Перейти к публикации

ХГЧ растет но медленно


Anjutka85

Полезные сообщения

Всем привет! 

Сейчас нахожусь если честно немного в шоковом состоянии. На сегодня врач назначил анализы. С пятницы начала сама сдавать на ХГЧ. На 8дпп был 5, пересдала на 11 дпп,результат пришел 7. С этого же дня начало немного кровить, но не постоянно. То пару прожилок выйдет, то просто чуть чуть помажет и перестанет. И так до сих пор. Сначала думала не ехать сегодня сдавать анализы,думала начнутся нормальные м, но утром все было чисто и решила поехать. Недавно звонила врачу, настраиваясь уже услышать что пролет, но она мне сказала, что когда ХГЧ 10 или ниже,тогда Б нет, но у меня показатель 11. В итоге категорически что все чисто она мне так и не сказала. На мои вопросы продолжать ли мне поддержку, она сказала, что если я верю в чудо и думаю что что-то есть, то поддержку продолжать и через неделю пересдать на ХГЧ. Если он будет продолжать расти, тогда можно предположить, что Б есть. В общем девочки, я опять осталась в подвешенном состоянии. Понимаю, что кровит ведь, но ХГЧ по какой-то причине растет, но медленно. Как вы думаете, не отменять мне поддержку? В пятницу попробую переслать на ХГЧ чтобы посмотреть что и как. Может ли быть это Б, но по срокам не совпадать?

Переносили мне 2дневных эмбрионов. Нужен ваш совет девочки!!! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Anjutka85 сказал(а):

но у меня показатель 11. В

На какой ДПП теперь? 

11 минут назад, Anjutka85 сказал(а):

Может ли быть это Б, но по срокам не совпадать?

В вашем случае - нет. У вас все сроки до часа известны. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

На какой ДПП теперь? 

В вашем случае - нет. У вас все сроки до часа известны. 

Получается 13дпп 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, мало. Но всё равно я бы пару дней еще выждала.?‍♀️такая нелогичная логика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если он так и будет продолжать расти??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Anjutka85 сказал(а):

А если он так и будет продолжать расти??? 

Как "Так"? Если не удвоится хорошо, то всё (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Anjutka85 сказал(а):

А если он так и будет продолжать расти??? 

Я бы сдала еще раз, если вырастит так же не о чем,  отменила бы поддержку 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anjutka85 я бы для подстраховки попринимала, как врач сказал, а потом уже после повторного хгч решала, что делать дальше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала сегодня повторно сама ХГЧ. Сегодня уже боли в низу живота как при м со спазмами, уже не мажет, но и не как при обычных м не обильно ещё..... Поддержку сегодня и вчера вечером уже не делала, т.к реально ощущения м. Ждала результат с уверенностью что начал падать, но только что пришел ответ - 15!!! Блин, я реально боюсь чтобы это не была внематочная ??? девочки что мне делать? Без поддержки смотреть несколько дней что будет? Я вижу, что м как бы идут, но не так обильно как всегда. И ХГЧ растет, но он не о чем....так не должно быть. Хелп!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anjutka85  при ВБ часто ХГЧ растет как надо. Да и у вас 15 ХГЧ не о чем. Все с М уйдет. 

А М скудные из-за гормонов. Разойдутся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...