Перейти к публикации

Салонные процедуры для тела


oksi82

Полезные сообщения

Девочки добрый день всем, может кто разбирается в процедурах для тела ,есть возможность походить на эндосферу, прессотерапию или старвак массаж ( если правильно пишу) на что то одно походить, проблемы лишний вес и целлюлит ?, фигура классическая груша все откладывается на попе и бедрах , целллюлит лезет сразу , короче девочки если кто что пробовал из этого напишите понравилось или нет ? Какие были результаты? Сколько процедур делали ? Если пробовали несколько процедур или все от какой был заметнее эффект ?

Ссылка на это сообщение

@oksi82 мне кажется если есть лишний вес, сначала надо заняться питанием.Эти процедуры больше для тонуса кожи при похудении. Ну уберут они вам по сантиметру с бедер, чуть сгладят целлюлит, но если лишнего 10см, то никуда не денется

Давно ходила на массаж медовый. Да, кожа приятней, ушло пару см, но проблема была глобальней

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, oksi82 сказал(а):

Девочки добрый день всем, может кто разбирается в процедурах для тела ,есть возможность походить на эндосферу, прессотерапию или старвак массаж ( если правильно пишу) на что то одно походить, проблемы лишний вес и целлюлит ?, фигура классическая груша все откладывается на попе и бедрах , целллюлит лезет сразу , короче девочки если кто что пробовал из этого напишите понравилось или нет ? Какие были результаты? Сколько процедур делали ? Если пробовали несколько процедур или все от какой был заметнее эффект ?

У меня подруга с фигурой груша и целлюлитом ходила на душ Шарко + баночный массаж + антицеллюлитный массаж. Очень помогло. Плюс режим питания и минимальные физические нагрузки. Но Шарко жуть как больно. Я сама пробовала, выдержала 4 раза. Но у меня нет лишнего веса. 

Ссылка на это сообщение

При активном похудении прошла 10 сеансов антицеллюлитного с обвёртыванием и лимфодренажного,каждого 10.Вау эффект,кожа в тонусе,качество улучшилось тела,НО,ппп,физ нагрузки ни кто не отменял,тож ?,тяжёлый нижний этаж,попа и живот кошмарят.

 

  • Сеансы массажа на выбор:
    — тайский массаж;
    — балийский массаж;
    — общий оздоровительный традиционный массаж;
    — массаж для уменьшения объемов (живота, боков, послеродовой);
    — антицеллюлитный массаж;
    — лимфодренажный массаж;
    — медовый массаж;
    — спортивный массаж;
    — релакс-массаж;
    — массаж для беременных;
    — массаж для устранения боли в спине, пояснице, шее;
    — массаж лица, головы;
    — восстанавливающий массаж после инсультов.

 

 

  • В стоимость купона на антицеллюлитный ручной массаж входит:
    — массаж живота, бедер и ягодиц (не менее 30 минут);
    — обертывание (живот, ягодицы, бедра) на выбор (горячая глина, водорослевое или медовое).

    Ожидаемые результаты антицеллюлитного массажа:
    — усиливает кровообращение и лимфоотток;
    — избавляет от целлюлита;
    — стабилизирует обмен веществ;
    — очищает организм от шлаков и токсинов;
    — корректирует фигуру;
    — улучшает упругость, цвет и эластичность кожи.

    Продолжительность сеансов:
    — антицеллюлитный комплекс — 60 минут (40 минут — массаж, 20 минут — обертывание);
    — массаж — 60 минут.

    Одноразовое белье входит в стоимость купона.

 

Выбор велик,цена одна.Собираюсь пройти ещё курс из 20 сеансов,какой выбрать ещё не придумала.

Ссылка на это сообщение

Без нормального питания и употребления воды ничего не поможет , если честно. В салонах об этом говорят , что бы достичь наилучшего результата ( то есть что бы видно было хоть какой то результат) нужно все в комплексе .Я ходила на LPG и ела булки. Не помогло , пока не бросила есть всякую дрянь.

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Nazh сказал(а):

У меня подруга с фигурой груша и целлюлитом ходила на душ Шарко + баночный массаж + антицеллюлитный массаж. Очень помогло. Плюс режим питания и минимальные физические нагрузки. Но Шарко жуть как больно. Я сама пробовала, выдержала 4 раза. Но у меня нет лишнего веса. 

А я так люблю Шарко. Вот вообще :) ощущения такие классные после него))) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la-// сказал(а):

А я так люблю Шарко. Вот вообще :) ощущения такие классные после него))) 

Я 45 кг вешу) меня этой струей просто прибивало к стене)) ощущение было, что кожа от костей отходила. Все ноги в синяках огромных. Просто сплошной синяк. Честно выдержала 4 раза из 10. Но подруга отходила весь курс. Результат классный. Но в ней 80 кг. 

Ссылка на это сообщение

Старвак это Бренд аппарата вакуумного массажа , далее очень важный момент и самый главный , техника и умение того кто будет делать. Если все условия соблюдены то можно получить хороший лимфодренаж и тонус кожи подтянуть, за счет дренажа могут уйти объемы,  минимальное количество сеансов на всё тело от 10. Этот вид массажа по действию аналогичен LPG  массажу, с той лишь разницей  что один делается по костюму, другой по телу с маслом. 

Пресотерапия только лимфодренаж, результат при отеках видно сразу после сеанса, количество сеансов напрямую связанно со степенью отечности. Качество минимально зависит от количества камер в костюме. Так же необходимо делать на всё тело.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...