Перейти к публикации

Как прошли выходные


liarny

Полезные сообщения

@liarny пусть все пройдёт быстро, благополучно и незаметно!

Зато Вы можете валяться, не стоять у плиты, залипать в сериальчики. Пусть это будет хоть и своеобразный, но отдых!?

Ссылка на это сообщение

@maffka_cheburashka Не немного,и фигура один в один,ещё подумала,ничёсебе отдых рядом с медийными сливками шоу-биза).Она мне нра,и как чел и как актриса и ведущая.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

ходили с детьми  на выставку живых  бабочек. глистогонила котят (окрепли. вырываются, собаки). делала рпд. думала, чокнусь с ними. 

:))) Так собаки или котята? ))))

У нас вчера тренерка с соревнований приехала, ну и давай коням копыта мазать, а те не стоят. Она им...ну ты стой, корова такая! :)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

По теме,выхи от будней не отличаются,день сурка,режим дня,бесконечные кормёжки,мытьё поп,пип и уход за тремя младенцами.Автору восстановления после операции.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, maffka_cheburashka сказал(а):

@liarny пусть все пройдёт быстро, благополучно и незаметно!

Зато Вы можете валяться, не стоять у плиты, залипать в сериальчики. Пусть это будет хоть и своеобразный, но отдых!?

Это точно. Тоже за последние 6 лет без детей.

Наушники забыла. Да и инет тут не очень. Я книжки читаю. Вот про Федора Углова прочитала в Сердце хирурга.  

 

1 минуту назад, Совулька сказал(а):

По теме,выхи от будней не отличаются,день сурка,режим дня,бесконечные кормёжки,мытьё поп,пип и уход за тремя младенцами.Автору восстановления после операции.

Ну декрет же. Он такой. Потом садик начнется, школа,...уже выходные и нарисуются.

5 минут назад, Annacher сказал(а):

@liarny ну мы не то чтобы Европа :D

Да я в курсе. Тоже же красиво. Просто по другому. Архитектура другая. Здания. Ну не знаю, сразу видно что Россия. В хорошем смысле. 

12 минут назад, Annacher сказал(а):

@liarny это митинг против Лукашенко, Минск 

Муж вчера в Праге ходил тоже на митинг в поддержку Белоруссии. Ушел в 18, пришел в 22.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, LaDanKa сказал(а):

Сбор слив, томатов, огурцов.

Консервация.

Потом вино, шашлык, местный самогон ( на речной воде, с какими то травами и двойной перегонки).

20200817_215057.jpg

20200817_215303.jpg

О. От самогончика я бы не отказалась. Поэтому мне так больно когда меня колят? Сейчас вкололи какую трубочку в вену и сутки с ней буду. Ещё операцию не делали , уже болит.

Вот нахрена она мне на ночь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вступила в сегментированный протокол в Санкт-Петербурге без переноса. Молюсь, чтоб побольше эмбриончиков насобирать на КРИО. Первый раз была в Петергофе. Но финский залив - это прям что-то невообразимое, захватывающее и притягивающее, такое тёмное, холодное. Обожаю воду. Жалею, что руки не помочила, так хотелось прикоснуться. Балда и забыла. А  расстояния, каждый день наматываю по 14000 шагов, не то, что дома. Ох как похудею. А лес, а деревья, а водоёмы. Как в сказке всё. Нам степным "чукчам" всё в диковинку. :D У нас столько травы нет, одна засуха, бедные животные падают от обезвоживания. Вот бы нам столько растительности. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение

На выходные погода испортилась, похолодало.В субботу работала до обеда, потом в ботанический сад поехали с сыном гулять до вечера. А в воскресенье к полудню распогодилось, рванули на пляж с подругой и ее подругой и ее тетей. Сын был в восторге от обилия женского внимания)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ездила с детьми к родителям на дачу с пятницы по воскресенье. Заготовки, вылазка за грибами, все дела... думала,отвлекусь, но нет- психую по поводу поступления старшего, скорей бы 19 августа уже.

Да еще сегодня из отпуска вышла на работу:this_1:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, liarny сказал(а):

О. От самогончика я бы не отказалась. Поэтому мне так больно когда меня колят? Сейчас вкололи какую трубочку в вену и сутки с ней буду. Ещё операцию не делали , уже болит.

Вот нахрена она мне на ночь?

Катетер ввели в вену, чтобы лишних дырок не делать и вены не портить?

 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, LaDanKa сказал(а):

Катетер ввели в вену, чтобы лишних дырок не делать и вены не портить?

Вот умеют же сестрички. Одна кровь берет и ничего. Другая так вены исколет. И эта тоже, помню в роддомах сколько ставили на тыльной стороне ладони, все нормально было. Эта же попробовала ставить, одну вену проколола , мне больно, вторую начала на запястье, в конце концов поставила на локте. И типа а чего вы дёргаетесь. Так больно делает и долго. Не так как в роддомах сестрички.

Короче пишите, как выходные. Надо о приятном думать :)

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Вот такими красавчиками усыпан лес, в который выбрались на выходных.

Конечно, на жареху они не подходят))) пришлось собирать лисички и боровики. 

IMG_20200816_174123_182.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Алёна84// сказал(а):

Я целый день сериал Эйфория смотрела.

Как вам? Я запойно смотрела его, вот неожиданно себя удивила, что вроде бы подростковая тема, а так зацепит. Пронзительно снят. Жду 2 сезон.

@liarny все будет хорошо! Настраивайтесь на лучшее, надо просто пережить этот этап.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Масяша)) сказал(а):

Вот такими красавчиками усыпан лес, в который выбрались на выходных.

Конечно, на жареху они не подходят))) пришлось собирать лисички и боровики. 

IMG_20200816_174123_182.jpg

это что, мухомор ?

Ссылка на это сообщение

@MaxiLight даже не знаю)) ну 8 часов пролетели незаметно, значит, интересно. Актеры красивые, смотрела с удовольствием. Но сама тема мне не приятна, волнуюсь. Я уже взрослая доя всего этого, все время думала, как воспитывать детей, чтобы поменьше такой жести было в их жизни.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Алёна84// сказал(а):

@MaxiLight даже не знаю)) ну 8 часов пролетели незаметно, значит, интересно. Актеры красивые, смотрела с удовольствием. Но сама тема мне не приятна, волнуюсь. Я уже взрослая доя всего этого, все время думала, как воспитывать детей, чтобы поменьше такой жести было в их жизни.

Да? Вот теперь тоже поищу время посмотреть.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...