Перейти к публикации

Про блогеров и работу в YouTube


Полезные сообщения

Просматривал видео и случайно наткнулась на канал одной русской семьи живущей в США. 

Пробежалась по видео. Так ничего интересного. Отмечают дни рождения, ходят в магазин, покупают мебель, тур по дому, собирают детей в школу и так далее. Проводят стримы, отвечают на вопросы. Обычная стандартная жизнь. 

Подписчиков очень много более 20тыс.

Неужели это кому-то интересно? У людей что своей жизни нет или они не ходят в магазин, не ездят на пляж? 

Ещё интересно как на этом можно зарабатывать? Допустим я схожу в магазин сниму видео, выложу его на своём канале и что это даст? Кому-то интересно в какую цену я мясо покупаю или рюкзак к школе? 

Видимо я отстала от жизни. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я как поняла, что зарабатывают от ко-во подписчиков и просмотре роликов, на рекламе, чем больше подписчиков, тем больше рекламы от Ютуба, естественно за нее деньги.

ну может кому и интересно про жизнь русских в  США ))

у каждого свои загоны)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люди на полном серьезе смотрят видео, как прыщи давят и мыло на стружку режут. И не 1-2 просмотра, а тысячи. На фоне таких видео жизнь русской семьи за границей - вполне нормальная тема.

Ссылка на это сообщение
Только что, abyrvalg сказал(а):

Люди на полном серьезе смотрят видео, как прыщи давят

а помните, тут была такая тема? девочка принесла именно такое видео, и куча народу написали, что посмотрели и залипли?)))
а про жизнь обычной семьи, ну не знаю. может, они розыгрыши проводят? подпишись, приведи друга и мы разыграем чайник среди подписчиков? или еще чем цепляют?

Ссылка на это сообщение

На эту тему недавно с начальником разговаривали, начали с разговора о качестве новых кадров в последнее время (работаю в заводской лаборатории). Он жаловался, что на собеседованиях не из кого выбирать, потому что все хотят быть блогерами или тату-мастерами, а работа это так. Мода сейчас такая...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, London-london сказал(а):

Неужели это кому-то интересно?

мне, например, было бы интересно посмотреть на обыкновенную жизнь в глубинке НЗ, про бычков и коровок, пасущихся на поле. тоже с удовольствием посмотрю Так что,  если соберетесь выкладывать видео, считайте один подписчик у вас уже есть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, nataly1105 сказал(а):

мне, например, было бы интересно посмотреть на обыкновенную жизнь в глубинке НЗ, про бычков и коровок, пасущихся на поле. тоже с удовольствием посмотрю Так что,  если соберетесь выкладывать видео, считайте один подписчик у вас уже есть))

И я подпишусь

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

а помните, тут была такая тема? девочка принесла именно такое видео, и куча народу написали, что посмотрели и залипли?)))

я собсна тогда об этом и узнала)) правда не залипла, а проблевалась, но все же ???

39 минут назад, London-london сказал(а):

Неужели это кому-то интересно? У людей что своей жизни нет или они не ходят в магазин, не ездят на пляж? 

Я одно время поглядывала видео девушки, которая с семьей переехала в США. Она в то время беременная ходила, выкладывала ролики про свои походы в ЖК, тамошнюю организацию медицины, интересно было посмотреть, как оно там в другой стране происходит. 

Ссылка на это сообщение

Насчет таких не знаю , а вот есть у меня профиль в иг девушки из Парижа . Она вкладывает сториз - как будто ты сам там погулял ? и сама она офигенная! Прям богиня ) ну ... русская богиня ? вышедшая замуж за француза.  Я как посмотрю ее ролики весь день хожу совсем с другим настроением . Она гид . Очень очень очень атмосферно . Она часто гуляет по Парижу и заговаривает с парижанами . Они так охотно дают ей интервью ... все утонченно ... а про тупо бытовуху... наверное, не стала бы залипать 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Насчет таких не знаю , а вот есть у меня профиль в иг девушки из Парижа . Она вкладывает сториз - как будто ты сам там погулял ? и сама она офигенная! Прям богиня ) ну ... русская богиня ? вышедшая замуж за француза.  Я как посмотрю ее ролики весь день хожу совсем с другим настроением . Она гид . Очень очень очень атмосферно . Она часто гуляет по Парижу и заговаривает с парижанами . Они так охотно дают ей интервью ... все утонченно ... а про тупо бытовуху... наверное, не стала бы залипать 

дайте ссылку

Ссылка на это сообщение
1 час назад, London-london сказал(а):

Просматривал видео и случайно наткнулась на канал одной русской семьи живущей в США. 

