Перейти к публикации

Через сколько после неудачного эко лучше пробовать крио?


Nadya290591

Полезные сообщения

Делала эко, неудача... остались эмбриончики. В клинике от меня сразу открестились, как узнали результат хгч...не знаю у кого узнать сроки передышки и что вообще дальше делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит открестились? Не хотят делать крио?

Я через цикл пошла...платно. не такие уж большие деньги крио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в ец хотите или на згт? Вообще можно через цикл, если кист нет и других проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предлагали прямо в следующем цикле идти, но жёлтые тела не все регрессировали, пошла через цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас минимум через цикл приглашают. А так зависит от вашей психол готовности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем неудача? Не заБ? тогда через цикл. но вообще, открещиваться не должны, нужен разбор полетов и с врачом решать когда и каким образом.

у меня зб была, в августе чистка, в декабре крио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nadya290591 сказал(а):

Делала эко, неудача... остались эмбриончики. В клинике от меня сразу открестились, как узнали результат хгч...не знаю у кого узнать сроки передышки и что вообще дальше делать

В смысле открестились ? Так то у них ваши эмбрионы остались ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу же на следующий цикл взяли в крио (згт). Успешно. (В свежем хгч дорос до 100 и упал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как врач пустит в протокол так сразу и идите.

Мне цикл рекомендовал врач подождать после выкидыша...а так думаю можно в следующем цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабре прошлого года делала эко пролетела, 22го декабря пошли месячные, пришла 5го января на узи после пролета. Врач посмотрела и сказала давай подсадим еще как раз идет овуляция своя. Я разревелась но согласилась. Пришла 10го января на подсадку опять ревела, после подсадки тоже ревела еле доехала до дома дорогу не видела. Просто морально уставшая была. Результат подсадки доченька у меня в животе 36 недель сейчас. Так что тут скорее важен тандем врача и вас. А не как вы написали что от вас открестились. Дай бог все у вас получится, главное не затягивайте время как песок, я после каждого пролета по году отдыхала а то и больше так и пролетело 13 лет. А тут два протокола подряд и все получилось. Не говорю вам что подряд именно делать надо, все мы разные в конце концов. Поступайте как чувствуете. Удачи вам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пустили в следующий цикл, пролёт, потом ещё в следующем, а потом ещё. Пока не кончились эмбрионы. Неслась как ненормальная, надеясь, что вот после подсадки полюбому получится. В итоге потеряла 5 отличных эмбрионов. Потом год искала причины и лечила, и только устранив все косяки- получилось.

Если у вас несколько эмбрионов, то парочку раз можно попробовать и сразу. Но если, будет срываться-ищите в чем дело. Удачи вам ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне после пролётного ЭКО предложили один цикл пропустить, потом крио. Но эндометрий не дорос, перенос отменили. В следующем после этого цикле перенос состоялся, как итог - сейчас сынуле 1 г. 9 мес. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2020 в 13:32, Nadya290591 сказал(а):

Делала эко, неудача... остались эмбриончики. В клинике от меня сразу открестились, как узнали результат хгч...не знаю у кого узнать сроки передышки и что вообще дальше делать

делала ЭКО в 1 клинике:в феврале 2015 в ец-пролёт,в апреле 2015 крио на ЗГТ(эндометрий 7.5)-пролёт,в январе 2016 крио в ец(эндометрий 7.1)-хгч был 1.5-никак не отреагировали;ЭКО в ец(эндометрий 12.2) в другой клинике в мае 2017-дочке сейчас 2.6;Много было дообследований:сг-лечение,эндометрий-магниты и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 открестились- я им не интересна, не было никакой консультации, не сказали что делать дальше, в каком состоянии мой организм, нужно ли принимать какие-то лекарства и тд

 

@Z-zanoza а в чем разница? Я не понимаю(

на узи сказали, что сейчас рано, организм должен восстановиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Nadya290591 сказал(а):

@daisy2023 открестились- я им не интересна, не было никакой консультации, не сказали что делать дальше, в каком состоянии мой организм, нужно ли принимать какие-то лекарства и тд

@Z-zanoza а в чем разница? Я не понимаю(

на узи сказали, что сейчас рано, организм должен восстановиться

А зачем вам какие то лекарства? Вы вообще сами на прием записывались? Озвучивали свое желание вступать в крио протокол? На каком УЗИ сказали, что рано? В этой клинике, ваш врач? Одни вопросы...

Я после пролетов даже в клинику не звонила, не сообщала результаты ХГЧ, по фиг было. Надумала делать крио - поехала и спросила - можно, когда можно, по ОМС или платно...

Крио она згт - это искусственно блокируют свою овуляцию гормонами, делают подсадку, ну и потом гормональная поддержка.

В ЕЦ (в естественном цикле) - ловят свою овуляцию, подсаживают в момент своей овуляции.

Врачи предпочитают на ЗГТ - меньше мороки для врача, ЕЦ менее предсказуем и можно проворонить О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadya290591 В ец есть смысл идти, если у вас своя овуляция и хороший эндометрий. Гормональной поддержки почти нет, просто перенос делают на подходящий эндометрий. На згт все равно: гормонами растят эндик и делают перенос, даже если цикл ановуляторный. Организм должен от чего восстановиться? Вам бы вопросов побольше врачу задавать или врача менять, потому что в удачном протоколе, в первую очередь, вы заинтересованы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...