Перейти к публикации

Утюг


Полезные сообщения

Плюсуюсь к Филипс! И у меня, и у мамы, и у сестры - у всех Филипс, модели разные, но качество неизменно отличное, служат верой и правдой много лет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Сингапур вы на одну рубашку 40 мин тратите???

Это из чего рубашка то?

Даже я, которая очень редко глажу рубашки (нет офисных работников в семье), ну максимум мин 10, и то, если уж , как говориться, вещь  как-будто из жо.. достали)

У меня какой-то древний утюг, но покрытие у него ни тефлоновое.

У сестры Браун. Легкий очень. Маневренный, гладит отлично, быстро и легко.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, peyote сказал(а):

с температурой стирки не связано? Я если выше, чем на 30 стираю, сложно гладить

Стираю на деликатно режиме, 400 оборотов, 30 градусов

Девочки, я за свою жизнь, перегладила больше 70 рубашек. И ни паровая система, ни отпариватели мне не помогают с ними. Рубашки все абсолютно разные, на заре моей юности был и pierre cardin и русские какие то, сейчас то в основном хуго босс.. Но даже надпись easy to iron не спасает(

Как найти свой мА чт хев по рубашка, я хз.

Вчера, после написания темы, психанула, перестирала 15 пар и погладила их мокрыми. Не помогло. 

5 часов назад, Джейку сказал(а):

Купите парогенератор и хорошую доску! Глажу с удовольствием и быстро! Филипс.

Доски обновляю каждые 10-11 месяцев. Месяца два три держится, а потом  начинает сдавать

Сменила 3 утюга за последние 4 года. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Сингапур сказал(а):

Доски обновляю каждые 10-11 месяцев. Месяца два три держится, а потом  начинает сдавать

Сменила 3 утюга за последние 4 года. 

При таких вводных данных подозреваю,что 'дело было не в бобине'

2 часа назад, Сингапур сказал(а):

Стираю на деликатно режиме, 400 оборотов, 30 градусов

Девочки, я за свою жизнь, перегладила больше 70 рубашек

 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Сингапур сказал(а):

Стираю на деликатно режиме, 400 оборотов, 30 градусов

Девочки, я за свою жизнь, перегладила больше 70 рубашек. И ни паровая система, ни отпариватели мне не помогают с ними. Рубашки все абсолютно разные, на заре моей юности был и pierre cardin и русские какие то, сейчас то в основном хуго босс.. Но даже надпись easy to iron не спасает(

Как найти свой мА чт хев по рубашка, я хз.

Вчера, после написания темы, психанула, перестирала 15 пар и погладила их мокрыми. Не помогло. 

Доски обновляю каждые 10-11 месяцев. Месяца два три держится, а потом  начинает сдавать

Сменила 3 утюга за последние 4 года. 

У меня стиральная машина с легким разглаживанием на рубашки включаю ее. Она с паром там что то делает. Или в сушилке сушу на режиме под утюг. Нормально все гладится. 

А что с досками что их надо так часто менять? У меня доска с металической сеткой ей 10 лет уже. 

Ссылка на это сообщение

Доску меняете каждые 10 мес.? Зачем? Купите хорошую, она вечная. Моей лет 15 уже, меняю тканевое покрытите и подолжку. Никогда не было проблем с глажкой. Раньше были утюги, сейчас парогенератор филипс, очень нравится. У мамы попроще тефаль, тоже отлично гладит

Ссылка на это сообщение

@Сингапур тогда может какую то профессиональную гладильную установку или вертикальный отпариватель, не бытовой. 
или даже возможно рубашки отдавать на глажку профессионалам и не мучаться с ними. Подумайте, может это и не так накладно для бюджета. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...