Пробежалась по видео. Так ничего интересного. Отмечают дни рождения, ходят в магазин, покупают мебель, тур по дому, собирают детей в школу и так далее. Проводят стримы, отвечают на вопросы. Обычная стандартная жизнь. 

Подписчиков очень много более 20тыс.

Неужели это кому-то интересно? У людей что своей жизни нет или они не ходят в магазин, не ездят на пляж? 

Ещё интересно как на этом можно зарабатывать? Допустим я схожу в магазин сниму видео, выложу его на своём канале и что это даст? Кому-то интересно в какую цену я мясо покупаю или рюкзак к школе? 

Видимо я отстала от жизни. 

Я с вами в отстающих)

Ссылка на это сообщение

Да много кто и что смотрит. Однако не всем удается канал раскрутить. У меня например в Дзен очень удачно получилось. 10к подписчиков за 4 месяца. А ИГ и Ютюб - провал. Я их и забросила.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Да много кто и что смотрит. Однако не всем удается канал раскрутить. У меня например в Дзен очень удачно получилось. 10к подписчиков за 4 месяца. А ИГ и Ютюб - провал. Я их и забросила.

А что за Дзен?

Ссылка на это сообщение

@Беременная Белка яндекс Дзен. Лента на основе интересов читателей. Там больше статьи, но и видео тоже есть. Правда все таки немного другой формат.

Ссылка на это сообщение

Я подписана на Алёна Америка, у неё несколько млн подписчиков. Мне интересна тема США, мне интересны цены, реакция на политику и тд, красивые места, а её болтовню просто перескакиваю.

Я из тех, кто смотрит и доктора Прыщика, и видюхи с давлением прыщей. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Malёk сказал(а):

Я из тех, кто смотрит и доктора Прыщика, и видюхи с давлением прыщей

Прям чувствуется как она кайфует от своей работы:D.

Я на mossudmed в инсте подписана. Контент специфический, но меня «секреты» тела человеческого всегда интересовали и даже лыжи в сторону меда намазывала, особенно, после консультаций на тему профориентации после 9кл, но.. закончила пед), ну, в итоге специальность все-таки на стыке гуманитарных и естественных наук.

Ссылка на это сообщение

20 тыс подписчиков это немного. Зарабатывают за счёт рекламы. Чем больше просмотров, тем больше показывается реклама, тем больше заработок. От количества подписчиков напрямую не зависит. Видео может стрельнуть и набрать много просмотров. В среднем с миллиона просмотров в районе 20-25 тыс руб. Вот и считайте. И это только встроенная реклама Ютуб. Есть ещё реклама разных брендов, магазинов, которые сами напрямую пишут. Я работаю в рекламном агентстве, как раз по рекламе у блогеров.

Ссылка на это сообщение

@Malёk я тоже люблю ?? была ж какая то доктор у неё была страница в иг , она дерматолог , и она начала сложные случаи выкладывать . Прыщей . И все такие ещеее и она отдельную создала и там больше подписчиков понабежало ? тоже миллионы вроде . Азиатка она 

Ссылка на это сообщение

Не, я отсталая. Но вчера на подземной парковке ТЦ залипла, специально с мужем в машине чуть посидели, шоу посмотрели. Девочка вся расфуфыренная, и мальчик с огромным букетом. Сумку как подпорку для телефона на машину поставили и снимали, как он ей букет дарит, а она такая  вся от неожиданности в восторг приходит, хочет, кружится. Там много дублей было, разных по сценариям. Так смешно. 

6 часов назад, Мурлынька сказал(а):

Да много кто и что смотрит. Однако не всем удается канал раскрутить. У меня например в Дзен очень удачно получилось. 10к подписчиков за 4 месяца. А ИГ и Ютюб - провал. Я их и забросила.

Дзен в такое г превратился. Все друг у друга переписывают, даже картинки не меняют. Раньше хоть полистать можно было. Вы же так не делаете?

Ссылка на это сообщение

@Maryasa у меня уникальный контент. А рерайтеров там хорошо блочат. Вопрос в том, что не всегда это удается делать быстро. А ленту надо обучать, чтобы показывался хороший материал. Если честно, площадка мне очень нравится. Но есть определенные нюансы 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Maryasa просто прёт людей. Так же, как выдавливание прыщей. Или, помню, поедание в тишине было популярно. Чтоб хруст еды в микрофоне прям слышно только было ... Маниакальные наклонности есть у многих. Чаще всего, они безобидны )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...