Перейти к публикации

Мне кажется меня муж больше не любит (


Полезные сообщения

Ему обсалютно похрену как я себя чувствую и что у меня сейчас на душе

Его небыло неделю, был у родителей, помогал, делал ремонт

Приехал, поздно, хотя должен быть приехать завтра, я ему приготовила плов

9 вечера а его нет, звоню, он говорит, возмущаясь что на даче выгружается, закрутки в подвал и тд

Приехал, я на балконе с кошкой стояла, его встречала, он стал орать типа нахрен а мне телефон, он звонил, я не слышала, я ему че кричишь, неделю меня не видел и кричишь, типа ракеты выносит, я вынесла, он хотел почеловать, я отказалась, сказала не дам, ты кричал на меня, он надул губки, жрать отказался, строит из себя обиженку

А у меня сердце болит и опять давление... 

Я пыталась помириться, погладила его по ноге, он сказал не трогай, я говорю может нам жить уже вместе не надо, он говорит может.... Вот как быть, уже желание развестись, отказаться от эмбриона и уйти, все равно отношений никаких нет 

У него в башке одна рыбалка, все разговоры и траты денег туда, наверное и ребёнок ему не нужен, а я нужна чтоб жрать готовила, а не как женщина (

Мне надоело что его чувства главные и что всегда я виновата во всем, он в своём глазу бревна не видит (

Я плакала, а ему обсалютно меня не жалко 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Pingvinashka // сказал(а):

 

С ребенком только все усугубится, поэтому думай

 

А у нас лучше стало, наоборот,  с рождением детей ?‍♀️ Но чаще да ...

А плачь.. большинство мужиков он вообще раздражает ? а других в ступор вводит . Надо спать ..это всегда помогает ) плова захотелось ) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@jukka4 да, меня уже все достало, смыл бегать, платить за него, анализы, и тд, квоты на подсадку получать, он все равно не приживется, а приживется, муж будет мурлянские рожи строить, чуть что не по его 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, СиНиЙ ЖиРаФиК сказал(а):

@Ola-la-// взбесил, так как неделю не виделись, а вместо ласки, он возмущаться на меня начал в который раз 

Ну вот ... его спросят « тебя же по ноге погладили че ты ?!» а он « взбесила .. поцеловать не дала !» ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, СиНиЙ ЖиРаФиК сказал(а):

@jukka4 да, меня уже все достало, смыл бегать, платить за него, анализы, и тд, квоты на подсадку получать, он все равно не приживется, а приживется, муж будет мурлянские рожи строить, чуть что не по его 

Да пофиг на мужа,вы наконец-то станете мамой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, СиНиЙ ЖиРаФиК сказал(а):

@jukka4 да, меня уже все достало, смыл бегать, платить за него, анализы, и тд, квоты на подсадку получать, он все равно не приживется, а приживется, муж будет мурлянские рожи строить, чуть что не по его 

Родить можно и без мужа. Зато рожи мурлянские никто строить не будет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...