Перейти к публикации

Замершая все таки :(


Полезные сообщения

Девушки привет! 
 

Сегодня сделала медикаментозное прерывание, все уже позади, прошло удачно,уже смирилась, хоть и сильно переживала. Было сначала подозрение на анэмбрионию, потом сердце услышали 2мм ктр, а через неделю- замер 6 мм ктр (8 недель ровно) 

Мне 40 но надежду не теряю. Есть уже 2 детей. Но попытаемся ещё, а там как Бог даст!
 

подскажите, что проверить в ближайшие  2 мес?

, гомоцистеин был 9,9. Фибриноген 4, коагулограмма в норме по меркам лаборатории. зппп отсутствуют, ттг -2. Беременность естественная была. 
 

кровь на малых сроках вроде не влияет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Simaya здравствуйте! Сочувствую потере

странно, вас нет в общей ленте вопросов. Проверьте. Поэтому и ответов нет.

Моё мнение как у родившийся в 46 еб, а до этого с 43 лет три или четыре замерших и бхб, что только пробовать ещё и ещё, пока не попадется нормальная як.

Если сами беременные, не теряйте время.

Фолат пейте 800 обязательно. Гомоцистеин понизить и риск повреждений нервной трубки снижается.

Сейчас вам в форуме начнут про мутации крови рассказывать. Но я уверена, если были дети и все было норм, не в этом дело.

Кровь на малых не влияет. После 1 триместра включается вроде

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А генетику плода не делали? Если из-за этого замерло, то наверно можно ничего не проверять.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@лиляли Спасибо! ❤️
 

А я как то создала вопрос и не знаю может не там? 
 

да, я вот тоже думаю пробовать и пробовать... Хотя это так тяжело, замершая, раньше у меня не было такого. активную Фальку пила 800 в день, как узнала про гомоцистеин, но видимо не он был виной.. 

Я вот тоже слушала авторитетных врачей что гемостаз важен со 2го триместр и далее, а в начале не так опасны нарушения 

41 минуту назад, Irinairina2012 сказал(а):

А генетику плода не делали? Если из-за этого замерло, то наверно можно ничего не проверять.

Не сделала, тк нет возможности сейчас в отдаленном отпуске, в поселке, но это впервые произошло, думаю посмотрим как дальше пойдут дела.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Simaya да вот у меня тоже не было. В 43 еб потеря из за ицн в 20 недель. А потом как поехало....(

Один раз смогла сделать генетику обортуса. Оказалось трисомия по 16 хромосоме. Тут то я и поняла, что годы берут свое. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, лиляли сказал(а):

@Simaya да вот у меня тоже не было. В 43 еб потеря из за ицн в 20 недель. А потом как поехало....(

Один раз смогла сделать генетику обортуса. Оказалось трисомия по 16 хромосоме. Тут то я и поняла, что годы берут свое. 

Ой как жаль, на 20 неделе!! Как Вам было тяжело даже не представляю, очень сочувствую... Так потом не удалось забеременеть благополучно? Ицн это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Simaya истмико цервикальная недостаточность. Шейка открывается. Бессимптомно. 

 после этого были замершие и бхб.

А в 46 лет наконец нормальная б. Мальчику 10 месяцев уже)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@лиляли Какое же счастье! ☀️Просто слов нет,рада за вас! После замерших обследовались глобально или не заморачивались особо?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Simaya я после потери перестала легко беременеть. Сделала 4 это. Одно из них было с и плантации. Замерла на 7 неделе.ну соответственно все анализы при эко положенные, была и гсг рентген и чистка с исследованием  эндометрия как называется не помню

Сдавали с мужем и на поломки генные самый простой анализ  - бессмысленная вещь.

И на генные мутации по крови я сдала, весь комплекс.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Женщины на что только не готовы ради детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 39, 23 июля ьыла чистка, по поводу анэмбрионии, делали генетику, я думала проблема во мне, врач сказал дело в партнере, очень редкая мутация какая то , ничего не назначили, кроме контроля хгч и принимать фольку. Планировать разрешили сразу, но мы решили пару месяцев перерыва слелать. Вам желаю только удачи?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@lenaavl2008

Очень сочувствую вам! Главное ,что бы мы не делали, повлиять на такие осечки не сможем.. Я тоже хочу через пару месяцев снова попытаться, дай Бог без осложнений нам выйти из этого! Вам не предложили медикаментозный?
Я подумала попить с мужем убихинол за месяц перед очередной попыткой, Вы не пробовали? Хочу выписать на айхерб. 
Спасибо за пожелание, и Вам очень взаимно!! ☀️? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lenaavl2008 зря перерыв. Планируйте сразу. На беременные гормоны бывает лучше беременеется.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@лиляли согласна, я после В дождалась нормальных месячных и сразу заБ  но к сожалению, была снова неудачная Б..но после Б организм готов к новой Б, это я вычитала аж на французских форумах 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаменитый доктор Гузов тоже говорит что лучше не выжидать долго 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.08.2020 в 21:29, лиляли сказал(а):

@lenaavl2008 зря перерыв. Планируйте сразу. На беременные гормоны бывает лучше беременеется.

Да я бы с радостью, но у меня 2 октября обследование под наркозом, поэтому после него сразу и начнем?

25.08.2020 в 20:30, Simaya сказал(а):

@lenaavl2008

Очень сочувствую вам! Главное ,что бы мы не делали, повлиять на такие осечки не сможем.. Я тоже хочу через пару месяцев снова попытаться, дай Бог без осложнений нам выйти из этого! Вам не предложили медикаментозный?
Я подумала попить с мужем убихинол за месяц перед очередной попыткой, Вы не пробовали? Хочу выписать на айхерб. 
Спасибо за пожелание, и Вам очень взаимно!! ☀️? 

В больнице дали 3 таблетки для начала сокращения матки, чтобы шейка открылась, через 15 минут после них сразу вышло ПЯ и куча сгустков, потом еще через 45минут провели операцию. И потом через 3 часа домой?

5 минут назад, lenaavl2008 сказал(а):

Да я бы с радостью, но у меня 2 октября обследование под наркозом, поэтому после него сразу и начнем?

В больнице дали 3 таблетки для начала сокращения матки, чтобы шейка открылась, через 15 минут после них сразу вышло ПЯ и куча сгустков, потом еще через 45минут провели операцию. И потом через 3 часа домой?

Нет ничего не предлагали пить, только Фольку. 

Спасибо вам за пожелания! Все у нас будет хорошо?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...