сторону с появлением ребёнка. Внимания им мало становится, а совместно возиться с крикуном не все мужчины хотят. И остаёмся мы один на один с долгожданным материнством и детством. Чаще становятся рыбалки, а на просьбу побыть вместе, звучит фраза, типа, что я пелёнки стирать должен или подгузник менять. Хорошо, если все же отцовство проснётся. Бывают, конечно, мужчины-папы с самого рождения малыша,  с которым можно даже ребёнка оставить и сбегать к врачу, в магазин, к парикмахеру или еще куда, но таких очень мало. Чаще даже пожаловаться на усталость нельзя, услышишь в ответ, ты же очень хотела ребёнка, теперь не жалуйся. А еще обиднее, когда твое долгожданное чадо выросло и хамит, причём со словами, ты же меня сама хотела, я не просил себя рожать. Сложная штука жизнь. Оглядываясь назад, я бы рожала ребёнка только мужчине, который просил бы об этом и желал всем сердцем, а не так что у всех есть дети, пусть и у нас будет. Мой муж захотел второго только спустя 14 лет, после первого и то, скорее всего из-за нашего возраста, желание заскочить в последний вагон,  но Бог пока не даёт второго, порой от этого грустно, а порой думаю, а может к лучшему. Бывают такие сложные периоды с сыном(очень сложный ребёнок в воспитании), что невольно позавидуешь бездетным, а ведь как его ждала, как хотела, душу вложила, окружив заботой и лаской. Сложная штука жизнь. Если вы не чувствуете в супруге поддержку и уже не готовы ее давать,  не стоит думать, что рождение ребёнка что-то изменит в лучшую сторону, в родительстве есть не только кружавочки, ленточки, катание с горки и милые фото, это тяжёлый ежедневный труд и важно, чтобы ваш партнёр был готов к этому. Бывает так, что долго идя к цели, человек перестаёт понимать саму цель, не думает, а что будет дальше. Дай Бог нам всем мудрости. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...